Jump to content

Operation Piercing Fury


b1smark

Recommended Posts

Всем привет. Кто проходил данную кампанию? У меня проблемы в 3й миссии Bug Out. После сопровождения конвоя, начинается атака на базу, я выношу бронетехнику и часть пехоты, но группа пехоты, которая должна выйти с базы и сесть на уазик стоит на месте (дальнейшее развитие подсмотрел на ЮТ). Я что-то делаю не так или это баг?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, b1smark сказал:

Всем привет. Кто проходил данную кампанию? У меня проблемы в 3й миссии Bug Out. После сопровождения конвоя, начинается атака на базу, я выношу бронетехнику и часть пехоты, но группа пехоты, которая должна выйти с базы и сесть на уазик стоит на месте (дальнейшее развитие подсмотрел на ЮТ). Я что-то делаю не так или это баг?

в магазине эту кампанию даже купить нельзя, написано устаревшая версия, поэтому возможно, там всё давно сломано. лучше спрашивать в англ ветке посвященной конкретной кампании

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HeXa4yPa6oTaTb(Юрий) сказал:

Это что, где-то ещё и скачать можно разные кампании? 😲

Не понял вопроса. Но в магазине она не доступна для покупки. Возможно она у него давно куплена была

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wespe сказал:

Не понял вопроса. Но в магазине она не доступна для покупки. Возможно она у него давно куплена была

Да подумал, что все эти кампании, которые продаются, что их ещё можно и скачать где-то. Хотя, логично, что их можно и скачать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, HeXa4yPa6oTaTb(Юрий) сказал:

Да подумал, что все эти кампании, которые продаются, что их ещё можно и скачать где-то. Хотя, логично, что их можно и скачать.

А, типа пиратская? Ну не знаю, я не встречал, есть сборки дкс пиратские, а компаний и модулей отдельно не видел 

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wespe сказал:

А, типа пиратская? Ну не знаю, я не встречал, есть сборки дкс пиратские, а компаний и модулей отдельно не видел

Пиратка ДКС,это как сказать белому в гарлеме-нигеры,вы уроды))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nickbolt сказал:

Пиратка ДКС,это как сказать белому в гарлеме-нигеры,вы уроды))

согласен))

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Я уж и забыл, что такое скачивать что-то ) Ну стоит относительно недорого, чтобы не париться и просто получать удовольствие ) Всё вспоминаю, когда-то давно я с Матерью хотел приобрести антивирус на три компа и ахнул от цен. Сейчас не так дорого хоть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...