Jump to content

А давайте сделаем компанию наёмника в ЛО?


Recommended Posts

Все же,ребята,было-бы здорово,если мужики из ЕД,сделали-бы карту побольше...

Это,все же получше,чем наемники...

Наемники...это,как-то не

наше...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сюжеты разные важны, сюжеты разные нужны. Было бы интересно, а за наемника, за гвардейца Его Преосвященства или мушкетера славного войска Его Величества... какая в сущности разница? Другое дело что инстрУмент должен способствовать.

 

Паша, хорошие вещи делаются долго (а очень хорошие - очень долго). Ты же знаешь сколько делалась АФМ. Или ты считаешь, что у нас нет понимания, что вир_поле_боя можно и нужно развивать? Мне, например, больше нравится позиция Владифона, SwingKid'a, Caretaker'a и еще ряда товарищей, которые иногда просто заваливают нас предложениями и конкретными рекомендациями.

Я тебя уверяю, что ты даже не представляешь какой это сложности работа.

Хорошь критиковать, давай лучше предложения (если есть конечно). :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Мдя... непокатило. :(

Жаль. Наверно Вы не играли в ту гаму про f-16... На тот момент весьма реалистичная гама была!

Я себе аж руку раскачал об F-22PRO+TQS (это папа HOTASa, кто не знает. :) ).

 

А в подджержку своей мысли скажу следующее:

Я знаю многих людей который после прохождения миссии в ЛО, перед посадкой сбрасывают пустые блоки НАР, баки и неиспользованные р-60 (на Су-25)... В реале - их завскладом убил-бы за такое!!!

 

А по поводу ДинамоКомпании - ДА НАДО, но!... Не скоро ето.

Мой-же вариант особых усилий не требует.

 

Кста, обьясните мне - каким образом прикручивание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ экономики к ЛО влияет на реалистичность режимов радара или ФМ? С чего вдруг сим станет аркадой? :evil:

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Со всем и всеми сообщениями согласен, каждый в чем то прав, и добавлю от себя, что да многих потенциальных покупателей отпугивает в симуляторах, что, скука и отсутствие вообще сюжета и личности с которой и за которую вы прошли военную компанию. Если все помнят была такая знаменитая игра “Wing commander” вот где были страсти мордасти.

Поэтому стремление ED к динамическим компаниям я полностью поддерживаю и как говорится, за обеими руками, ногами и хоботом, но и про сюжет забывать нельзя, введите понятия личности, писем из дому, от друзей и самое главное личного дневника. В “Flashpoint”, как раз журнал и помогал погружению в мир игры и сопереживанию с главным героем. Естественно для этих целей лучше привлечь хорошего Литератора который насобачился в написании технотриллеров.

 

П.С. В ЛО мне просто нравится летать, но если был бы хороший сюжет, то У-у-у-у-у.а-а-а КАЙФ.

:D :D

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Со всем и всеми сообщениями согласен, каждый в чем то прав, и добавлю от себя, что да многих потенциальных покупателей отпугивает в симуляторах, что, скука и отсутствие вообще сюжета и личности с которой и за которую вы прошли военную компанию. ...и далее

:D :D

 

Подпишусь под каждым слогом! Полностью согласен.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

для этих целей лучше привлечь хорошего Литератора который насобачился в написании технотриллеров.

Зачем кого-то куда-то приглашать? Бери Т.Клэнси и делай по мотивам, ткзть. Немного исправить ТВД и все. Благо, время написания большинства знаменитых вещей и моделируемая техника в ЛО вполне совпадают по временным рамкам.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я вот, что предлагал в топике ниже:

"Скорее всего всплеск новых кампаний последует сразу за выходом 1.1. Поэтому предложение всем мэйкерам. Возьмите реальную геополитическую ситуацию на границе с Грузией. Сюжет выдумывать и не надо. Обыграйте ситуацию с выводом российских баз. И хоть Грузия – импотент во всех отношениях, ее руководство (и кто за ним стоит с американским флагом) может спровоцировать нешуточнй конфликт. Может стоит обыграть? К тому карта есть. Миссии превентивных ударов по-американски (хе…), прикрытие колонн российской техники, короткие схватки с ВС Грузии (у них там тоже вроде Сушки имеются), уничтожение лидеров бандформирований по сигналу спутниковых телефонов (заменим на целеуказание) а-ля Дудаев килл. Придумать можно многое. Возьмитесь – проект успешный 100%, особенно учитывая АФМ."

 

По-моему к реальности данный проект имеет большее отношение А главное совпадают три критерия: карта, вооружение, развитие реальных событий в регионе. Млин, самому делать - ни времени, ни опыта, а попробывать охота.

=369= Login [sF]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по журналу (дневнику) пилота в пользовательских миссиях и кампаниях согласен полностью. Добавило бы живости что-ли, атмосферы.

Кстати, в ИЛе после приземления можно в плен попасть. ВВВ Локоне задача при катапультировании считается выполненной ( и это праильно), а мы считаемся добравшимися до своихх. И так какждый раз. Скучно.

Кстати, я, например, пустые сумки сбрасываю, если самолет поврежден и мне трудно маневрировать (минимум горючки). Это о реальности.

 

Давайте, делайте кампанию про вывод российских баз с территории Грузии. Могу конкреитно предложить поэтапный план миссий и сочинить брифинги/дебрифинги. Вот мое конкретнрое предложение. Делать надо с учетом 1.1 ессно. Целли под вихри и прочее..

=369= Login [sF]

Link to comment
Share on other sites

Давайте, делайте кампанию про вывод российских баз с территории Грузии. Могу конкреитно предложить поэтапный план миссий и сочинить брифинги/дебрифинги. Вот мое конкретнрое предложение. Делать надо с учетом 1.1 ессно. Целли под вихри и прочее..

Странный ты какой-то ;) Идея твоя, тебе это интересно, но "нет времени, ни опыта". Я думаю, что человек если начинает что-то делать, то в первую очередь имеет собственную идею. Ее он и реализует. Т.е. думаю, что скорее всего никто твою идею воплощать в жизнь не станет, если ты конечно, не проплатишь труд этого человека :) Хотя задумка, конечно интересная.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Со всем и всеми сообщениями согласен, каждый в чем то прав, и добавлю от себя, что да многих потенциальных покупателей отпугивает в симуляторах, что, скука и отсутствие вообще сюжета и личности с которой и за которую вы прошли военную компанию. Если все помнят была такая знаменитая игра “Wing commander” вот где были страсти мордасти.

Поэтому стремление ED к динамическим компаниям я полностью поддерживаю и как говорится, за обеими руками, ногами и хоботом, но и про сюжет забывать нельзя, введите понятия личности, писем из дому, от друзей и самое главное личного дневника. В “Flashpoint”, как раз журнал и помогал погружению в мир игры и сопереживанию с главным героем. Естественно для этих целей лучше привлечь хорошего Литератора который насобачился в написании технотриллеров.

 

П.С. В ЛО мне просто нравится летать, но если был бы хороший сюжет, то У-у-у-у-у.а-а-а КАЙФ.

:D :D

 

Ну уж чтобы был полный кайф....баб - связисток на базы... :lol: :lol: :lol:

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного. Мне ж потом в свою кампанию играть неинтересно будет :-)))

А вообще (знаю по общению с людьми на сухом), есть куча народа, жаждующего чего-нибудь состряпать, но не имеющего подходящего сюжета. И вообще, есть люди, выдвигающие идеи, есть - воплощающие их в жизнь... А есть универсалы. Ау. Гды вы?

 

Короче, идея классная. Когда починят СУхого (убьют того электрика, который провода режет), я там эту идею толкну. Только сразу дам исходный материал: сценарий помиссионный, брифинги и т.п.. Может ролики сделаю (правда, кое-кто лучше делает - порошу.). Будет не хуже Полярной звензды или Возвращения.

 

Вот прикинь. По телеку в новостях говорят: Минобороны приняло решение о выводе росбаз с территории Грузии. Порядок такой-то и такой. Первая колонна вышла в ... По дороге было спровоцировано нападение (не дай бог, конечно, грузинам до такой степени осмелеть...). А ты уже летишь на 25Т колбасить бородатых.

=369= Login [sF]

Link to comment
Share on other sites

(убьют того электрика, который провода режет)
На сей раз добрый электрик не при чем. По неподтвержденным данным, RAID полетел. :(

:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочеться таки получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на вот этот вопрос:

 

Кста, обьясните мне - каким образом прикручивание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ экономики к ЛО влияет на реалистичность режимов радара или ФМ? С чего вдруг сим станет аркадой?

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Очень хочеться таки получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на вот этот вопрос:

 

Кста, обьясните мне - каким образом прикручивание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ экономики к ЛО влияет на реалистичность режимов радара или ФМ? С чего вдруг сим станет аркадой?

 

ИМХО баловство все это. LockON - не SimCity, чтобы включать в АВИА СИМУЛЯТОР экономическую составляющую.

А вот продуманный, пусть даже полностью линейный сюжет хотелось бы увидеть, но уже в следующем проекте...

Link to comment
Share on other sites

Очень хочеться таки получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на вот этот вопрос:

 

Кста, обьясните мне - каким образом прикручивание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ экономики к ЛО влияет на реалистичность режимов радара или ФМ? С чего вдруг сим станет аркадой?

 

ИМХО баловство все это. LockON - не SimCity, чтобы включать в АВИА СИМУЛЯТОР экономическую составляющую.

А вот продуманный, пусть даже полностью линейный сюжет хотелось бы увидеть, но уже в следующем проекте...

 

Спасибо. :)

Но хочеться АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ответ. :)

Типа - это плохо потому, что при оплате бомб тугриками закрылки в посадочном положении не доходят до заданного угла.

Извините за бред - но другой аргументации превращения ЛО в аркаду из-за "финансов" я не могу найти!

Самолёты подругому летать не станут.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

О самолетах никто и не говорит. А вот экономика нам ни к чему. Есть множество более важных вещей, которые можно(и нужно) взвалить на плечи разрабов.

Link to comment
Share on other sites

О самолетах никто и не говорит. А вот экономика нам ни к чему. Есть множество более важных вещей' date=' которые можно(и нужно) взвалить на плечи разрабов.[/quote']

 

Дык я-ж не хочу разрабов парить!

Только в крайнем случае.

Я предлагаю СВОИМИ СИЛАМИ!

Пожалуйста, будте внимательнее.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

О самолетах никто и не говорит. А вот экономика нам ни к чему. Есть множество более важных вещей' date=' которые можно(и нужно) взвалить на плечи разрабов.[/quote']

 

Дык я-ж не хочу разрабов парить!

Только в крайнем случае.

Я предлагаю СВОИМИ СИЛАМИ!

Пожалуйста, будте внимательнее.

И каким же образом своими силами? Или ты надеешься, что сырцы тебе подарят? Да и кто поддерживать _такое_ станет? Как я уже говорил, смысл введения экономики появляется только при возможности динамических компаний. И тогда такую составляющую можно будет сделать и на современном движке ЛО. Но до тех пор пока это все бред, пмсм.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вот прикинь. По телеку в новостях говорят: Минобороны приняло решение о выводе росбаз с территории Грузии. Порядок такой-то и такой. Первая колонна вышла в ... По дороге было спровоцировано нападение (не дай бог, конечно, грузинам до такой степени осмелеть...). А ты уже летишь на 25Т колбасить бородатых.

:) :) Такого уж точно не будет :lol: Если и нападут, то только наши же. Где-нибудь в Панкисии, например :wink: Только думаю, грузины наших в такие места близко не подпустят :) Вывод будет осуществлен по маршруту максимально далекому от любых проблемных участков Грузии. Еще и кортеж дадут из высокопоставленных чиновников и кучи ментов, дабы исключить даже малейшую возможность провокации :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Очень хочеться таки получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на вот этот вопрос:

 

Кста, обьясните мне - каким образом прикручивание НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ экономики к ЛО влияет на реалистичность режимов радара или ФМ? С чего вдруг сим станет аркадой?

 

ИМХО баловство все это. LockON - не SimCity, чтобы включать в АВИА СИМУЛЯТОР экономическую составляющую.

А вот продуманный, пусть даже полностью линейный сюжет хотелось бы увидеть, но уже в следующем проекте...

 

Спасибо. :)

Но хочеться АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ответ. :)

Типа - это плохо потому, что при оплате бомб тугриками закрылки в посадочном положении не доходят до заданного угла.

Извините за бред - но другой аргументации превращения ЛО в аркаду из-за "финансов" я не могу найти!

Самолёты подругому летать не станут.

Necroscope, тут дело не ФМ (или новомодной АФМ). Сим - это не только физика и модель повреждений. Сим - это больше. Это атмосфера реальных боёв, политической ситуации, боевых ситуаций. Я думаю, что много вирпилов, возвратившись с задания, думают не о качестве поведения ракет, а о том, что, дескать "круто он меня перекрутил, гад-механик топлива зажилил, потому и пришлось отпустить. А то бы навалял по самое некуда!" и дальше в этом духе. На матчасть экономика влияния и впрямь не оказывает, но атмосфера, но...

Простой пример, основаный на личном опыте. Несмотря на недавний Т-72, в котором охрененная физика и модель повреждений (что бы ни говорили) я до сих пор запускаю Panzer Elite, а Т-72 уже и забыл. Почему? Потому что там гениальные, ни с чем не сравнимые миссии. Абсолютно продуманные, реалистичные, не вызывающие нареканий по любому поводу. Ты чувствуешь сражение, его накал, несмотря на спрайтовую пехоту, отстойную физику и прямоугольные танки, затекстуренные непотребством, нарисованном в Paint'е. Я ВЕРЮ в происходящее на экране. ИМХО, конечно.

Пользуясь случаем передаю пламенный привет не слышащей меня команде Wing Simulator, недавно слабавшей невменяемый клон Battlefield.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Если физика реалистична, её как правило не замечают. Потому что так и должно быть, это - норма (исключение составляет АФМ, в корне меняющая ощущение от полёта). А вот приличные миссии я встречал ОЧЕНЬ редко где. Оригинальные ЛО-кампании в этом плане очень неплохи.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

И каким же образом своими силами? Или ты надеешься, что сырцы тебе подарят?

 

Зачем? Экспорт в LUA есть? есть. В файлы пишеться - пишеться. Что ещё надо?!

Был-б я программер - я-б сам сделал. А так тока админ я.

 

А вот смысл экономики в динамичке - я не совсем понял. Зачем она если мы и так воюем за государство.

 

Кста, ИМХО - "несдержанность" в выборе вооружения - тоже грех многих.

Можно навешать на себя КМГУ и пойти порубать 5 джипов. НО! ИМХО В условиях реальной войны - их распулят из пушки - ибо бомбы ДОРОЖЕ снарядов.

 

P.S. Ещё больше не понял - почему сим станет аркадой.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что много вирпилов, возвратившись с задания, думают не о качестве поведения ракет, а о том, что, дескать "круто он меня перекрутил, гад-механик топлива зажилил, потому и пришлось отпустить. А то бы навалял по самое некуда!" и дальше в этом духе. На матчасть экономика влияния и впрямь не оказывает, но атмосфера, но...

 

Вотымано!!!!

О том и речь!

А ещё веселее - "Ну нафига я сбросил баки перед посадкой, ведь даже с пробитым крылом мог сесть. Теперь новые надо покупать."

Ну кайфовее будет.

 

Я-вот летаю в ЛО и меня коробит сбросить ненужные ракеты - везу на аэродром, потому что в РЕАЛЕ их бы ни один пилот на исправном самолёте не сбросил.

Я не пускаю по 3 ракеты в одного врага сразу - потому, что их может не хватить на остальных. Жду пока первая "придёт" или промажет.

 

А получаеться что некоторые играют в компьютерную игру по правилам игры, но утверждают - ХОЧУ КАК В РЕАЛЕ!!!

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

А вот смысл экономики в динамичке - я не совсем понял. Зачем она если мы и так воюем за государство.

А кто тебе сказал, что за государство? С чего ты вообще взял, что на планете еще остались государства? :lol: :lol: А если даже и так, то государству нужны ресурсы, нужно топливо, нужны шахты, выход к морю итд. В динамике ты можешь про..ать все это и потерять это самое государство. На основе данных о владении ресурсами можно составлять парк техники, гсм, итп.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Сюжеты разные важны, сюжеты разные нужны. Было бы интересно, а за наемника, за гвардейца Его Преосвященства или мушкетера славного войска Его Величества... какая в сущности разница? Другое дело что инстрУмент должен способствовать.

 

Паша, хорошие вещи делаются долго (а очень хорошие - очень долго). Ты же знаешь сколько делалась АФМ. Или ты считаешь, что у нас нет понимания, что вир_поле_боя можно и нужно развивать? Мне, например, больше нравится позиция Владифона, SwingKid'a, Caretaker'a и еще ряда товарищей, которые иногда просто заваливают нас предложениями и конкретными рекомендациями.

Я тебя уверяю, что ты даже не представляешь какой это сложности работа.

Хорошь критиковать, давай лучше предложения (если есть конечно). :wink:

Олег, про сложность работы я даже и спорить не стану...А что касается предложений - я их достаточно на Сухом высказал, ни одно из них не покатило, а новых я пока не "нарожал"..... :roll:

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...