Jump to content

Ирак


Recommended Posts

Чего?

 

По 42 ляма за древний Ми-35. Даже если там обслуживание и оружие-все равно жирно выходит. Буратино у них тогда вообще дороже Апача что ли? :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какая то ошибка, цена Ми-35М для Бразилии и Азербайджана в пределах 15-17 млн $. Буратино - 22 млн $.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

MK;1729832']По 42 ляма за древний Ми-35. Даже если там обслуживание и оружие-все равно жирно выходит. Буратино у них тогда вообще дороже Апача что ли? :doh:

Ты знаешь условия контракта и что поставляется помимо вертолетов?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь условия контракта и что поставляется помимо вертолетов?

 

Ну расскажи нам. :) Моя версия-винты из золота. Какова твоя версия-что там такого поставляется на 30 000 000 долларов к каждому вертолету? :doh:

Link to comment
Share on other sites

MK;1729926']Ну расскажи нам. :) Моя версия-винты из золота. Какова твоя версия-что там такого поставляется на 30 000 000 долларов к каждому вертолету? :doh:

Оружие, оборудование для обслуживания - что угодно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

[RUS] MK у нас конечная всезнающая инстанция просто :) А то что к вертолету ХЗ чего реальн в комплекте кроеме еще и денег на сопроводиловку, возможно и курсы и оплата ЛС кто на базах будет вводить в строй и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
На моного! Лучше бы теперь лыжи повесили ..

Кому лучше?

 

Благодаря колесам- можно взлетать по самолетному, что позволяет осуществлять взлет с бОльшим весом

Link to comment
Share on other sites

Кому лучше?

 

Благодаря колесам- можно взлетать по самолетному, что позволяет осуществлять взлет с бОльшим весом

 

Да не кому, лучше смотрится

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

http://ria.ru/world/20131224/986086079.html

 

Российские Ми-35 участвуют в антитеррористической операции в Ираке

 

9KNBq.jpg

 

ДУБАЙ, 24 дек — РИА Новости, Маргарита Кислова. Вертолеты Ми-35, поставленные некоторое время назад Россией Ираку по крупному оборонному контракту, принимают участие в масштабной антитеррористической операции, проходящей в эти дни на западе страны в провинции Эль-Анбар у границ с Сирией, говорится на официальной странице иракского премьер-министра Нури аль-Малики в Facebook.

 

"Желаем летчикам Ми-35 удачной охоты на террористов", — написал иракский премьер-министр.

 

В Ираке уже несколько дней проводится масштабная военная операция по ликвидации в приграничной с Сирией территории боевиков экстремистской группировки "Исламское государство в Ираке и Леванте", имеющей тесные связи с "Аль-Каидой". Иракские военные сообщают о десятках уничтоженных террористов, в том числе, известных лидеров бандгрупп.

 

Операция против террористов в Ираке началась после поступления информации о намерении группировки "Исламское государство в Ираке и Леванте" создать на территории на западе Ирака и на севере Сирии так называемого "Исламского эмирата". Экстремисты планировали для этого воспользоваться внутренним сирийским конфликтом и нестабильной ситуацией в Ираке, где власти не могут в полной мере контролировать обстановку.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Много в скорости вертолет не теряет, поэтому особо не существенно.

на самом деле теряет :) По крайней мере на бумаге. Но если концепция применения не подразумевает крейсерский сверхзвук, то можно и оставить, что и было сделано

Link to comment
Share on other sites

и хеллфайры запускала она же ? )) тогда причём тут ми-35 ...
http://www.airforce-technology.com/projects/ac-208-combat-caravan/

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

так я и не шутил про запуск хеллфайров

причём тут всё-таки ми-35 в этом видео ?

две скобки были приняты за шутку.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

причём тут всё-таки ми-35 в этом видео ?

 

Не причем.

Мне подумалось, что на видео Ми-35М. Вот тут, на 0:13, точно он:

 

 

Жаль подвески четко не разглядеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...