Jump to content

Eurocopter Tiger HAD


Recommended Posts

Привет во все,

 

Первое извините мое написание.

 

Я показываю им внешний вид, в котором он находится моей последней работы в 3D, это не одна из модели комментируется в ссылке этого раздела форума, но - вертолет, который хотел мне много моделировать 3D.

 

Все еще остается большая работа, но уже похожа на первоначальную модель и он хотел делить это с Вами.

 

tiger_20.jpg

tiger_21.jpg

tiger_23.jpg

 

Я надеюсь, что он им нравится, и уже они комментировали то, что им кажется.

 

Они могут продолжать его развитие проекта в этой ссылке.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=39521

 

Приветствие во все.

  • Like 2

ESV_cbhierro:

 

"Cuando entras en Batalla, tienes que conocer igual de bien a tus amigos como a tus enemigos."

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет во все.

 

Я обновил, нить с новыми render модели Tiger:smilewink:.

 

tiger_27_02.jpg

 

Они могут видеть это здесь:smilewink:.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=666718&postcount=42

 

Я надеюсь, что им нравится внешний вид модели, которая у него есть в этих моментах:smilewink:.

 

Приветствие.


Edited by ESA_cbhierro
  • Like 1

ESV_cbhierro:

 

"Cuando entras en Batalla, tienes que conocer igual de bien a tus amigos como a tus enemigos."

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет во все,

 

Новое обновление post Tiger с новыми render настоящего внешнего вида:smilewink:.

 

tiger_34.jpg

 

tiger_31_02.jpg

 

Они могут видеть это здесь:smilewink::

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=678466&postcount=61

 

Приветствие.

  • Like 1

ESV_cbhierro:

 

"Cuando entras en Batalla, tienes que conocer igual de bien a tus amigos como a tus enemigos."

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а мы мочь посмотреть его тут) ваш русский хорошо. ваш вертолет тоже хорошо. ждать!:)

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Спасибо он радует меня, что им понравился внешний вид модели, я продолжу работать в этом, чтобы видеть, в какой-то день можем ли мы видеть, как это летает в этом великолепном симулянте:smilewink:.

 

Приветствие.

ESV_cbhierro:

 

"Cuando entras en Batalla, tienes que conocer igual de bien a tus amigos como a tus enemigos."

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

когда ждать вертолет готово?

з.ы.: вопрос к ED: есть ли шанс что эта модель будет включена в один из последующих патчей к ЧА? как оцениваете качество исполнения?

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

когда ждать вертолет готово?

з.ы.: вопрос к ED: есть ли шанс что эта модель будет включена в один из последующих патчей к ЧА? как оцениваете качество исполнения?

Хоть я и не из ЕД, но думаю, что шанс есть:). Если модель пройдет по требованиям. Кстати, а зачем писать человеку из Испании на ломаном Русском? Не проще сразу по Английски (могу помочь через ЛС:))?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы автор хотел, чтобы его модель появился в DCS. Главное чтобы автор не сдался, ведь помимо первого ЛОДа, который изображен на скринах, нужно еще делать миниму 3-4 модели с меньшей детализацией, еще нужно делать модель повреждений, и самое страшное, это анимация. Все конечно зависит от опыта, но я знаю людей которые даже со своим опытом в пятилетку, просто сдавались - когда узнавали о дальнейших трудностях.

:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а зачем писать человеку из Испании на ломаном Русском? Не проще сразу по Английски (могу помочь через ЛС:))?

 

Да вроде это рускоязычный форум и писать надо на русском. Для других языков есть соотвествующие ветки.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да вроде это рускоязычный форум и писать надо на русском. Для других языков есть соотвествующие ветки.

В таком случае можно писать нормально на русском. А чуть ниже - на английском. Просто тогда всем будет лучше:).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сэры, а вам не пришло в голову(ы), что он переводчиком пользуется?

И с каких пор в Испании английский стал родным?

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Правильно заметил Laivynas! Я тоже использую переводчика ... но понимаю неплохо руский язык. Болгарский очень напоминает русский язык. :).Отличная работа :thumbup:



Успех автора!



Edited by shemi
[LEFT][SIGPIC][/SIGPIC] [/LEFT] [LEFT][COLOR=RoyalBlue][SIZE=3][B]=2ИАЕ=[/B][/SIZE][/COLOR] [/LEFT]
Link to comment
Share on other sites

Первое состоит в том:(, чтобы просить прощения за мое написание, так как мои знания его языка она недействительная, и как сказал Laivynas, использовал переводчик:), следовательно конечно многие из вещей, что я говорю, не имели чувства для Вас.

 

Второе извиняться снова, если я не отвечаю хорошо на его вопросы, но в пользу мотива, который я сказал раньше, иногда я не понимаю хорошо того, что они означают.

 

Я должен говорить, что в английской части форума он, где я комментирую более просторно тему Tiger:smilewink:, конечно же, если какой-либо из Вас пишет испанский язык и хочет спросить у меня, что что-то в частности я был бы довольным в отвечании ему:smilewink:, и что здесь просто для того, чтобы Вам сообщили о продвижениях модели:).

 

Они могут я бодрствую здесь:

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=39521

 

Так или иначе я попробую отвечать на его вопросы, но я прошу у него прощения за, если я иногда говорю редкие вещи, или он не имеет общее с его вопросами:smilewink:.

 

Самое главное чтобы автор хотел, чтобы его модель появился в DCS. Главное чтобы автор не сдался, ведь помимо первого ЛОДа, который изображен на скринах, нужно еще делать миниму 3-4 модели с меньшей детализацией, еще нужно делать модель повреждений, и самое страшное, это анимация. Все конечно зависит от опыта, но я знаю людей которые даже со своим опытом в пятилетку, просто сдавались - когда узнавали о дальнейших трудностях.

 

Я знаю, что процесс создания модели для симулянта требовательности и качества, у которого есть этот, очень laboríos, и очень требовательный, но хороший Вы также поймете, что в существо одинокий человек тот, который это реализует, и не подготавливать всем временем, необходимым для посвящать тебя эксклюзивно этому, процесс замедляется, но хороший идея состоит в том, чтобы заканчивать это:smilewink:.

 

Это поскольку Вы будете знать это маленький личный проект и усилие, которое должен делать единственный человек, - очень высокое, но как он говорит в моей стране “я очень упрямый (Soy muy cabezón)”:D, и все, что начало стоило мне время suelo более или менее заканчиваться;).

 

Прямо сейчас я сориентирован на конечную модель, но потом как они указывают на то, что будет нужно делать 3-4 более простые модели и модель вреда, но хорошая первый будет нужна заканчивать главную модель и оставшуюся часть понемногу:smilewink:.

 

Я надеюсь, что с этим - его обсуждаемые вопросы, и если какое-либо отсутствие я прошу у них прощения:).

 

Благодаря всем и мне alaga, что им понравилась эта модель:smilewink:.

 

Приветствие для всех.

ESV_cbhierro:

 

"Cuando entras en Batalla, tienes que conocer igual de bien a tus amigos como a tus enemigos."

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите, чей пост я процитировал...

К зарубежным друзьям у меня нет никаких претензий. Пусть пишут так, как они могут. Я не понимаю людей из России, которые пишут на ломаном русском http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=682856&postcount=8

 

ESA_cbhierro, your model is a very beautiful :).


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

он просто на одной волне с онлайн переводчиком "промт".:)

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

ну будем надеяться что этот автор не сдастся - уж очень многообещающе выглядит

S.T.A.L.K.E.R. опыт общения на английском у меня есть. просто захотелось ответить в виде promt-перевода:)

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разумеется, "упрощенный" текст будет переведен, возможно, и точнее.

Не суть, в общем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Качество не хуже официалки

 

Думаю тебе это просто кажется:)

Будет молодцом если закончит все на приемлемом уровне.


Edited by Valery

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
главное НЕ спрашивать, когда закончит ;)

Главное спросить, ГДЕ БТР?;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...