Jump to content

Кампания "Пандемия" для Ка-50-3


Recommended Posts

Привет. Не нашёл русскоязычной темы. 

Обнаружилось несколько проблем. 

1. Не понятно что происходит с оперативным точками. Шквал должен автоматически наводиться на от, а по факту наводится куда-то в другое место. У меня не было ча2, но судя по видео waffencat на ютубе там с этим все нормально. 

2. В миссии 9 как-то не правильно поступают указания. Снала говорит ожидай а потом работай интенсивный хотя цу никаких не было. В результате пока сообразишь наших разбивают, миссия провалена. Приходится сразу как подлетел, не дожидаясь атаковать блокпост и технику, без команды. 

3. В 10 миссии. Говорит рпг на крыше. Ищешь их на крыше, а они у дома на земле стоят. 

Link to comment
Share on other sites

Привет

По первому пункту: надо или выполнить точную выставку до взлета или при подходе к цели сделать коррекцию по ориентиру. В ЧА-2 упрощенная реализация ИНС и коррекция не требуется.

По остальным пунктам посмотрю, спасибо.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, =RAF=Armen сказал:

Привет

По первому пункту: надо или выполнить точную выставку до взлета или при подходе к цели сделать коррекцию по ориентиру. В ЧА-2 упрощенная реализация ИНС и коррекция не требуется.

По остальным пунктам посмотрю, спасибо.

 

Так в редакторе миссий стоит, что выставка и коррекция не требуется. Или все таки требуется? И как будут работать триггеры? Ведь выставка задержит вылет на 20 минут. 

Link to comment
Share on other sites

А где эту кампанию можно взять? Я покупал для ЧА 2. Или вы вручную меняете ЛА на ЧА 3?

Хотелось бы взять уже исправленную и приспособленную для нового ЛА кампанию

  • Gigabyte AM5 B650 B650M GAMING X AX mATX
  • AMD Ryzen 5 7600X 4,7/5,3GHz (6 ядер, 12 потоков)
  • SSD M.2 2280 1Tb WD Blue SN570
  • DIMM DDR5 96ГБ 5200MHz Kingston Fury
  • GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC
  • Windows 11 Pro 23H2 22631.2506
  • Virpil controls
  • Track IR
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, sj1010 сказал:

А где эту кампанию можно взять? Я покупал для ЧА 2. Или вы вручную меняете ЛА на ЧА 3?

Хотелось бы взять уже исправленную и приспособленную для нового ЛА кампанию

Кампания уже адаптирована для ЧА-3, в новостях об этом было написано) Если покупали для ЧА-2 то, автоматом будут докачены файлы для ЧА-3


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sj1010 сказал:

А где эту кампанию можно взять? Я покупал для ЧА 2. Или вы вручную меняете ЛА на ЧА 3?

С последним обновлением DCS open beta появились кампании для ЧА-3 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gordei87 сказал:

Так в редакторе миссий стоит, что выставка и коррекция не требуется. Или все таки требуется? И как будут работать триггеры? Ведь выставка задержит вылет на 20 минут. 

На счет задержки все должно быть нормально, все триггеры активируются после взлета. Чтобы не сидеть 20 мин, предлагаю до вылета, в районе цели взять какой то характерный ориентир на карте Ф10 (перекресток, вершину холма и т.д) и вбить координаты в ПВИ. На подлете выполнить коррекцию. 


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, =RAF=Armen сказал:

На счет задержки все должно быть нормально, все триггеры активируются после взлета. Чтобы не сидеть 20 мин, предлагаю до вылета, в районе цели взять какой то характерный ориентир на карте Ф10 (перекресток, вершину холма и т.д) и вбить координаты в ПВИ. На подлете выполнить коррекцию. 

 

Можно ещё ctrl+z время ускорить) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, aleksan75 сказал:

Которые были ранее в ЧА-2?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/changelog/openbeta/2.8.2.35632/

DCS: Ka-50 2 Пандемия от Армена Муразяна

  • Добавлена копия кампании для Ка-50 III.
  • Кампания Ka-50 2 Республика от ED

  • Добавлена копия кампании для Ка-50 III.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А когда можно будет купить эту кампанию, если владеешь только ЧА-3? Сейчас в требованиях у кампании стоит ЧА-2, который нельзя купить.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, anrock сказал:

А когда можно будет купить эту кампанию, если владеешь только ЧА-3? Сейчас в требованиях у кампании стоит ЧА-2, который нельзя купить.

Я просто на сайт зашёл и купил. Тоже без ЧА 2

Link to comment
Share on other sites

Если есть карта Персидского залива и ЧА-3 можно смело покупать. Не зависимо от ЧА-2.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Надо в описании поправить https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/ka-50_2_pandemic_campaign/ 

что работает с ЧА-3, чтобы не было путаницы

  • Gigabyte AM5 B650 B650M GAMING X AX mATX
  • AMD Ryzen 5 7600X 4,7/5,3GHz (6 ядер, 12 потоков)
  • SSD M.2 2280 1Tb WD Blue SN570
  • DIMM DDR5 96ГБ 5200MHz Kingston Fury
  • GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC
  • Windows 11 Pro 23H2 22631.2506
  • Virpil controls
  • Track IR
Link to comment
Share on other sites

Вобщем докладываю. 

По первому пункту. Это баг самого Ка-50-3. Если Делаем НВ (нормальная выставка) плюс коррекцию по ЗК, то норм летать можно. Точная выставка вообще забагована. 

По третьему пункту. 

Армэн поправьте пожалуйста. Я со 100500 раза её прошёл только из-за того что триггер не срабатывает. Там рпгшники не на здании находятся, а на земле. Причём первые ладно, и на земле убиваются. А вот вторые... С ними проблема. Там только один появляется. Похоже спавнится второй внутри текстуры. 


Edited by Gordei87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gordei87 сказал:

Вобщем докладываю. 

По первому пункту. Это баг самого Ка-50-3. Если Делаем НВ (нормальная выставка) плюс коррекцию по ЗК, то норм летать можно. Точная выставка вообще забагована. 

По третьему пункту. 

Армэн поправьте пожалуйста. Я со 100500 раза её прошёл только из-за того что триггер не срабатывает. Там рпгшники не на здании находятся, а на земле. Причём первые ладно, и на земле убиваются. А вот вторые... С ними проблема. Там только один появляется. Похоже спавнится второй внутри текстуры. 

 

У меня они нормально появляются, возможно они в течении миссии падают с крыши. Немного изменю их местоположение.

  • Like 1

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С одиннадцатой миссией у меня вышел затык. Первая часть миссии с уничтожением артиллерии на марше выполняется без проблем. Дальше ставят задачу поддержать 64-го и колонну своих, которая попала в засаду. Дают ЦУ: от ППМ 2 азимут 230, удаление 6. Лечу туда. На подходе меняю частоту как сказано, выхожу на связь и вижу колонна подъезжает в населенному пункту там сама разбирается с пехотой и легкобронированной техникой и встаёт на месте перед зелёным дымом. И тишина... Больше не приходит ничего. Пересмотрел на Ютубе прохождение, а там должен быть Сталинград: подбитая наша вертушка танки противника и все в этом духе. У меня вообще глухо. Какой-то триггер не хочет срабатывать. Два раза пытался пройти. 64-ый на момент засады вообще находился на базе. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Irbis058 сказал:

С одиннадцатой миссией у меня вышел затык. Первая часть миссии с уничтожением артиллерии на марше выполняется без проблем. Дальше ставят задачу поддержать 64-го и колонну своих, которая попала в засаду. Дают ЦУ: от ППМ 2 азимут 230, удаление 6. Лечу туда. На подходе меняю частоту как сказано, выхожу на связь и вижу колонна подъезжает в населенному пункту там сама разбирается с пехотой и легкобронированной техникой и встаёт на месте перед зелёным дымом. И тишина... Больше не приходит ничего. Пересмотрел на Ютубе прохождение, а там должен быть Сталинград: подбитая наша вертушка танки противника и все в этом духе. У меня вообще глухо. Какой-то триггер не хочет срабатывать. Два раза пытался пройти. 64-ый на момент засады вообще находился на базе. 

Спасибо, посмотрю что там. Может колонна не доезжает до триггера.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Отличная кампания. Жаль только 11 миссия подвела. Вообще единственный главный минус - она короткая.))) Ждём ещё таких кампаний за вашим авторством!


Edited by Irbis058
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Irbis058 сказал:

Отличная кампания. Жаль только 11 миссия подвела. Вообще единственный главный минус - она короткая.))) Ждём ещё таких кампаний за вашим авторством!

 

А в 7ой и в 9ой миссии у вас нормально было?  

У меня в 7 бомбардировщики не бомбят второй склад. Второй на оскоках первого получает повреждения. А в 9 после указания ожидайте цу, этих цу не поступает. 

Link to comment
Share on other sites

Во второй миссии был косяк что ми-24 не отрабатывают по цели, а просто возвращаются.

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gordei87 сказал:

А в 7ой и в 9ой миссии у вас нормально было?  

У меня в 7 бомбардировщики не бомбят второй склад. Второй на оскоках первого получает повреждения. А в 9 после указания ожидайте цу, этих цу не поступает. 

Да было дело. Ну я сообразил что это своего рода глюк и сам его ПТУРами разнёс😏

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...