Jump to content

Drakon Server


Drakon1974

Recommended Posts

сервер запущен! IP 89.189.178.66:10308     Drakon Server     версия 2.8

Запустил сервер, игроки против ботов, миссии называются "вдоль берега".

кампания миссий на 5-6 (пока в тесте 4) - следующая зависит от предыдущей, возможен откат назад, если вдруг боты выиграют...

Основная концепция кампании: 

пред стартом каждой миссии на сторону выделяются очки ресурсов.

уничтожение объектов снабжения ботов (которые указаны в брифинге) уменьшают очки ботов, выполнение основного задания приводит к победе в независимости от очков ресурсов.

ЛА которые занял игрок и начал взлет - отнимает очки у красной стороны (игроков), очки вернутся обратно, если вернуть ЛА обратно на стоянку, при любом другом исходе очки в красную копилку не вернуться! БЕРЕГИТЕ ТЕХНИКУ И СВОИ ЖИЗНИ!

снижение очков игроков до  0 приведет к поражению - стартует предыдущая миссия, посмотреть количество очков сторон и текущее состояние не основных заданий  можно в меню F10.

разные ЛА имеют разную стоимость в зависимости от боевой эффективности (как Я это вижу).

Не забыты любители повозить грузы! Доступны  Ми8-груз и Ми24-груз  - доставка груза в 1 рейсе прибавляет кол-во очков игроков, грузы нужно везти на основной аэродром базирования, на площадку, указ. в брифинге.

Не забыты и любители покомандовать наземной техникой - доступно 3 штурмовые колонны, активация через меню F10, активация колонны приводит к снижению очков ресурсов! БЕРЕГИТЕ ТЕХНИКУ! оборона значительно сильнее.

Один "нерадивый" игрок способен заруинить миссию, Я надеюсь, что форумчане лучшего симулятора тоже лучшие и пакостить не будут, ибо сделать отсев как на "Дорогах войны" Я не знаю как...

 

В обороне присутствует ПВО - Роланды, Авенджеры, Вулканы, среднего радиуса - Хавк, возможен взлет вражеской истребительной авиации.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ БРИФИНГИ и иллюстрации к ним.

Баланс конечно будет правится в процессе...

возможны баги - нервы у меня не железные, посему проверить все нет ни каких сил, про обнаруженные косяки пишите в этой ветке или дискорде мне Drakon#4701

предложения и конструктивная критика приветствуются!


Edited by Drakon1974
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Drakon1974 сказал:

народу один хрен 0

Сегодня полетаем) Спасибо!

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Drakon1974 сказал:

5.44.169.96

порт 10308

Для удобства:

5.44.169.96:10308

Только пишет, что сервер офлайн.

Порты проброшены? В Фаерволле открыты порты?

Пишет, что порт закрыт.null

image.png


Edited by HeXa4yPa6oTaTb(Юрий)
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2022 в 06:55, Drakon1974 сказал:

Народ сеть у меня проблема с роутером (настройками) сервер пока не видно в сети! 

Запустил сервер, игроки против ботов, искать по названию ИП может меняться, миссии называются "вдоль берега".

кампания миссий на 5-6 (пока в тесте 2) - следующая зависит от предыдущей, возможен откат назад, если вдруг боты выиграют...

Основная концепция кампании: 

пред стартом каждой миссии на сторону выделяются очки ресурсов.

уничтожение объектов снабжения ботов (котор указаны в брифинге) уменьшают очки ботов, выполнение основного задания приводит к победе в независимости от очков ресурсов.

ЛА которые занял игрок и начал взлет - отнимает очки у красной стороны (игроков), очки вернутся обратно, если вернуть ЛА обратно на стоянку, при любом другом исходе очки в красную копилку не вернуться! БЕРЕГИТЕ ТЕХНИКУ И СВОИ ЖИЗНИ!

снижение очков игроков до  0 приведет к поражению, посмотреть количество очков сторон и текущее состояние не основных заданий  можно в меню F10.

разные ЛА имеют разную стоимость в зависимости от боевой эффективности (как Я это вижу).

Не забыты любители повозить грузы! Доступны 2а Ми8 - доставка груза в 1 рейсе прибавляет кол-во очков игроков, грузы нужно везти на основной аэродром базирования, на площадку, указ. в брифинге.

Не забыты и любители покомандовать наземной техникой - доступно 3 штурмовые колонны, активация через меню F10, активация колонны приводит к снижению очков ресурсов! БЕРЕГИТЕ ТЕХНИКУ! оборона значительно сильнее.

Поскольку один "нерадивый" игрок способен заруинить миссию, поставил пароль на вход 1919, Я надеюсь, что форумчане лучшего симулятора тоже лучшие и пакостить не будут, ибо сделать отсев как на "Дорогах войны" Я не знаю как...

Сервер не для новичков - отключено все, кроме внешних видов, ограничено некоторое количество высокотехнологичного вооружения.

В обороне присутствует ПВО - Роланды, Авенджеры, Вулканы, среднего радиуса - Хавк, возможен взлет вражеской истребительной авиации.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ БРИФИНГИ и иллюстрации к ним.

Баланс конечно будет правится в процессе...

возможны баги - нервы у меня не железные, посему проверить все нет ни каких сил, про обнаруженные косяки пишите в этой ветке или дискорде мне Drakon#4701

предложения и конструктивная критика приветствуются!

 

Привет. Вопрос по серверу. Кроме грузов для восьмерки есть еще задачи? ПСС, десант и т.д....

Link to comment
Share on other sites

для 8ки только грузы, в принципе можно и десант прикрутить, миски делались под штурмовики и ударники, Ми8 на фронте не сможет, была мысля для вертух сделать свой фронт из блокпостов - нужно очень много времени и тестовых вылетов....

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и немного миссий сервера посетил, но мне показалось, что миссии лёгкие. Нужно добавить истребителей мешающих постоянно. А если союзные истребители ресаются, то вдвойне и асов противников.

Link to comment
Share on other sites

это можно, хоть до бесконечности, Я видел народ плакал от одного бота ф18, и писали в чат - миссии очень сложные.... роланды убивают! какая неожиданность!


Edited by Drakon1974
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...