Jump to content

Кампания "Пандемия" для Ка-50-3


Recommended Posts

Да, надо подправить мелки баги. Уже два года с релиза прошло, много чего в DCS поменялось. Займусь в ближайшее время. Спасибо за обратную связь.

  • Thanks 2

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gordei87 сказал:

А в 7ой и в 9ой миссии у вас нормально было?  

У меня в 7 бомбардировщики не бомбят второй склад. Второй на оскоках первого получает повреждения. А в 9 после указания ожидайте цу, этих цу не поступает. 

Что касается девятой миссии то если мне не изменяет память там надо было поддержать свои войска в наступлении на город и разбить сначала блокпост на въезде? Если так то я тоже не с первого раза прошёл её. ЦУ не стал ждать начал сразу после выдвижения колонны работать по позициям противника в районе ОТ1 - собственно там в районе блокпоста было две бэхи (одну из них с первого раза не заметил т.к. она стояла за блокпостом) и в районе ОТ1 была развернута дополнительно группировка бронетехники. Её уничтожаете вместе с блокпостом и колонна успешно доезжает. А потом вроде уже пойдут дальнейшие ЦУ от авианаводчика.


Edited by Irbis058
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 18:24, Gordei87 сказал:

А в 7ой и в 9ой миссии у вас нормально было?  

У меня в 7 бомбардировщики не бомбят второй склад. Второй на оскоках первого получает повреждения. А в 9 после указания ожидайте цу, этих цу не поступает. 

Тоже 7-ю миссию прошел с 8-го раза. Только у меня их постоянно сбивали с ПЗРК после бомбардировки 1-го склада, на развороте.

А в 9-ой, пара Ми-28Н встает в точке ожидания и там наворачивает круги. При этом наводчик говорит работать обеим группам. Но колонну разбивают, и я также ловлю периодически ПТУР.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

10 миссия. Наземщик сообщает, что нужно разбить блокпост к западу от него. Блокпост выбит. На этом все и заканчивается, дальше миссия не двигается.

Ryzen 3700x, 32 GB, rtx 4080, win10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11.06.2023 в 12:53, Freejack сказал:

10 миссия. Наземщик сообщает, что нужно разбить блокпост к западу от него. Блокпост выбит. На этом все и заканчивается, дальше миссия не двигается.

А вы уверены что вся техника на позициях уничтожена? Что-то явно не добили. Вчера проходил эту миссию. Там они довольно кучно стоят. Что-то могли пропустить.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2023 в 19:53, Irbis058 сказал:

А вы уверены что вся техника на позициях уничтожена? Что-то явно не добили. Вчера проходил эту миссию. Там они довольно кучно стоят. Что-то могли пропустить.

Уверен, там сложно ошибиться. Всего 4 единицы техники на каждом посту. Я и пролетал над ними, чтобы убедиться. Наверное эпизодический баг ловил. В итоге прошел без проблем, ничего не меняя в своих действиях.

Ryzen 3700x, 32 GB, rtx 4080, win10

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Freejack сказал:

Уверен, там сложно ошибиться. Всего 4 единицы техники на каждом посту. Я и пролетал над ними, чтобы убедиться. Наверное эпизодический баг ловил. В итоге прошел без проблем, ничего не меняя в своих действиях.

Возможно. У меня стабильный баг на предпоследней миссии, с атакой кочующих Градов. Когда просят поддержать огнём свою пехоту во второй части миссии, колонна встаёт, противник уничтожен, а движухи нет никакой. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2023 в 14:06, Irbis058 сказал:

Возможно. У меня стабильный баг на предпоследней миссии, с атакой кочующих Градов. Когда просят поддержать огнём свою пехоту во второй части миссии, колонна встаёт, противник уничтожен, а движухи нет никакой. 

У меня тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...