Jump to content

Gunner HEAT PC


Fankmaster

Recommended Posts

43 minutes ago, Fankmaster said:

Танковый "околосим" к ознакомлению рекомендую, все крайне сырое но возможно вырастет в нечто достойное... 

8j9j8xftkn_2021_11_12T193539.jpg

9ha8bwsc9w_2021_11_13T014708.jpg

26glotf4do_100mm_5.jpg

95gtarcok0_105mm_1.jpg

5wk3d36zld_2021_11_13T014056.jpg

1uar376ltp_2021_11_16T052348.png

Несколько лет назад я делал различные артиллерийские снаряды, APFSDS и HEAT для DCS World... ответ был "зачем вам такой уровень детализации, если вы видите его всего на несколько секунд"... сейчас это становится стандартом ... смеется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

играл в дэмку, пока с геймплейной точки зрения ничего нового (я знаю, что его делает 1,5 человека и тут моё почтение), но кокпитов,кликабельности систем нет и вроде не будет, пехоты пока нет (обещают), дамаг-модели с разрушаемостью и отстреливанием разных частей нет (обещают), карта одна, каких то новых фишек, чего я не видел в других симах тоже нет, пока слежу за ней, но  тоже в ожидании что получится что то сильно другое в итоге.

Link to comment
Share on other sites

Красиво, но, к сожалению, сеттинг не очень - модная нынче тема "холодной войны" с гипотетическим столкновением армии ГДР и НАТО. Альтернативная история, короче.🤢 Потому лично мне не интересно.


Edited by Tychon
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну проект хорошеет и развивается, боты тебя не всегда видят, что круто, возможны танковые засады и тп. Пока без пехоты скучно но птрк, которые ничерта не видать, реально заставляют себя бояться. Касаемо холодной войны и дурацкой фульды, которую пихают везде, согласен, лучше бы тогда уж бури в пустынях всякие. Кстати вертушки ИМХО зря сделали - ведут себя очень тупо, специально чтобы их можно было подстрелить из танка, хотя даже по DCS мы знаем, что если тебя видит Ми-24 и у него есть ПТУР то танк - труп, гарантированно, он далеко и ты в него не попадёшь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2024 в 19:54, ZZaraza39 сказал:

Чот по скринам сильно напоминает SBproPE

Графика и физика несравнимо лучше... SB как ни крути, безнадежно устарел вообще во всём кроме проработки. А какой шикарный в GHPC огонь... эх.... в ДКС бы такой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...