Jump to content

Смещение изображения на илс


Fastshadow

Recommended Posts

Кто ни будь сталкивался с тем что, иногда после маневра уезжает изображение на илс? На скрине видно что точка прицеливания находиться прямо, а линия для сброса бомб уехала в лево, как и шкала с горизонтальным положением. image.jpeg

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Link to comment
Share on other sites

Постоянно, только недавно об этом писал, народ говорит это нормально, как хочешь, так и кидай бомбы 🙂 типа с ветром связано.


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я в теме F18 как раз и спрашивал, там это "закрепление" только в режиме навигации работает, а в режиме воздух-земля бомбы так же в кривь и в кось кидать.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Grem сказал:

Ну вот я в теме F18 как раз и спрашивал, там это "закрепление" только в режиме навигации работает, а в режиме воздух-земля бомбы так же в кривь и в кось кидать.

Могу ошибаться,но года 2 назад во всех режимах было.Вроде.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Такое происходит из-за ветра. Т.е. ветер дует вбок и индикаторы показывают фактически куда ты летишь (со смещением). Для отключения такого эффекта надо нажать этот тумблер вверх.

nullimage.jpeg

Но он используется для навигации. При бомбометании лучше отключать его и главное при посадке не забыть отключить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, c209z сказал:

Такое происходит из-за ветра. Т.е. ветер дует вбок и индикаторы показывают фактически куда ты летишь (со смещением). Для отключения такого эффекта надо нажать этот тумблер вверх.

nullimage.jpeg

Но он используется для навигации. При бомбометании лучше отключать его и главное при посадке не забыть отключить.

Благодарю.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...