Jump to content

Отслеживание карьеры


Recommended Posts

Эх лопнул у меня диск с Горячими скалами, решил по этому поводу вернуться к истокам и поиграть в оригинальный ЛокОн тобиш модерн аир комбат. Пропатчил до версии 1.02. Сталкнулся с такой проблемой, в летнлй книжки не сохраняются достижения. Я находил подолбные темы в поиске и я вроже делаю все как там написано. Добовляю нового пилота за россию, ставлю галочку использовать по умолчанию. После полета мне в дебрифинге пишут все мои достежения все по чесному, но в летной книжке нефиксируется ничего даже смерти. Я так всю кампанию Су-27 прошол а мне ни одной минуты полета не зачли не говоря уже о сбитых. Пробовал создавать других пилотов например за США летал на А-10 та же беда, ничего не засчитывает. В чем может быть причина ? Не принципиально конечно но все таки интересно свою статистику просматривать.:cry:

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены, что летаете именно тем пилотом, которого создаёте?

 

Во внешних вида ЛА должен быть подписан примерно так: "Су-27 Мой (Имя_Пилота)".

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Да, обсалютно уверен. Пилот Егоров Александр во внешних видах и в дебрифинге - выстрел таким то оружием, уничтожен такой то самолет, все нормально. В летной книге статус жив, но ни минуты времени зачтеного ни одной миссии успех или поражение ни одного сбитого не учтено

Link to comment
Share on other sites

А я эту проблему решил копированием всей папки PilotLog Book.Жаль выше полковника не прыгнешь

 

Вот уж жаль ,ато бы мог стать единственным летающим маршалом :)

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

У меня эта проблема не единственная была (после обновления до 1.12b Трэкир стал бунтовать). Снес всю игру с папками, переустановил, завел нового пилота - заработал. Правда пока (после 5 миссий) моя летная книжка выглядит весьма позорно ;-). Кстати никто не в курсе, почему фиксируется только первый результат миссии? Например я в первый раз попытался - Провал - Есть запись в книжку. Второй - Успех, а запись осталась "Провал".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не фиксируются уничтоженные РЛС и ЗРК в Летной Книжке.

 

Есть такой вопрос!

В ЛО ГС 1.12b в летной книжке не фиксируются уничтоженные РЛС, ЗРК и стратегические объекты.

Было замечено, что пораженные РЛС записываются в категорию бронетехники.

Стратегические объекты - вообще не учитываются.

Сколько уже их уничтожал, а в летной книжке уничтоженных РЛС, ЗРК и Стратегических Объектов - 0.

Может кто сталкивался, подскажите как вылечить? :helpsmilie:

 

PS - Летная книжка переходила из ЛО ГС 1.1 вплоть до 1.12b, может это послужило причиной не полной её функциональности?

PPS - Всё что касается других показателей летной книжки, то никаких проблем - все остальное регистрируется.

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Отпишитесь кто ни будь

 

Товарищи вирпилы! :helpsmilie:

У кого ни будь в лётной книжке фиксируются уничтоженные/поврежденные РЛС, ЗРК и стратегические объекты в соответствующих разделах лётной книжки? Или у всех так же как и у меня? (т.е. см. пост выше.)

  • Like 1

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...