Jump to content

Где 1.1?


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Re: Где 1.1?

 

Качал - качал... вдруг пропало )

Где демка то? По новой линке?

 

Где...где....В пи...де...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Re: Где 1.1?

 

Качал - качал... вдруг пропало )

Где демка то? По новой линке?

 

Где...где....В пи...де...

 

Ай, маладца... :shock:

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Re: Где 1.1?

 

Качал - качал... вдруг пропало )

Где демка то? По новой линке?

Похоже, что теперь там (на офф сайте) новая/поправленная демка лежит. Сегодня скачал:

MD5=ff3484fe2d9b25d7569e57ef12819c28

Размер=297 174 209

Link to comment
Share on other sites

Размер такой же остался, а MD5 другая.

А чем новая дема от старой отличается?

Я могу сравнивать только с демой, скаченной у роджера. Основное, наверное, приятное для многих отличие - это что "новая" демка не устанавливает в систему драйвер старфорса. Я не супер знаток в этом деле (могу ошибиться), но после деисталла "старой" демки, запуска утилиты удаления драйвера старфорс и инстола "новой" демки - запуск утилиты удаления драйвера старфорс никаких драйверов старфорс в системе не обнаруживает. К тому же в отличие от роджеровской демки, у меня перестал появляться "Чёрный экран" и не вываливается в систему с ошибкой, что память не может быть read. Насчёт "залипания кнопок" ничего существенного сказать не могу, т.к. на моей системе их не было и в демке от роджера...

 

PS Уточнение: Драйвер старфорс всё же устанавливается, но не при инсталяции демки, а после её первого запуска.

 

2 Sinner: демка на офф сайте в разделе "файлы--->загрузка" (нужна регистрация). Там же утилита для удаления драйвера старфорс.

Link to comment
Share on other sites

Re: Где 1.1?

 

Где...где....В пи...де...

Все-таки велик и могуч русский язык! не мысли выражает, а чувства! :D

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А где ж все-таки обещанный патч 20 метров для старой демки? Я было ломанулся качать новую, прочитал от Чижа про патч, остановил закачку... зря, что ль? Вечером все-таки покачаю полностью.

 

Опс, появился. Сенькс, обещания выполняются.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Опять я чего-то не догоняю :) Если я позавчера скачал с сайта демку - она новая или старая? Сейчас на сайте лежит УЖЕ пропатченная демка или патч полюбому качать нужно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опять я чего-то не догоняю :) Если я позавчера скачал с сайта демку - она новая или старая? Сейчас на сайте лежит УЖЕ пропатченная демка или патч полюбому качать нужно?

Демка на сайте уже пропатченная, для нее патч качать не нужно.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Те кто скачал демку до 15-00 9 марта имеют старую версию. Можете качать патч. :roll:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ГЫ ! На Сухом народ правильно шутит - надо было сперва выпустить демку этого патча :lol: , а то что-за патч, какой патч, зачем патч...

 

Залипания и старфорс изчезли, фризы остались :D :D :lol:

 

Интересно, а есть ещё преценденты выпуска патчей к демо-версиям игр ? :roll:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а есть ещё преценденты выпуска патчей к демо-версиям игр ? :roll:

 

Есть. Дерек Смарт выпустил патч к деме очередного его проекта (аддон Universal Combat) :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а есть ещё преценденты выпуска патчей к демо-версиям игр ? :roll:

 

Есть. Дерек Смарт выпустил патч к деме очередного его проекта (аддон Universal Combat) :)

Довольно много таких пренценденентов. И раньше, и сейчас. Правда не слышал ни об одном (хотя наверняка есть) чтобы для демки выпускали несколько патчей :) 2ЕД патчи еще будут? Или наконец 1.1 нормальный деждемся?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Правильно! Предлагаю во избежании скуки, постепенно, скажем, в течение года, пачтами доводить дему до формата полной версии.

 

Патчами её, патчами !!! :lol:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

2ЕД патчи еще будут? Или наконец 1.1 нормальный деждемся?

Нормальный не дождетесь - это скучно, мы только ненормальные выпускаем :)

:D :D :D Не прошло и ..... лет, как настоящий полковник выпустил джина (чувство юмора) из бутылки. Неплохо, надо сказать, выпустил.... С контекстом... Совсем изящно, было бы вообще без "...это скучно..", но тогда оставался риск быть непонятым массами... :D
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...