Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

Миссия "Эвакуация". За несколько секунд до посадки на точку эвакуации рядом с Ми 8 респится гранатометчик и спустя три секунды сбивает его. Даже зная примерное место появления стрелка времени навестись на него не остается. Посмотрел ролики с прохождением этой миссии от 2016 г. - там такого не наблюдается. Вопрос - так и должно быть, или я что то не так делаю?


Edited by vasek104
Link to comment
Share on other sites

Миссия "Эвакуация". За несколько секунд до посадки на точку эвакуации рядом с Ми 8 респится гранатометчик и спустя три секунды сбивает его. Даже зная примерное место появления стрелка времени навестись на него не остается. Посмотрел ролики с прохождением этой миссии от 2016 г. - там такого не наблюдается. Вопрос - так и должно быть, или я что то не так делаю?

 

На прошлой неделе кампанию проходил, не было такого. Может в процессе миссии что-нибудь не выполняешь?

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе кампанию проходил, не было такого. Может в процессе миссии что-нибудь не выполняешь?

В задании сказано, что я должен только расчистить место для посадки двадцать первому и страховать его, пока он грузит группу. Этим я и занимаюсь, пока из под земли не выскакивает гранатометчик. Пробовал по всякому - пушкой, нурсами, с разных направлений, и так и сяк, все равно не успеваю по нему отработать. Слишком мало времени проходит с момента респауна до выстрела (на видео видно).


Edited by vasek104
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попробуй закрыть восьмёрку грудью - будь между гранатомётчиком и Ми-8. Висеть на месте при этом не обязательно совсем :)

 

Но вообще конечно этот момент выглядит странно. Респавн врага, выстрел, конец миссии.

Возможно если ты пролетишь там раньше восьмёрки, то и гранатомётчик раньше вылезет.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

DCS 2,5 Миссия с Буками и Су-25 )) вчера пол вечера летел на ПМВ ! думал сейчас ракета прилетит но нет ! подлетев ближе бонял что БУКи заволить НЕ РЕАЛЬНО, так как они стоят НА ХОЛМЕ в зарослях ( имхо они туда даже не заедут так как там много деревьев ))) грохнуть их так и не смог, очень расстроился =/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DCS 2,5 Миссия с Буками и Су-25 )) вчера пол вечера летел на ПМВ ! думал сейчас ракета прилетит но нет ! подлетев ближе бонял что БУКи заволить НЕ РЕАЛЬНО, так как они стоят НА ХОЛМЕ в зарослях ( имхо они туда даже не заедут так как там много деревьев ))) грохнуть их так и не смог, очень расстроился =/

 

Спасибо за репорт. Издержки производства, пока исправленная кампания дошла до вас, земля изменилась. Вырубил лес и заодно проверил другие миссии, там тоже исправления понадобились.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за репорт. Издержки производства, пока исправленная кампания дошла до вас, земля изменилась. Вырубил лес и заодно проверил другие миссии, там тоже исправления понадобились.

 

Ок, спасибо )) будем перелетывать миссии ))

 

Компания отличная ! буду очень рад новым :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте, начал заново проходить кампанию, задание с Буком пройти можно только включив неуязвимость и беск. бк так как там всё тож самое как и постом выше. Сплошные заросли. Исправьте пожалуйста. В общем то я и сам могу лес убрать в нужной зоне, просто тут как бы платная кампания и я не знаю можно ли в ней ковырять и изменять файлы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте, начал заново проходить кампанию, задание с Буком пройти можно только включив неуязвимость и беск. бк так как там всё тож самое как и постом выше. Сплошные заросли. Исправьте пожалуйста. В общем то я и сам могу лес убрать в нужной зоне, просто тут как бы платная кампания и я не знаю можно ли в ней ковырять и изменять файлы.

Почему вы считаете, что автор этого не делал и имеет место обычный баг движка игры?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте, начал заново проходить кампанию, задание с Буком пройти можно только включив неуязвимость и беск. бк так как там всё тож самое как и постом выше. Сплошные заросли. Исправьте пожалуйста. В общем то я и сам могу лес убрать в нужной зоне, просто тут как бы платная кампания и я не знаю можно ли в ней ковырять и изменять файлы.

 

Там стоит триггер на очистку леса, но он не всегда срабатывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо всем ответившим. Ну и в догонку такой вопрос, можно ли мне самому подредактировать платные кампании, или нет.

Нет.

Редактирование платных миссий ограничено только 4-мя параметрами. Смотрим здесь:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Ещё раз спасибо. Но тогда вы уж не забрасывайте совсем хотя бы платные кампании, а то с такими нововведениями как эти новые деревья на Кавказе, это просто жесть. По крайней мере для вертолётов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ясно. Ещё раз спасибо. Но тогда вы уж не забрасывайте совсем хотя бы платные кампании, а то с такими нововведениями как эти новые деревья на Кавказе, это просто жесть. По крайней мере для вертолётов.

 

Мы не забрасываем. Я знаю про эту проблему, посмотрим, может что удасться сделать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Проблемы с компанией с первой миссии

 

9ygRk0A.png

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Картинку вижу. Что мне следует из неё понять?

 

то что группа красных находится далековато от места столкновения с группой синих. А группа синих обстрелдивает несеществующего противника. А вы создатель компании? Вы запускали первую миссию в компании у вас все нормально?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
то что группа красных находится далековато от места столкновения с группой синих. А группа синих обстрелдивает несеществующего противника. А вы создатель компании? Вы запускали первую миссию в компании у вас все нормально?

 

Я создатель.

Группы стоят как задумано по сценарию. Если я поставлю их ближе, то они перебьют друг друга до того, как игрок прилетит к полю боя. Игроку там делать будет нечего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Прошел 10 миссий. Вопрос- я смотрел на ютубе 3х летний ролик, там были совсем другие миссии.

Личные впечатления такие - первую миссию долго втыкал какие танки надо уничтожить. Миссия ночью сплошной рэндом, или убиваешь всех с первого захода нарами и убегаешь или начинаешь заново, т.к. танки спамят ракетами.

Главная беда-довольно однообразные миссии, если умеешь более-менее управлять вертолетом, то проходятся с первого раза. Большую часть времени приходится просто летать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 часа назад, aux314 сказал:

Прошел 10 миссий. Вопрос- я смотрел на ютубе 3х летний ролик, там были совсем другие миссии.

Личные впечатления такие - первую миссию долго втыкал какие танки надо уничтожить. Миссия ночью сплошной рэндом, или убиваешь всех с первого захода нарами и убегаешь или начинаешь заново, т.к. танки спамят ракетами.

Главная беда-довольно однообразные миссии, если умеешь более-менее управлять вертолетом, то проходятся с первого раза. Большую часть времени приходится просто летать.

 

1. Раньше кампания имела другую структуру, можно посмотреть по ссылке: https://forums.eagle.ru/topic/34643-kampanija-quotrespublikaquot/?do=findComment&comment=883065

Таким образом была минусовая фаза, которую видели не все. Потом я понял что откат миссий это зло и переделал её. Миссии из нижней фазы перенесены вверх, теперь кампания линейная.

2. Мне жаль что миссии показались Вам однообразными, как раз этого я старался избежать.

3. Моё личное глубокое убеждение - если игрок хорошо владеет аппаратом и делает всё правильно, миссии должны проходиться с первого раза, ну может быть с некоторым напряжением сил.

 

 

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Уважаемый автор! Обратите внимание, кампания не отображается в поиске. Когда в магазине выбираешь кампании для Ка-50, то отображается только кампания "Пандемия", а Вашей кампании нет, хотя каким-то образом я ее нашел, листая все кампании подряд.

  • Gigabyte AM5 B650 B650M GAMING X AX mATX
  • AMD Ryzen 5 7600X 4,7/5,3GHz (6 ядер, 12 потоков)
  • SSD M.2 2280 1Tb WD Blue SN570
  • DIMM DDR5 96ГБ 5200MHz Kingston Fury
  • GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC
  • Windows 11 Pro 23H2 22631.2506
  • Virpil controls
  • Track IR
Link to comment
Share on other sites

На ЧА 3 и так мало кампаний. Я думаю людям приятно будет видеть что-то хорошо забытое старое

  • Gigabyte AM5 B650 B650M GAMING X AX mATX
  • AMD Ryzen 5 7600X 4,7/5,3GHz (6 ядер, 12 потоков)
  • SSD M.2 2280 1Tb WD Blue SN570
  • DIMM DDR5 96ГБ 5200MHz Kingston Fury
  • GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC
  • Windows 11 Pro 23H2 22631.2506
  • Virpil controls
  • Track IR
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 часов назад, sj1010 сказал:

Уважаемый автор! Обратите внимание, кампания не отображается в поиске. Когда в магазине выбираешь кампании для Ка-50, то отображается только кампания "Пандемия", а Вашей кампании нет, хотя каким-то образом я ее нашел, листая все кампании подряд.

Спасибо, поиск исправили, теперь отображается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...