Jump to content

создание сервера - сервер оффлайн


Hunter2.1

Recommended Posts

Всем привет, есть проблема с созданием сервера, конкретно с портом. 
Роутор ZXHN H298A 
В настройках роутора открыл порт 10308, но сайты при проверке выдают то что он закрыт..
Далее пытался организовать игру с товарищем через реадмин впн ( удаленная локалка ), тоже ничего не вышло - предпологаю, что проблема с удаленной локалкой, по причине, что я не могу поставить нужный мне ip при создании сервера. 

как быть? может можно поменять ip при создании сервера в конфиг файлах ? 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

18.10.2022 в 18:56, Hunter2.1 сказал:

как быть?

Если порт проброшен, но сайты показывают, что он закрыт, то смотрите антивирус и пробуйте сбросить firewall на настройки по умолчанию. Попробовать его выключить. Провайдер вряд ли блокирует порты.

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, IR Sky сказал:

Если порт проброшен, но сайты показывают, что он закрыт, то смотрите антивирус и пробуйте сбросить firewall на настройки по умолчанию. Попробовать его выключить. Провайдер вряд ли блокирует порты.

Спасибо, проблема решилась уже, 

 может кто не знает ( я не знал ), но при подключении к удаленной локалке не нужно пробивать в поиске сервера  ip, вам нужно просто нажать на список регионов

появится регион «ЛВС» выбирайте его и сервер появится. 
 


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...