Jump to content

Сколько стоит "Альбатрос"?


Recommended Posts

Помнится когда вышел первый LockOn один из родителей сего продукта в личной переписке сказал, что у них имеется проработанная версия L-39C с возможностью полетов по сети в одном самолете, на вопрос почему он не включен в игру был простой ответ, не профинансировали...

Я очень надеялся, что в новую версию все же включат этот самолет, но его там нет.

Господа разработчики, эта машина пригодилась бы тому же ЦПВЛ, ссылка на который есть у Вас на сайте http://www.LockOn.ru.

Ну должен быть в навороченном симуляторе нормальный учебный самолет!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

:) наверное, имелость в виду Су-39:) который должен был быть еще во Фланкере.

А Элку конечно бы, ох, как хотелось бы. я даже модельку делал. Тока проект модельки заморожен)

Link to comment
Share on other sites

:) наверное, имелость в виду Су-39:) который должен был быть еще во Фланкере.

А Элку конечно бы, ох, как хотелось бы. я даже модельку делал. Тока проект модельки заморожен)

 

Нет, я имел ввиду именно L-39 и мне было сказано, что он есть! Просто его не оплатили!

 

Извини, ты моделлер?

Не покажешь скрин с альбатросом?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если и делать тренировочный самолёт в игре, то лучше это были бы МиГ-АТ, или Як-130... Их можно использовать также в качестве лёгких штурмовиков...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если и делать тренировочный самолёт в игре, то лучше это были бы МиГ-АТ, или Як-130... Их можно использовать также в качестве лёгких штурмовиков...

 

:lol:

Да, да

опять за свое :roll:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, подошел бы любой УБ самолет, на базе существующих в симе на данный момент, именно для сети, с возможностью переключения управления (РУСи РУД), для обучения новичков(провозные, боевое применение, пр.). Вобщем было бы COOL :!: :!: :!:

 

Только представьте:

- на посадке

<Инструктор> : "Брось РУС, брось тебе говорю!!!"

или

- на пилотаже

<Инструктор> : "Мама моя ро'дная, что ты творишь, смотри как надо..."

 

клик по 0 (приоритет как никак у инструктора) и уже управляешь сам...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если и делать тренировочный самолёт в игре, то лучше это были бы МиГ-АТ, или Як-130... Их можно использовать также в качестве лёгких штурмовиков...

 

Хе как тут принято говорить очередной уфолет :)

 

А L-39 использовался, используется и будет еще лет 10 использоваться...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, подошел бы любой УБ самолет, на базе существующих в симе на данный момент, именно для сети, с возможностью переключения управления (РУСи РУД), для обучения новичков(провозные, боевое применение, пр.). Вобщем было бы COOL :!: :!: :!:

 

Только представьте:

- на посадке

<Инструктор> : "Брось РУС, брось тебе говорю!!!"

или

- на пилотаже

<Инструктор> : "Мама моя ро'дная, что ты творишь, смотри как надо..."

 

клик по 0 (приоритет как никак у инструктора) и уже управляешь сам...

 

Черт, а ведь я вчера в настройках нашел подобную кнопку, одна из не многих на английском в русской версии, вот и думаю, чего бы это значило...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Режим "спарки" есть в Ло вроде ещё с 1.01 (недокументирован, только для избранных).

 

В 1.1 его совсем убрали, что-то ED этот режим не воодушевил.... :?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И я хотел, да тоже обломался с напарниками. Дома по сетке никто не летает ВАЩЕ (про LockOn и не слыхали, им квака да КС ближе!), по инету - ну не с моим пингом.

А вот неделю назад и подумал - это ведь самое то для тренингов. Инструктор сразу видит все и может высказаться... показать, объяснить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из ED говорил, что режим спарки сильно глючит и поэтому его исключили из 1.1 А жаль, классная штук вообще-то, просто, думается,в асинхронном режиме весьма ненадёжная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я так думаю, что в отсутствии режима спарки мы сами частично и виноваты. Не сделали - значит, не востребован был. Интересно, вот сколько Блажнов получил откликов в процентном соотношении к высланным инструкциям? Думаю, мало. Да, пинги, несинхронность... что еще там? а все-таки если бы сильно хотели/нажали/плакались - был бы, пусть и неидеальный. Ну да что уж там.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так думаю, что в отсутствии режима спарки мы сами частично и виноваты. Не сделали - значит, не востребован был. Интересно, вот сколько Блажнов получил откликов в процентном соотношении к высланным инструкциям? Думаю, мало. Да, пинги, несинхронность... что еще там? а все-таки если бы сильно хотели/нажали/плакались - был бы, пусть и неидеальный. Ну да что уж там.

Совершенно верно, именно слабая заинтересованность пользователей в режиме виртуальной спарки окончательно похоронила LAN-игру в ЛокОне вместе с самой спаркой. К спарке мы, конечно, впоследствии вернемся, но уже в Интернет-игре.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Это очень здорово, пмсм, именно в Интернет спарка как раз нужнее всего, в LAN по-большому счёту она и не нужна, в большинстве случаев проще показать что-то "курсанту" непосредственно на его компьютере.

Link to comment
Share on other sites

Это очень здорово, пмсм, именно в Интернет спарка как раз нужнее всего, в LAN по-большому счёту она и не нужна, в большинстве случаев проще показать что-то "курсанту" непосредственно на его компьютере.

 

У меня, например на весь микрорайон, локалка, конечно с выходом в Инет. Прикинь к каждому играющему, которого в глаза никогда не видел, наломиться на хату и зарядить типа : "Давай научу жизни", а челу лет 40 - 45 и он натихаря от жены и детей залетывает, чтобы за дибила не проконать, а тут я норовлю, по доброте душевной, вторгнуться в святая святых и засмущать его(психологию учитывать надо и возрастные группы). Так что, где Инет там и ЛАН, 50%50.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут не поспоришь, это было моё личное мнение, просто я очень мало знаю людей, у которых в сетке есть люди, интересующиеся ЛО. Мои товарищи по полётам разбросаны по всей Москве.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...