Jump to content

Глюк с текстурами =(((


Recommended Posts

Что можно сделать если в игре полностью отсутствуют текстуры(все модели просто чёрного цвета), причём в папке с игрой они есть:

-CockpitsTexturesTGA

-CockpitsTexturesBMP

-WorldTexturesTGA

-WorldTexturesBMP

-WorldTexturesBMP1

-ShipTexturesTGA

-ShipTexturesBMP

-…

Они прекрасно распаковываются, там действительно лежат все текстуры, но в игре нет и близко. Никаких сообщений об ошибке, все летает, только в сплошной темноте.

Диск куплен два раза, везде одно и то же.

 

- Версия LockOn 1.01

- Intel Pentium 4 CPU 1.50GHz

- Оперативной памяти – 255Мб

- MS Windows XP Pro 5.1 build 2600

- NVIDIA RIVA TNT2 Model 64 Pro (Объём 32 Мб)

- Sony CD-ROM CDU5261 (Скорость чтения 52x)

- Intel 82801BA/BAM Ac’97 Audio Controller

- Пока без джойстика :cry:

Link to comment
Share on other sites

Нужна видеокарта GF 2 MX (как минимум)

 

А я на такой играю... фуфло! :( Если еффекты выставлять хотя бы на минимал, появляются залипухи в виде "голубого экрана", самолёты под землю улетают, или в космос и прочее... Чтобы нормально насладится игрой, желательно карту 128Мб :!: (я у брата играл, и никаких проблем)...

...скоро себе тоже такую поставлю, или помощнее.

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Нужна видеокарта GF 2 MX (как минимум)

 

А я на такой играю... фуфло! :( Если еффекты выставлять хотя бы на минимал, появляются залипухи в виде "голубого экрана", самолёты под землю улетают, или в космос и прочее... Чтобы нормально насладится игрой, желательно карту 128Мб :!: (я у брата играл, и никаких проблем)...

...скоро себе тоже такую поставлю, или помощнее.

 

Лучше патч себе поставь, версии 1.02, и в миссиях не сохраняйся.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Нужна видеокарта GF 2 MX (как минимум)

 

А я на такой играю... фуфло! :( Если еффекты выставлять хотя бы на минимал, появляются залипухи в виде "голубого экрана", самолёты под землю улетают, или в космос и прочее... Чтобы нормально насладится игрой, желательно карту 128Мб :!: (я у брата играл, и никаких проблем)...

...скоро себе тоже такую поставлю, или помощнее.

 

Лучше патч себе поставь, версии 1.02, и в миссиях не сохраняйся.

 

А ты думаешь, я патч себе не установил? А в миссиях я и так не сохраняюсь... :)

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно ,что это за чипсет под п4, на который тнт2 64(про для понта) встала? походу, кто-то совершил колоссальную ошибку. :roll: Хотя если что такое и было, тогда ошибка в том, что надо бы атлошу брать, или даже дурончик, и приличное видео. Было бы лучше. Хоть полюбовался бы на красивые картинки.. :cry:

А вообще, у меня подозрение, что это развод. Хотя у меня чуть не случилась почти такая-же конфигурация в 2003 году -дурон 1000 и саваг 4. Но саваг не завелся у меня на мобо, что странно, по всем раскладам должен был. Сейчас лежит, рабочий, но никому не нужный..

Link to comment
Share on other sites

Ни что так не радует, конечно, как неудача товарища :D ...

Но этот кто-то, совершивший ошибку, есть именно наша РФ, с её размером стипендии(все лучшее детям...)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...