Jump to content

Миссия «Тревога на плотине»


Recommended Posts

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=36190

Всем привет!

 

Только что закончил очередную миссию, предназначенную для прохождения в одиночку.

 

В этой миссии присутствует жесткий дефицит времени — нужно срочно остановить террористов, а придётся запрыгивать в холодную и тёмную кабину. В общем, время (а его осталось очень мало) работает на врага, силы которого изменяются случайным образом.

 

Ниже я поместил текст полётного задания.

 

Не смотря на то, что эта миссия предполагает «холодный» запуск вертолёта [Trouble at the Dam - Cold Start.miz], я также сделал вариант с «горячим» стартом [Trouble at the Dam - Hot Start.miz]. Скачать можно любой из этих вариантов (или оба сразу) по этой ссылке:

 

http://public.me.com/ronht

 

Надеюсь, вам понравится.

 

Рон.

 

--------

 

В течение последних нескольких месяцев группы повстанцев угрожали отравить водохранилище к северу от Джвари. Если эти планы осуществятся, то это произведёт катастрофический эффект на всю долину т.к. все близлежащие города зависят от этого водохранилища.

 

Сегодня, похоже, эта угроза стала реальностью. За последний час произошли перестрелки между боевиками и милицией на северных окраинах Джвари и между боевиками и охраной плотины.

 

Столкновение на севере города закончилось несколькими убитыми, но на плотине дела пошли ещё хуже: связи с охраной плотины нет.

 

Два отряда направлены туда для обеспечения безопасности водохранилища, но они просто не успевают.

 

Очевидцы сообщают об автобусе, движущемся в сопровождении хорошо вооруженной охраны по ведущей к платине дороге. Скорее всего, автобус и грузовик [так написано, «the bus and truck»] везут отравляющие вещества, т.е. боевики собираются привести в исполнение свой план. Они ДОЛЖНЫ быть остановлены до того как достигнут плотины!

 

-------------

 

НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ СЕКУНДЫ!!!

 

Взлететь немедленно, нет времени для дозаправки вашего Ка-50 или для подвески вооружения на вертолёт вашего ведомого.

 

Нужно принять все меры для того чтобы остановить боевиков до того как они достигнут плотины.

 

Команда наблюдателей будет уточнять положение автобуса.

 

Первоочередные цели: обычный бело-голубой автобус и другие машины, движущиеся вместе с ним по дороге к плотине.

 

По этой дороге движется большой поток машин, но из-за чрезвычайной ситуации вам разрешено применять оружие на поражение по любой показавшейся вам подозрительной машине. Разумеется, сопутствующие жертвы и ущерб желательно свести к минимуму, но возможные жертвы среди гражданского населения не должны вас останавливать.

 

Разведка сообщает, что противник имеет мобильные ЗРК и использует гражданские автомобили для перевозки боевиков, вооруженных ПЗРК.

 

Ваш ведомый вооружен только подвесными пушечными установками и у вас минимальный запас топлива, но времени практически не осталось! Используйте ведомого как разведчика или любым способом, которым вы сочтёте необходимым и остановите эти машины!

 

Не теряйте времени и удачи!

Первый отзыв:
Ух ты, я только что провалил эту миссию, но, чёрт меня побери, я лыбился всё это время! Я вылетел быстро, как летучая мышь из ада, и, к моему удивлению, за углом меня ждала «Аль-Каида» в полном составе! Я получил множество попаданий, и несколько зенитных ракет едва не прикончили меня в мгновение ока, но благодаря ландшафту (удивительному) я спас свою задницу в нескольких тяжелых случаях! Я, несомненно, буду с удовольствием проходить эту миссию много раз! Хорошая работа! Замечательная миссия!

 

Кстати, какое расчетное время прибытия на плотину является условием победы боевиков?

Link to comment
Share on other sites

извините а как скачать

Нажать на последнюю кнопку download_active.gif в нужной строке на странице по вышеприведенной ссылке.

 

А ещё говорили, что MacOS — самая интуитивно понятная операционная система.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уже третью неделю, если не больше, качаю - скорость ОЧЕНЬ низкая и срывает постоянно. Может есть другое место, чтобы скачать побыстрей?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...