Jump to content

Ну вот, пришла и моя очередь :)


Recommended Posts

Поскольку не нашел на сайте соотв. раздела, то публикую как новый топик. Да не съест меня модератор :)

 

Это даже не кампания пока, и миссией ее тяжело еще назвать. Скажем небольшая задумка. Однако, если все же будет продолжение, то для ГС, для Су25Т. В архиве сама миссия и описание с предысторией. Сразу хочу сказать, что во всех моих миссиях есть одно но. В них летать самому не очень интересно. Это, наверное, больше кино, нежели полноценная миссия. Но у меня к сож. все такие :( Дело в том. что летать я предпочитаю на отработках. Т.е. тренируясь в каком-либо конкретном случае, бомбометание ли это, догфайт, или просто полет по кругу. Но смотреть баталии тоже люблю, а поэтому делаю нечто подобное этому.

Короче, не судите строго :)

 

Да, миссия для ЛО 1.02 (в других версиях возможны критичные глюки).

 

Опана! А здесь файлы не выложить чтоль? Тогда публикую ссылку:

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=37215

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Re: Ну вот, пришла и моя очередь :)

 

Поскольку не нашел на сайте соотв. раздела, то публикую как новый топик. Да не съест меня модератор :)

 

Это даже не кампания пока, и миссией ее тяжело еще назвать. Скажем небольшая задумка. Однако, если все же будет продолжение, то для ГС, для Су25Т. В архиве сама миссия и описание с предысторией. Сразу хочу сказать, что во всех моих миссиях есть одно но. В них летать самому не очень интересно. Это, наверное, больше кино, нежели полноценная миссия. Но у меня к сож. все такие :( Дело в том. что летать я предпочитаю на отработках. Т.е. тренируясь в каком-либо конкретном случае, бомбометание ли это, догфайт, или просто полет по кругу. Но смотреть баталии тоже люблю, а поэтому делаю нечто подобное этому.

Короче, не судите строго :)

 

Да, миссия для ЛО 1.02 (в других версиях возможны критичные глюки).

 

Опана! А здесь файлы не выложить чтоль? Тогда публикую ссылку:

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=37215

 

Прикольно, но самое интересное, что такой вариант вполне возможен и в жизни, начальные предпосылки и тенденции имеются.

 

Жалко. что в ЛО нет северо-западных и северо-восточных территорий России, можно было проработать одну очень интересную компанию. Правда в ЛО у кое каких средств ПВО не полностью реализованы их функции(прикрытие объекта от высокоточного оружия), а они как раз для компании необходимы.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Дык никто не сказал, миссия как проходится? Кто-нить с первого раза сумел? :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Дык никто не сказал, миссия как проходится? Кто-нить с первого раза сумел? :D

Мне понравилось. Прошел со второго раза. Пиши еще.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил, это больше кино, поэтому чаще надо F7 пользовать :)

Мои любимые кадры: зилок несущийся под артобстрелом среди взрывов :)

и взлетающий Ил с взрывающегося аэродрома, прям "Экипаж" :lol: :lol: :lol:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Единственное что мне не понравилось - то, что противник оказывается сразу под самолетом в невидимой зоне (и это иконки - как-то не серьезно - задолбался их отключать :D ). А так все прошел со второго раза - понравилось, что можно повеселимться с А10а и с Б52 :lol:, сделать уходы от ХАВКОВ - оружия маловато :P , а то бы я там ууух :lol:

Link to comment
Share on other sites

Единственное что мне не понравилось - то, что противник оказывается сразу под самолетом в невидимой зоне (и это иконки - как-то не серьезно - задолбался их отключать :D ). А так все прошел со второго раза - понравилось, что можно повеселимться с А10а и с Б52 :lol:, сделать уходы от ХАВКОВ - оружия маловато :P , а то бы я там ууух :lol:

А это не есть настоящий противник ;) Он другой, на самом деле 8) Но для полного кайфа всю колонну лучше не долбать, это что бы "кино" удалось :wink:

 

ЗЫ: иконки разве в миссии выставляются? Блин. Это моя недоработка :( Конечно же там не должно быть никаких иконок.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну да - это тот противник , что вдоль водоема чешет и прямо к еродрому, ДААА??? Ну я и с ним разобрался - честно говоря я твою миссию раз двадцать запускал - так мне понравилось с А10А крутиться :lol: , с ними как с собачками играешь - они тебя вот-вот хотят растерзать, а ты раз - и наверху, далеко - а ракеты у них всего две цтуки :D

Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил, это больше кино, поэтому чаще надо F7 пользовать :)

Мои любимые кадры: зилок несущийся под артобстрелом среди взрывов :)

и взлетающий Ил с взрывающегося аэродрома, прям "Экипаж" :lol: :lol: :lol:

 

Только у меня Ил сняли с первого же снаряда.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил, это больше кино, поэтому чаще надо F7 пользовать :)

Мои любимые кадры: зилок несущийся под артобстрелом среди взрывов :)

и взлетающий Ил с взрывающегося аэродрома, прям "Экипаж" :lol: :lol: :lol:

 

Только у меня Ил сняли с первого же снаряда.

Это его абрамс делает. Замочи его, ну колонну тоже потрепать можно, дабы подзадержать. Пущай два три броневичка до еродрома доедут. Будет красиво ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Re: Ну вот, пришла и моя очередь :)

 

Поскольку не нашел на сайте соотв. раздела, то публикую как новый топик. Да не съест меня модератор :)

 

Это даже не кампания пока, и миссией ее тяжело еще назвать. Скажем небольшая задумка. Однако, если все же будет продолжение, то для ГС, для Су25Т. В архиве сама миссия и описание с предысторией. Сразу хочу сказать, что во всех моих миссиях есть одно но. В них летать самому не очень интересно. Это, наверное, больше кино, нежели полноценная миссия. Но у меня к сож. все такие :( Дело в том. что летать я предпочитаю на отработках. Т.е. тренируясь в каком-либо конкретном случае, бомбометание ли это, догфайт, или просто полет по кругу. Но смотреть баталии тоже люблю, а поэтому делаю нечто подобное этому.

Короче, не судите строго :)

 

 

Ну -да...Энто к Валерию...и Андрею...Они ...волки энто делают.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Да, миссия для ЛО 1.02 (в других версиях возможны критичные глюки).

 

Опана! А здесь файлы не выложить чтоль? Тогда публикую ссылку:

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=37215

 

Прикольно, но самое интересное, что такой вариант вполне возможен и в жизни, начальные предпосылки и тенденции имеются.

 

Жалко. что в ЛО нет северо-западных и северо-восточных территорий России, можно было проработать одну очень интересную компанию. Правда в ЛО у кое каких средств ПВО не полностью реализованы их функции(прикрытие объекта от высокоточного оружия), а они как раз для компании необходимы.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...