Jump to content

Спасибо большое тебе, SHADOW, за воронку!


Recommended Posts

Честно говоря,мне с трудом верилось,что можно будет подойти на расстояние вытянутой руки к танку противника и уничтожить его.Shadow говорил,что это можно сделать,применив воронку.Я попробовал,и у меня получилось!!!:thumbup:На качество исполнения воронка не претендует,основной задачей было проверить на практике.СПАСИБО огромное,SHADOW!!!

Вот видео:

P.S.:посадка тоже ничего так...;)

Моя воронка.trk

Link to comment
Share on other sites

Если мимо танка носиться, то из пушки он не попадает. Уж сколько раз выносил танки НАРами. Главное чтобы шилок и прочего рядом не было.

Link to comment
Share on other sites

Если мимо танка носиться, то из пушки он не попадает. Уж сколько раз выносил танки НАРами. Главное чтобы шилок и прочего рядом не было.

Так вот в том то вся и прелесть,чтобы подойти близко,спокойно прицелиться и...

Link to comment
Share on other sites

Так вот в том то вся и прелесть,чтобы подойти близко,спокойно прицелиться и...

 

А Вихрями не пробовал пулять? Они для того и сделаны, чтобы близко не подходить. И какая прелесть с расстреле танка из пушки? Это симулятор же...

Link to comment
Share on other sites

чес говоря я тут даже воронку не увидел, просто скольжение. А ждал безпомощьность танка вертя башней за вертушкой ..

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

чес говоря я тут даже воронку не увидел, просто скольжение. А ждал безпомощьность танка вертя башней за вертушкой ..

ну так нажми F7 и посмотри.Говорю же на качество воронка не претендует:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А Вихрями не пробовал пулять? Они для того и сделаны, чтобы близко не подходить. И какая прелесть с расстреле танка из пушки? Это симулятор же...

А что делать,например,когда вихрей на всех не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что делать,например,когда вихрей на всех не хватает?

 

У тебя есть НАРы, пушка и прицельный комплекс вертолета... ну и голова в конце концов :)

ZXD, а ты в конце в провода въехал? =))) Корявенько но забавно :)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

хы, током не дёргало:), надо самому посматреть, где я там въехал электриком ..

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Рисковать жизнью и многомиллионной машиной?

если аккуратно,то риску почти никакого-пулемёт же не пробивает броню акулы

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть НАРы, пушка и прицельный комплекс вертолета... ну и голова в конце концов :)

ZXD, а ты в конце в провода въехал? =))) Корявенько но забавно :)

Но НАРами то можно стрелять только с той дистанции,когда танк тебя уже ведет!Не проще ли просто подойти к нему поближе и открыть ТОЧНЫЙ огонь?И быть в не его досягаемости.

Link to comment
Share on other sites

хы, током не дёргало:), надо самому посматреть, где я там въехал электриком ..

Неужели не заметил падение тяги после того,как винты срубило?:)

Link to comment
Share on other sites

включаешь бронебойные, и подлетаешь тобы было чуть больше 2 км. :) Если влетел в зону поражения -стрейфишся, стреляешь и молишся :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
включаешь бронебойные, и подлетаешь тобы было чуть больше 2 км. :) Если влетел в зону поражения -стрейфишся, стреляешь и молишся :)

Сейчас можно особо не молиться, а после патча уже придется основательнее.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что когда дело касается игры, то надо делать упор на стрейф и игру в одни ворота :)

 

А так и сейчас с шилками стараюсь дело не иметь особо, максимум - с вулканами, 23мм АА и БТР(НЕ БМП-2!!)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...