Jump to content

LockOn 1.1 ГС Demo


Ди

Recommended Posts

"Предчувствия его не обманули..."

 

Летая в демке, в последнее время стал обнаруживать подёргивания картинки, как и в упомянутой мною миссии №2 из кампании для Су-25. Такое наблюдалось при резком вираже в сторону (даже ещё не имея в зоне видимости) раздолбанного бункера-склада с китайскими наборами петард, всего в дыму и спецэффектах (установки спецэффектов, огонь и тени ставил на минимум, но не отключал совсем). Но только периодические подёргивания, а не посекундные рывки от начала миссии до самого её конца, как в оригинальном LOMAC-е.

 

Снёс демку (долго вздыхал перед тем как...), попробовал запустить приснопамятную миссию №2 "Лок Он орижиналь литр двадцать" - вуаля, всё резко заплавнело, т.е. восстановилась прежняя картинка. Однако после АФМ из демки старая модель полёта для Су-25 ака "Супермен в воздухе" стала крайне неинтересной : ну что это за дела - почти беспроблемно откозлил "Стрелы", в финале совместной с Су-39 нейтрализации ПВО отгрёб одну ракету в движок, но даже с ней НАРами расструячил всё живое на карте и аккуратно сел на родной аэродром. От греха подальше снёс и "Лок Он" - после демки версия 1.02 стала казаться "бракованой", да и, как выяснилось, на работе работать надо :oops: :wink: .

 

Так что не дружат Лок Он и дема, ой не дружат...

 

P.S. Вы не подумайте, что я посягнул на святое, что вы ! Вот как съезжу в командировку, тогда с демой и позабавляюсь...

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем горячий плазменный привет. Я тут новенький...сразу хочется подключиться к коллективу... :D

 

 

Значит так, у меня комп

Pentium-4 2.8ghz

ASUS P4P800

512 DDR RAm

128mb. RADEON 9800Pro Club3D

демка запустил почти на максималке...средние лишь эффекты, дальний вид и заградительная территория...всё остальное - макс...

сразу должен подметить - после игры в оригинальный русский ЛокОн демо очень порадовло...первая часть просто ужас в плане лаганий...до установки патча 1.2 не мог даже просто осмотреться вокруг - слайд шоу..после патча намного лучше, но всё же...а ту-у-ут...прелесть...после загрузки миссии...секунд 5 ещзё процессор чуток потрещит и всё...ни лагов, ничего... :shock: ПРЕЛЕСТЬ!

 

 

Но есть пару глюков...или просто того что мне не понроавилось - Су25 ведёт себя как пьяный карлсон, ваабще не поворачивает почти...А10 по сравнению с ним - Су-37 :P

и вот ещё что...у меня почему-то здания очень поздно прорисовываются...когда пытался в 136 раз посадить удачно сушку, с высоты 150 метров здания стали вдруг появляться и создовать фризы, хотя с большой высоты зданий не видно ...

А так всё остальное - класс...аль что дальний вид и радиус у меня средние...а так был был полный кайф... :( :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...секунд 5 ещзё процессор чуток потрещит ... ПРЕЛЕСТЬ!

Гм... :?: :roll:

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да когда проц трещит это круто!!! :lol: :lol: :lol:

AMD Athlon 2500, ASUS A7N8X-E Deluxe nForce2 Ultra 400, 512 DDR Dual, ASUS v9280s GeForce 4 Ti 128mb, Windows XP SP1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да когда проц трещит это круто!!! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Надо думать сейчас, а то что будет после релиза. :roll: :lol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всем горячий плазменный привет. Я тут новенький...сразу хочется подключиться к коллективу... :D

 

Подключайся!

 

Значит так, у меня комп Pentium-4 2.8ghz ASUS P4P800 512 DDR

RAm 128mb. RADEON 9800Pro Club3D

 

Для ЛокОн неплох, но памяти маловато.

 

...до установки патча 1.2 не мог даже просто осмотреться вокруг - слайд шоу..после патча намного лучше...

 

Патч 1.02 А 1.00 да, тормозила.

 

...а ту-у-ут...прелесть...после загрузки миссии...секунд 5 ещзё процессор чуток потрещит и всё...ни лагов, ничего... :shock: ПРЕЛЕСТЬ!

 

ХМ... Ты... это... ничего не преувеличиваешь? Тут у народа на ТОП -ЭНДОВЫХ машинах притормаживает. Вот погоди, 1.1 выйдет, посмотришь на полной графике как оно :lol:

 

мне не понроавилось - Су25 ведёт себя как пьяный карлсон, ваабще не поворачивает почти...А10 по сравнению с ним - Су-37 :P

 

Форум читал? про АФМ посмотри темы :wink:

 

...у меня почему-то здания очень поздно прорисовываются...когда пытался в 136 раз посадить удачно сушку, с высоты 150 метров здания стали вдруг появляться и создовать фризы, хотя с большой высоты зданий не видно ...

 

А ты говорил нет фризов :lol: Прорисовка зданий параметризована в конфиг файлах, зависит от расстояния до них. У меня в деме тоже видимость объектов низкая, там с миссиями завязано это дело.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Хех, я хотел сказать всмысле что после загрузки мисси когда начинаю менять камеру озора вот тогдба секунд 5 процессор с видюхой потрещат чуток а потом всё идёт гладко...и то у меня это не всеглда....зато плохо вот что - уменя зеркала на максимуме в кабине - без лагов...даже на низкой высоте, а демке за А10 когда летят снаряды тысячи вдалеке то тут просто замедляется как-то процесс...жаль...

кстати, очень хорошо помогают ОМегаДрайвера http://www.omehadrivers.net мне добавыили 10ФПС.

 

 

П.С. Память увеличивать буду через год максимум...просто я это комп тока купил и ещё доволен :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все установки графики на максимум здравомыслящие люди ставят только при рендеринге авишек, когда FPS не имеет значения. А для игры резонно подобрать оптимальные параметры - чем-то менее нужным пожертвовать ради чего-то более нужного.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем горячий плазменный привет.

Но есть пару глюков...или просто того что мне не понроавилось - Су25 ведёт себя как пьяный карлсон, ваабще не поворачивает почти...

 

Ты ручку плавно не дергай, тогда он на закритику не будет выходить.

А еще поставь прямые кривые в настройках осей джойстика. Иначе у тебя существенно искажены характеристики управляемости.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

У меня джойстика ещё нету...летаю с клавой :oops:

 

А вот насчёт LOMAC - вчера переустановил, установил все патчи и тока тогда запустил...

 

 

жутко лагают миссии особенно первая в кампании Су-27...у вас тоже так? из кабины от силы 13ФПС

а во второй мисии 5ФПС всего лишь от самолётов над облаками... :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня джойстика ещё нету...летаю с клавой :oops:

 

 

Сочувствую. Советую купить. :?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут проскакивали посты про А10 vs Су25. Самое, смешное, пмсм, это то, что А10 в демке, просто дерганый какой-то. Но перевиражить его -- дело для ребенка. Ну как на лавке месса (не Г2), например. Су25 в игре уж очень верткий. А как на критике держится -- сказка, не самолет! Честно говоря мне кажется ЕД переборщило в этом плане. Ну не может (наверное :lol: ) ТАК самолет летать, прям вертолет, не иначе. Что же касается А10-го, то бот там вумный сидит. На шесть к нему зайдешь, так он начинает такие кренделя выделывать, что остаться на 6-ти довольно сложно. Во всяком случае мне это стало удаваться совсем не так давно :) Но зато он (бот) на вертикалке совсем не работает, глюпий Джон ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су25 в игре уж очень верткий. А как на критике держится -- сказка, не самолет! Честно говоря мне кажется ЕД переборщило в этом плане. Ну не может (наверное :lol: ) ТАК самолет летать, прям вертолет, не иначе. Что же касается А10-го, то бот там вумный сидит. На шесть к нему зайдешь, так он начинает такие кренделя выделывать, что остаться на 6-ти довольно сложно. Во всяком случае мне это стало удаваться совсем не так давно :) Но зато он (бот) на вертикалке совсем не работает, глюпий Джон ;)

 

Он не глупий... он знает, что на вертикалях ему делать нечего. У Су-25 в разы (до 3-х раз) выше скороподъемность. А насчет вертолетства Су-25... что - ни разу из виража не вываливался, что ли?

 

В самом деле, Су-25 очень спокойный в плане сваливания самолет, как и А-10. А-10 вообще на крыло не валится, а при перетягивании ручки просто проваливает перегрузку и продолжает лететь по касательной к траектории, при этом сохраняя управляемость.

 

Мы тут все ждем, когда народ в онлайне ганзится начнет на Су-25... и по Ил-2шной традиции закрылки в ВПК выпускать начнет. Вот смешно будет, как сыпаться начнут... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Он не глупий... он знает, что на вертикалях ему делать нечего. У Су-25 в разы (до 3-х раз) выше скороподъемность. А насчет вертолетства Су-25... что - ни разу из виража не вываливался, что ли?

 

В самом деле, Су-25 очень спокойный в плане сваливания самолет, как и А-10. А-10 вообще на крыло не валится, а при перетягивании ручки просто проваливает перегрузку и продолжает лететь по касательной к траектории, при этом сохраняя управляемость.

 

Мы тут все ждем, когда народ в онлайне ганзится начнет на Су-25... и по Ил-2шной традиции закрылки в ВПК выпускать начнет. Вот смешно будет, как сыпаться начнут... :)

Гыыыы... дык я уже почитай с полторы недели работаю на ем как в Иле :lol:

Только ганзо. И закрылки, и виражи, и сталлфайт. Вот мое мнение:

Су25 это месс! Но и на виражах как лавка. Но надо ручку, ну не дрочить, а так.. поддрачивать :D Валится если только слишком уж снасильничаешь. Но если есть чувство самолета, то от этого быстро избавляешься. Причем, вираж у него ну очень устойчивый. Если встал, то все, капут любому пиндосу с гансами :lol: и никакие "ножницы" не помогут, если сам не дурак ;) Великолепен на вертикали! Рита практически не орет. Ил2 здесь хорошая теория была. Косые петли, выход на шесть с полупетли -- все просто великолепно! Но! Летать надо с закрылками, т.е. постоянно ими работать. Без этого, ну у меня, не получается цирк воздушный устраивать. Зато с ними... ВАХ! Вертолетность есть! И отрекаться от нее бесполезно :) Я бы треки записал боев с А10 и Су25 ботами против меня, но пока низзя :(

 

ЗЫ: Дык А10-му и на виражах делать нечего. Чего ж он вообще тогда бой принимает? Ась? :lol: :lol: :lol:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все ждем, когда народ в онлайне ганзится начнет на Су-25... и по Ил-2шной традиции закрылки в ВПК выпускать начнет. Вот смешно будет, как сыпаться начнут... :)

Пагодь, а что, если я демку запущу через тот же ХЛ, то она будет работать????!!!!! Это каким же образом? А ну давай, показывай. Сказамши "А", говори "Б" :P

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу ганзо на Су25. Если вы меня поймете ;) Для каждого самолета в воздушном маневренном бою есть своя музыка, ритм. Для всяческих аркад это скоростная, агрессивная, ну там техно или тяжелый рок. Здесь, пмсм, это Пинк Флойд. Классический мелодичный рок. Вход в вираж, плааавненько так, выход из полупетли -- то же самое :) Медленно, постепенно эта душечка появляется у меня в прицеле ;) Сейчас сейчас, под очередной проигрыш "Розовых" :lol: и твоя душа понесется в рай 8)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Что же касается А10-го, то бот там вумный сидит. На шесть к нему зайдешь, так он начинает такие кренделя выделывать, что остаться на 6-ти довольно сложно. Во всяком случае мне это стало удаваться совсем не так давно :) Но зато он (бот) на вертикалке совсем не работает, глюпий Джон ;)

 

Он не глупий... он знает, что на вертикалях ему делать нечего. У Су-25 в разы (до 3-х раз) выше скороподъемность.

 

Как я уже говорил, для А10 и в виражах "делать нечего" :lol: Посему вопрос к ЕД, может стоит ему поменять ЛТХ? Ну так, для балансу? Поскольку для ганзо сейчас (я про демку) нет противника для Су25. А10 _сейчас_ не противник :( Ну хоть немножко, хоть чуть-чуть, уменьшить ему время, а? Хотя бы только для ботов. А то не интересно даже :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что же касается А10-го, то бот там вумный сидит. На шесть к нему зайдешь, так он начинает такие кренделя выделывать, что остаться на 6-ти довольно сложно. Во всяком случае мне это стало удаваться совсем не так давно :) Но зато он (бот) на вертикалке совсем не работает, глюпий Джон ;)

 

Он не глупий... он знает, что на вертикалях ему делать нечего. У Су-25 в разы (до 3-х раз) выше скороподъемность.

 

Как я уже говорил, для А10 и в виражах "делать нечего" :lol: Посему вопрос к ЕД, может стоит ему поменять ЛТХ? Ну так, для балансу? Поскольку для ганзо сейчас (я про демку) нет противника для Су25. А10 _сейчас_ не противник :( Ну хоть немножко, хоть чуть-чуть, уменьшить ему время, а? Хотя бы только для ботов. А то не интересно даже :(

 

Нет, сеть в деме недоступна в принципе - ее там просто вытравили в корне. Это я про релиз...

чтобы А-10 вертялся лучше - ставь ему 25% топлива и excellent уровень.

Не знаю, но А-10 в вираже от Су-25 просто вывертывается из-за меньшего радиуса.

Или ты в ВПК за ним гоняешь? :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Нет, сеть в деме недоступна в принципе - ее там просто вытравили в корне. Это я про релиз...

чтобы А-10 вертялся лучше - ставь ему 25% топлива и excellent уровень.

Не знаю, но А-10 в вираже от Су-25 просто вывертывается из-за меньшего радиуса.

Или ты в ВПК за ним гоняешь? :)

Если я ему поставлю 25%, то боюсь, что он на 25 секунде зажжет АНО (этим грешили и грешат все боты в ЛО 1.02). Нет. Ставлю себе и боту 100%, но бот, разумеется, "превосходный" ( я с другими и не летаю).

 

ЗЫ, а че тогда здеваешься по поводу онлайна? Ой как некарашо :( Я понимаю, что вы там в своем обжитом холде гоняете как хочете, но зачем народ травить? А? Смотрите, доиграетесь, ломанут вас! Я бы и сам... ;) Но уже много лет как по другую сторону баррикад ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

чтобы А-10 вертялся лучше - ставь ему 25% топлива и excellent уровень.

Не знаю, но А-10 в вираже от Су-25 просто вывертывается из-за меньшего радиуса.

Или ты в ВПК за ним гоняешь? :)

А что такое есть ВПК?

Нет, я выпускаю закрылки, становлюсь в вираж и А10 сливает, причем конкретно сливает. Как я уже говорил -- даже скучно :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ВПК - Военно-Промышленный Комплекс.

Или, как вариант: Воздушно-Ползающее Корыто.

Реже: взлётно-посадочная конфигурация.

Второй вариант применительно к А10 меня больше устраивает, но это в реале ;) Так же как и вас, разработчиков тоисть, судя по тому как он в ЛО реализован :lol: :lol: :lol:

Но в игре он-то не должОн таким быть. Иначе с кем же, простите, воевать? Только с грузинами и остается :( А это, ну не кошерно как-то.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Он не глупий... он знает, что на вертикалях ему делать нечего. У Су-25 в разы (до 3-х раз) выше скороподъемность. А насчет вертолетства Су-25... что - ни разу из виража не вываливался, что ли?

 

В самом деле, Су-25 очень спокойный в плане сваливания самолет, как и А-10. А-10 вообще на крыло не валится, а при перетягивании ручки просто проваливает перегрузку и продолжает лететь по касательной к траектории, при этом сохраняя управляемость.

 

Мы тут все ждем, когда народ в онлайне ганзится начнет на Су-25... и по Ил-2шной традиции закрылки в ВПК выпускать начнет. Вот смешно будет, как сыпаться начнут... :)

 

Дополнение:

настолько скучно, что при выходе из очередной фигуры, тратишь время на выбор! что, собссно, делать дальше. Либо в вираж встать, либо снова в полупетлю лезть. И так и эдак достанешь супостата. Вот это не интересно. Т.е. уже до самого боя знаешь чем он окончится :( Конечно, так с любым ботом, на то он и бот -- пушечное эээ... не мясо -- железо :) Но в бою с фи15 на сушке было иначе. Там приходилось как это... импровизировать, во! Одна фигура вытекала из другой, меняешь тактику на ходу. Вот вошел в полупетлю, а перед выходом видишь, что бот отвернул не туда куда ожидал... и резко меняешь тактику. Например остаешься наверху, строя уже другой маневр. А тут... несмотря на загораживающую арматуру кабины уже заранее знаешь где сейчас супостат :( И дело тут, пмсм, не в боте, дело в том, что А10-му просто не хватает избыточности лезть туда, куда может залезть сушка. Ну и наверное в АФМ ;) Отыграл, например, на инерции, самолет сам падает туда куда нуна :lol: Чуточку только педалькой ему родненькому помог и усе, вот он, негодяй, уже в прицеле, родной. Вах! Люблю! :lol:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, робяты, все же, что-то не совсем ладно в королевстве. А10-бот довольно легко перевираживается и в конфигурации 50% топлива у бота, уровень "превосходный". Я с 100%. Именно так, в вираже я его догоняю. Не с первого круга, конечно, но на третьем максимум. После чего он начинает вертеться как уж на сковородке.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...