Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

On 12/5/2021 at 12:27 PM, MadMan said:

Док, ну ты уж совсем загнул ) ВИЧ не только через задницу передаётся ) 

А что бы с ВИЧ бороться тут государство должно понять что это уже реальная проблема. Гандоны старшеклассникам в школе пусть бесплатно раздают. Показывают и рассказывают о всех ЗППП и прочем. Вместо сраных основ религии или как оно там сейчас называется. 
 

З.Ы. По поводу ВОЗ и веры. С последним лучше в РПЦ )

Это...я 3 мес на больняке был,а тут за 3 дня 2 раза начальство было,аппаратов на ремонт мульта на 3 взяли,новый(ненужный) купили...Стресс сплошной))Занесло меня не в ту сторону.Но ситуация с ВИЧ у нас уже хуже,чем в Африке-поэтому,перед контактом с новым человеком,было б нелишне спросить справку о ВИЧ и гепатитах(их тоже много).
Тут как раз ВОЗ молодец со стратегией 90-90-90.90% знают про диагноз,90% получают лечение,90% не имеют антител(почти здоровы).У нас с этим хуже.Каждый 50й гражданин-из прописанных -болеет.Ну или имеет.Официально-больше миллиона,я на 2 умножаю.
А РПЦ....Кирюху даже сотона не примет,ИМХО.Уж слишком...Так и будет шататься ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В видео есть странность ,кто найдет ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже выделил две!

1. ЭЛТ телек в 2021 году в кабинете... ну это прям не комильфо.

2. Костюм носит, носки нет. )))))))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

🤨 ,может что бы закладки в ЖК ТВ не было ?

 

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dell_Murrey-RUS сказал:

ЭЛТ телек в 2021 году в кабинете... ну это прям не комильфо.

там по-моему вся мебель и отделка из 80-х. на мой вкус это наоборот круто.

2 часа назад, Dell_Murrey-RUS сказал:

Костюм носит, носки нет. )))))))))

а вот это наоборот модно и современно )

  • Like 1
Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, biotech сказал:

там по-моему вся мебель и отделка из 80-х. на мой вкус это наоборот круто.

Круто, это когда всё это будет соответствующе стилизованно и органически с дизайнерским уклоном вписано в комнату/кабинет. А не такой хлам как в конкретном случае.

22 минуты назад, biotech сказал:

а вот это наоборот модно и современно )

Босячество никогда не было модно среди людей такого уровня. Умей соответствовать тому уровню, что держишь. Хотя бы в таких простых деталях.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Он же не врач,а биолог вроде.Близок к власти,и с европейцами общается.Поэтому-неизвестно,почему с носками так.У меня есть носки,которые из обуви не выглядывают-но так случайно вышло,носки ж не примеряют...надо с Али мешок носков купить))Но я не о том.У нас,к примеру,летом все подоконники в стиранных носках были на дежурстве,а мы без них.Мож,Гинсбург из красной зоны вышел.Хотя да,для сьемки мог и одеть.

Второй вариант-пока я писал про носки,я не слушал,что он говорит ))
А мож,аллергия.У меня аллергия на нитриловые(не латексные) перчатки.А иммунка у вирусолога вряд ли нормальная.

Щас вроде еврейский праздник,может тоже.


Телевизор-это стигма,это признак, сигнал-я смотрел ТВ ,когда они были такие,с тех пор не включал,потому что....А может,ностальгия)) Щас же цифровой сигнал,а в тех телеках для старого видео декодеры паяли...Ну или баксы там прячет,и прибедняется))))
Как в старом анеке,короч-училка-занавески были синие,потому что писатель хотел подчеркнуть грусть. Писатель-да мне похрен, хоть зеленые,я просто так написал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В Великобритании зафиксировали первый случай смерти от штамма "омикрон" - РИА Новости, 13.12.2021 (ria.ru)

"К сожалению, да. "Омикрон" вызывает госпитализации, и, к сожалению, подтвердилась смерть по меньшей мере одного пациента с "омикроном", — цитирует его телеканал Sky News.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
On 12/9/2021 at 4:14 PM, biotech said:

там по-моему вся мебель и отделка из 80-х. на мой вкус это наоборот круто.

а вот это наоборот модно и современно )

Это же раритетный антикварный телевизор. Если он еще работает - еще круче. А если его не включают и смотрят третьим буддистским способом, то это уже полное просветление хозяина кабинета.

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Иммунитет после перенесённого COVID-19 оказался в итоге значительно более стойким, чем после вакцинации.

 https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.08.24.21262415v1.full-text

Исследования изральских учённых касательно вакцины от Biontech-Pfizer показывают, что вероятность заразиться после выздоровления ниже, чем вероятность заболеть после вакцинации:

- в течение 3 месяцев после: в 13 раз ниже в целом и в 27 раз ниже с симптомами

- в течение всего времени наблюдения (в данном случае это около года): 6 раз ниже в целом и в 7 раз ниже с симптомами

Вакцинация уже переболевших даёт дополнительное снижение вероятности заразиться в 1.85 раза в целом и в 1.4 раза с симптомами

 

Таким образом информация, распространяемая СМИ о том, что вакцинация даёт более сильный иммунитет, чем перенесённая болезнь наряду с пугалками про long-COVID и более тяжелое повторное заражение в случае первого, являются  ничем иным как приёмами, нацеленными на стимулирование массовой вакцинации.


Edited by Святой
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Нащет мед ветки. Кино "куда приводят мечты". 
Блин.Такое кино,что....актер хороший


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, nickbolt сказал:

Нащет мед ветки. Кино "куда приводят мечты". 
Блин.Такое кино,что....актер хороший

Кино стоит просмотра.Есть много теорирй посмертия,ващет.Узнаем ток раз.Кино хорошее,с детями не смотреть.С женщиной можно

 

С этим же актрером 200летний человек.Годны1й фильм.рАссказ конечно,лучше

Сайт глючит прикольна)))Да у меня начмед"взломан" ))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

с Робином Уильямсом ... лично я просто я не знаю плохих фильмов, да и "проходных" тоже не знаю.

А третий, самый-самый, на мое ИМХО, "Целитель Адамс".

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Когда вы в следующий раз услышите "на вкус и цвет все фломастеры разные" Не мое,штат Огайо,шизофрения. Желудок.
 

photo_2023-04-13_21-22-57.jpg

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, nickbolt сказал:

Когда вы в следующий раз услышите "на вкус и цвет все фломастеры разные" Не мое,штат Огайо,шизофрения. Желудок.
 

photo_2023-04-13_21-22-57.jpg

Пациент то что сказал в итоге про вкус?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MadMan сказал:

Пациент то что сказал в итоге про вкус?

Про это в статье не сказано.Кстати,баба 26 лет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2023 в 17:07, nickbolt сказал:

Про это в статье не сказано.Кстати,баба 26 лет.

Жаль. Надо было направить британских ученых )

  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2023 в 15:52, MadMan сказал:

Жаль. Надо было направить британских ученых )

Ага.А потом ВОЗ издаст рекомендации по рекомендуемому потреблению карандашей,и цветовым предпочтениям.И радужные подключатся.Нафик))

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...