Jump to content

Моделька CH-53E


Recommended Posts

Привет всем. Набросал в 3дс максе низкополигональную модельку вертолета ch-53e(хочу заменить ей ту, что есть игре)

 

c5fbb67b7e24t.jpg

 

2c0fb26aaa05t.jpg

 

5557c120bf8bt.jpg

 

c35b329a31d9t.jpg

 

Критикуйте пожалуйста :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет всем. Набросал в 3дс максе низкополигональную модельку вертолета ch-53e(хочу заменить ей ту, что есть игре)

 

c5fbb67b7e24t.jpg

 

2c0fb26aaa05t.jpg

 

5557c120bf8bt.jpg

 

c35b329a31d9t.jpg

 

Критикуйте пожалуйста :)

Привет. Если хочешь сделать оффициально для ЕД, то пиши мне в личку. Эта, сразу говорю, не подойдет. Не соответствует ни по точности, ни по детализации. Уж что есть, то есть.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы осмелился рекомендовать для начала найти приличные чертежи вертолета, потом недельку поизучать фотографии с аирлайнерса например, затем внимательно-внимательно поглядеть на скриншоты на нашем сайте, затем покрутить приличные модели в самой игре, после этого сделать в максе модель лягушки, а затем приступить к моделированию вертолета.

Link to comment
Share on other sites

Могу доставить много-много фото сабжа. В большом разрешении. Если нужно - пишите.

Буду рад

 

Кстати, вот wip скрины новой модельки:

fe3ed132b6bbt.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нельзя-ли сделать туториал со скриншотами для новичков на основе какой-нибудь модели воздушной техники и показать где правильно сделано, где не правильно, где моделлер идет в правильном направлении, а где в ошибочном, и, самое главное, почему нужно делать именно так а не вот так?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На "земле" работы ещё не початый край, а все уже в "небе".

Почему бы на домах или аэродромных постройках не потренироваться?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На "земле" работы ещё не початый край, а все уже в "небе".

Почему бы на домах или аэродромных постройках не потренироваться?

 

Так пусть сделают туториал на примерах для всех видов техники:) А то куда ни глянь "У тебя все не правильно, пиши в личку"...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

Читал, все это читал, но это все не то. Вот были примеры с кнопкой для кокпита, цистерны с лестницей и кончик конуса - все видно, наглядно и понятно, нельзя так сделать, например с моделькой вертолета? Вот я смотрю на сетку СН-53 и думаю, а что же там не правильно сделано, (если отбросить несоответсвие геометрии)

какие подходы были ошибочными и как нужно действовать чтобы этого избежать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Читал, все это читал, но это все не то. Вот были примеры с кнопкой для кокпита, цистерны с лестницей и кончик конуса - все видно, наглядно и понятно, нельзя так сделать, например с моделькой вертолета? Вот я смотрю на сетку СН-53 и думаю, а что же там не правильно сделано, (если отбросить несоответсвие геометрии)

какие подходы были ошибочными и как нужно действовать чтобы этого избежать?

 

Так потому и советуют с домиков .. Геометрия чего-нибуть летающего действительно обычно не очень простая. Ну и плюс ко всему желательно сразу и о материалах думать, и о движущихся частях, и о будущей модели повреждений.

 

А что касается конуса и кнопок, так это были типичные примеры. Подобные принципы применимы для любых моделей.

Такой же пример в виде модельки вертолета мало тебе поможет при создании другого. Ну, ИМХО, конечно. :)

Link to comment
Share on other sites

"А что касается конуса и кнопок, так это были типичные примеры. Подобные принципы применимы для любых моделей.

Такой же пример в виде модельки вертолета мало тебе поможет при создании другого. Ну, ИМХО, конечно. :)"

Именно.


Edited by Acgaen
Link to comment
Share on other sites

Рустам, попробуй сделать например модель ВАЗ 2109 - это было бы полезнее для тебя чем сразу мучить достаточно сложную модель вертолета, а потом и за него возьмешься.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Читал, все это читал, но это все не то. Вот были примеры с кнопкой для кокпита, цистерны с лестницей и кончик конуса - все видно, наглядно и понятно, нельзя так сделать, например с моделькой вертолета? Вот я смотрю на сетку СН-53 и думаю, а что же там не правильно сделано, (если отбросить несоответсвие геометрии)

какие подходы были ошибочными и как нужно действовать чтобы этого избежать?

Вот тебе букварь на 70 с копейками страниц:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13081

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой пример по моделированию самолета, но это всего лиш пример, но не урок!

Ссылку прямую дать не могу, так как с КПК сижу. Значит заходите на форум AVsim.su , там раздел создание моделей для мсфс, создание модели самолета на примере ту-1(непомню).

 

 

 

 

Неужели мне телефон привезли...

:)

Link to comment
Share on other sites

да вот предлагал тебе чертеж bad_mfk На предыдущей странице.

 

Чертежей у меня нет, я предлагал лиш фото, которых у меня, как оказалось, не так уж много. Впрочем, какой-то чертеж я туда вложил, но он поганенький и вряд ли подойдет. Ссылка:

http://ifolder.ru/10585108

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...