Jump to content

Ошибка авторизации...


Recommended Posts

Давненько не запускал DCS... И вот при запуске игра обнаруживает ошибку авторизации огневого рубежа... Это баг, или это можно как то исправить? Время то тикает... Может кто знаком с этой проблемой? Версия DCS крайняя бета.null

image.png

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Друг, зачем две темы?!...

Интернет проверь, подключение, антивирус может блокирует логин сервер. Перезагрузи роутер туда - сюда. Недавно был похожий случай, ему в поддержке вроде помогли, создай тикет.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Grem сказал:

Друг, зачем две темы?!...

Интернет проверь, подключение, антивирус может блокирует логин сервер. Перезагрузи роутер туда - сюда. Недавно был похожий случай, ему в поддержке вроде помогли, создай тикет.

Такая же история. Огневой рубеж не авторизуется. Так что актуально

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Grem сказал:

Друг, зачем две темы?!...

Интернет проверь, подключение, антивирус может блокирует логин сервер. Перезагрузи роутер туда - сюда. Недавно был похожий случай, ему в поддержке вроде помогли, создай тикет.

Да вроде искал не нашел... Если про дублировался прошу модераторов перенести мой вопрос в соответствующую тему, а эту удалить. Интернет в порядке, а вот с антивирем надо пошаманить. И почему он блокирует именно только этот модуль?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы, как я решил эту проблему...1. добавил в исключения своего антивиря папку DCS(beta)... 2.восстановил dcs.(опция игры).. кстати, этот метод описан в ветке саппорта ЧАВО Ошибка активации. Я считаю, что такие вещи надо "закреплять" на нашем форуме в шапке(хотя бы темы)... 

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

У меня DCS в антивирусе разрешен (в исключениях). Если отключить защиту в антивирусе, то для DCS доступ в интернет закрывается и симулятор идет только в оффлайн (на три дня)

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Vital061270 said:

У меня DCS в антивирусе разрешен (в исключениях). Если отключить защиту в антивирусе, то для DCS доступ в интернет закрывается и симулятор идет только в оффлайн (на три дня)

А что за антивирус? Аваст или 360?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rebel-1 сказал:
13 часов назад, Vital061270 сказал:

У меня DCS в антивирусе разрешен (в исключениях). Если отключить защиту в антивирусе, то для DCS доступ в интернет закрывается и симулятор идет только в оффлайн (на три дня)

А что за антивирус? Аваст или 360?

Pro32 (бывший NOD32)

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vital061270 said:

Pro32 (бывший NOD32)

)))))) ну этот могет, это вообще швах. Для простоты решения проблем с ним в свое время тупо отключали модуль файрвола клиентам, оставив только антивирь, чтоб не мучались. Еще помню одна организация долго с ним мучалась, пока я их на каспера не перевел.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...