Jump to content

Переход на летнее время.

Wer
 Share

Recommended Posts

Друзья, сегодня, в 2:00, Россия и ещё 76 стран мира перешли на летнее время, передвинув стрелки на один час вперёд. Считается, что такая мера помогает экономить электроэнергию и уменьшает вред экологии. Некоторые врачи, правда, с этим не согласны, поскольку подобный переход может негативно сказываться на физическом и эмоциональном состоянии человека. Летнее время будет действовать на территории России до 25 октяюря 2009 года.

Не забудьте установить правильное время :)

• Like 1

Напоминаем:

Для установки стрелок на точное время необходимо в момент прохождения секундной стрелкой цифры 12 повернуть правую головку по часовой стрелке [. + RCTRL + RSHIFT], при этом стрелки часов остановятся. Затем вытянуть левую головку на себя до упора правой кнопкой мыши [M + RSHIFT], и вращая ее, перевести стрелки на текущее время [, + LALT], [. + LALT].

При подаче сигнала точного времени необходимо правую головку повернуть против часовой стрелки [, + RCTRL + RSHIFT].

• Like 3

Мои белорусские ЧН-02 тоже сработали чётко. А вот китайкое барахло сегодня дали возможность увиделся с отцом, после чего он таки опоздал на работу.:D:(

На наручных часах до сих пор не перевёл - солидарность с ЦУПом, они часы тоже не переводят, что-бы избежать сбоев в работе МКС :)

Ты в ЦУПе работаешь?:huh:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Мужики, только один я позавчера поменял время? ))

я вторым буду:D

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...