Jump to content

Установка демки 1.1 и ошибка номер 4?


Recommended Posts

Вопрос такой:

 

Пытаюсь установить демку и когда она доходит до собственно установки (копирование файлов), выскакивает окно ошибки с вот такой надписью:

Error occured during instalation. Error code is 4. Setup is not comleted.

 

Кто знает, что это за ошибка и как с ней бороться? Антивирус и иже с ним отключать не предлагать - уже пробовал, не помогает.

C уважением, terror

Link to comment
Share on other sites

Re: Установка демки 1.1 и ошибка номер 4?

 

Вопрос такой:

 

Пытаюсь установить демку и когда она доходит до собственно установки (копирование файлов), выскакивает окно ошибки с вот такой надписью:

Error occured during instalation. Error code is 4. Setup is not comleted.

 

Кто знает, что это за ошибка и как с ней бороться? Антивирус и иже с ним отключать не предлагать - уже пробовал, не помогает.

Во-во, у меня тоже самое. Люди, помогите нам!

огогоо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скажите откуда качали и точный размер архива.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите откуда качали и точный размер архива.

http://www.lockon.ru/index.php?lang=ru&end_pos=135&scr=products

566 мб.

Откуда 566 Мб?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

LockOn1.1Demo.exe оно?

Пишет, что 566, а качал я хз скока, меня дома не было, пока качалось.

Оно. Но оно 297 174 210 байт.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

LockOn1.1Demo.exe оно?

Пишет, что 566, а качал я хз скока, меня дома не было, пока качалось.

Оно. Но оно 297 174 210 байт.

@&%#&%#$ :evil:

У меня же по траффику ограничение, фуск, @$#$&!$&^.

огогоо

Link to comment
Share on other sites

Ага. На самом деле у каждого из здесь присутствующих уже есть ГС, только об этом говорить стесняются. И вообще, по-моему, Эрроу- шпийон. Какой-то паленый фтпэ шник с 566 мб-товой штукой подсунул. :x

Link to comment
Share on other sites

Ага. На самом деле у каждого из здесь присутствующих уже есть ГС' date=' только об этом говорить стесняются. И вообще, по-моему, Эрроу- шпийон. Какой-то паленый фтпэ шник с 566 мб-товой штукой подсунул. :x[/quote']

Лёх, а я со второй попытки всё же скачал!

огогоо

Link to comment
Share on other sites

Эрроу- шпийон. Какой-то паленый фтпэ шник с 566 мб-товой штукой подсунул. :x

 

Нифига !!! Я правильный фтп-шник подсунул.

На Роджерсов !!!

И то, не здесь, а на сухом :D

Да, спасибо, Эрроу, именно с этого фтп я нормально скачал дему, спасибо.

огогоо

Link to comment
Share on other sites

Нифига !!! Я правильный фтп-шник подсунул.

На Роджерсов !!!

И то, не здесь, а на сухом :D

 

FTPишник-то правильный, да файл скачанаый с него отличается от оригинального (там целый блок в кодах отличается, а сам файл длиннее на 1 байт). Сначала скачал с фтп Роджерсов, так половина кнопок не работает, + постоянные видеоглюки, + невозможность полетать и даже посмотреть демо на А-10 (постоянно выбрасывает в "форточки" с сообщением "... память не может быть read"). :evil:

Когда поставил оригинальный всё вошло в норму.

Так, что качайте лучше с офф. сайта (ПМСМ) :)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Нифига !!! Я правильный фтп-шник подсунул.

На Роджерсов !!!

И то, не здесь, а на сухом :D

 

FTPишник-то правильный, да файл скачанаый с него отличается от оригинального (там целый блок в кодах отличается, а сам файл длиннее на 1 байт). Сначала скачал с фтп Роджерсов, так половина кнопок не работает, + постоянные видеоглюки, + невозможность полетать и даже посмотреть демо на А-10 (постоянно выбрасывает в "форточки" с сообщением "... память не может быть read"). :evil:

Когда поставил оригинальный всё вошло в норму.

Так, что качайте лучше с офф. сайта (ПМСМ) :)

Я тоже качал с ftp (от Сухого :)) размер 297 174 210 байт. И тоже "память не может быть read" и кроме этого с периодичностью секунд в 20 на 2-3 секунды пропадает изображение (чёрный экран), а звук остаётся. Сегодня попробую качать с офф.сайта.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже качал с ftp (от Сухого :)) размер 297 174 210 байт. И тоже "память не может быть read" и кроме этого с периодичностью секунд в 20 на 2-3 секунды пропадает изображение (чёрный экран), а звук остаётся. Сегодня попробую качать с офф.сайта.
если файл распаковался и установился, то инсталл правильный и повторно качать смысла нет, installshield у себя проверяет контрольные суммы.

насчет проблемы - пока на ум приходит только одно решение - если на машине стоит старый LO, то для запуска демки нужно каждый запускать не lockon.exe а LockOn.bat, чтобы новая MOM.DLL перерегистрировалась.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Кстати - у меня таких проблем нет.

После вчерашних полетов на демке, сегодня (в виду важности полета) запустил 1.02 через батник.

Но после этого легко запустил демку из экзешника без проблем...

Link to comment
Share on other sites

....пока на ум приходит только одно решение - если на машине стоит старый LO, то для запуска демки нужно каждый запускать не lockon.exe а LockOn.bat, чтобы новая MOM.DLL перерегистрировалась.

Ставил лицензионную винду на отформатированный диск, а потом - дему. Старого локона и следов нет.

Link to comment
Share on other sites

А ты не пытался в пятницу, когда "трубы горят" и руки трясутся качать с официального сайта ? ;)

 

Не понял :( Это типа шутка юмора :?:

 

ЛЮДИ !!! А вы уверены, что это проблемы файла демки ???

 

Вспомните - то же самое выдавал официальный релиз 1.00, да и 1.02 тоже встречалось !!!

 

Тогда был ответ - "прокачивайте свой комп"

 

Мой пост внимательно читал? :wink:

В том то весь и фокус. Поставил поверх скачаный с Локон.ру (старый снести не удалось :( , ругается.) и все, проблемы пропали. :)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

....пока на ум приходит только одно решение - если на машине стоит старый LO, то для запуска демки нужно каждый запускать не lockon.exe а LockOn.bat, чтобы новая MOM.DLL перерегистрировалась.

Ставил лицензионную винду на отформатированный диск, а потом - дему. Старого локона и следов нет.

ух, экстремально... чуть что - сразу формат и лицензионная винда...

вообщем дема нормально работает и на грязном залапаном венике на древней переломаной w2k3 двух годичной давности инсталла и с аптаймом системы в пару недель ( эх если бы видяшные дрова ставились безперезагрузки... )

:D

 

вернемся к проблеме. есть подозрение что при инстале иногда не регистрируется автоматически MOM.dll. чтобы это дело надежно пофиксить, попробуй запустить из каталога демки не lockon.exe, а lockon.bat

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

..ух, экстремально... чуть что - сразу формат и лицензионная винда...

Ты просто забыл. Я же на аутпост-форуме обещал, что как выйдет 1.1 отформатирую всё под него и заодно проверю детектор атак. Вот и вышло, что детектор атак работает, а демка - нет. :)

...вернемся к проблеме. есть подозрение что при инстале иногда не регистрируется автоматически MOM.dll. чтобы это дело надежно пофиксить, попробуй запустить из каталога демки не lockon.exe, а lockon.bat
Попробую. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...