Jump to content

Как пользоваться программой Lope?


Recommended Posts

Только что скачал программу Lope и вечером собираюсь попробовать её в Lockon. Хочу попытаться прикрепить ракеты Р-77 на Су-27, но не уверен что это получится.

Как пользоваться программой Lope для подвески нового (нестандартного) вооружения на пилоны? Кто нибудь пытался это сделать? Сложно ли? Какой алгоритм работы с ней?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

самая главная трабла - с ее запуском - она сама ЕХЕ-шник ЛокОна не хочет находить - надо указать верный путь. Ну а после запуска все просто - выбор самолета,выбор оружия(галками),нажать верхнюю из кнопок внизу слева, в списке подвески появились-ставь галки куда чаво вешать,тискай на сохранение и запускай игру (при запущенной подглючивает)

вообще программа - СУПЕР

Link to comment
Share on other sites

...Полетал я на МиГах и Сушках с подвешенными Р-33 в поцессе игры по инету... Просекли засранцы - буржуи такую феню... Им что-то не понравилось, когда они меня ещё не успев захватить своими РЛСами, устремлялись в пучины Чёрного моря на корм пеленгасам... Стали меня вырубать из игры, когда я уже выкатывал по рулёжке...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Все ракеты прикрепил куда хотел и все работает замечательно! Lope это действительно классная програмка с простым, интуитивно понимаемым интерфейсом! И весит то она всего 0,5 мегабайта! (Казалось бы много ли до счастья надо человеку ?) Спасибо всем большое за помощь (а особенно Sash из Минска). Считаю тему закрытой.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Ура! тема считается закрытой! можно флудить....

Гхм... Не принимайте близко к сердцу-заставь дурака молиться- лоб расшибёт( а дураков у нас мало :roll:........)

Link to comment
Share on other sites

Только что скачал программу Lope и вечером собираюсь попробовать её в Lockon. Хочу попытаться прикрепить ракеты Р-77 на Су-27, но не уверен что это получится.

Как пользоваться программой Lope для подвески нового (нестандартного) вооружения на пилоны? Кто нибудь пытался это сделать? Сложно ли? Какой алгоритм работы с ней?

Где скачать прогу Lope?

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

Link to comment
Share on other sites

Еще было бы неплохо, если юзеры этой "замечательной" программки в онлайне будут помечаться каким-нибудь особым цветом, что бы их сразу отключать от сервера, не копаясь в дебрифинге.

Link to comment
Share on other sites

Еще было бы неплохо, если юзеры этой "замечательной" программки в онлайне будут помечаться каким-нибудь особым цветом, что бы их сразу отключать от сервера, не копаясь в дебрифинге.

Было бы замечательно если бы такие конфигурации вообще не работали в ЛО :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Было бы замечательно если бы такие конфигурации вообще не работали в ЛО
Не надо вообще. :) Лучше пусть не работают в онлайне. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я этой прогой уже не пользуюсь в игре по инету не только потому что там меня вырубают (меня кстати, пару последних раз, когда я летал с нестандартным вооружением не отключали), а ещё потому что интереснее "драться" на равных... Это просто я опробовал разные ракеты на самолётах противника...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

P.S., кстати, Lemon Lime, крайний раз я тебя сбивал обычными "р"-ками... %)))

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

P.S., кстати, Lemon Lime, крайний раз я тебя сбивал обычными "р"-ками... %)))

Это читерство! Эрки... хехе. Ты гэшками сбивать научись ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Это читерство! Эрки... хехе. Ты гэшками сбивать научись ;)

 

На клаве это несколько проблематично!... Скоро трастмастер приобрету.

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

P.S., кстати, Lemon Lime, крайний раз я тебя сбивал обычными "р"-ками... %)))
А не крайний - необычными "р"-ками? :rolleyes: :)

 

ЗЫ. А крайний раз - это когда? Когда я летел прямолинейно и равномерно с оборванным фонарем, АНО и дымами? :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А не крайний - необычными "р"-ками? :rolleyes: :)

 

ЗЫ. А крайний раз - это когда? Когда я летел прямолинейно и равномерно с оборванным фонарем, АНО и дымами? :)

 

У меня комп слабоват немного для этой игры, и я все параметры настроил на минимал... У меня не показывает кто там летает с дымами, инверсионными следами и проч.

Ты знаешь, мне как-то по барабану кто как летает (прямолинейно, криволинейно, с откинутыми фонарями, выпущенными колёсами и т.п.) Я вижу треугольник на МФД и стараюсь его сбить и всё...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

У меня комп слабоват немного для этой игры, и я все параметры настроил на минимал... У меня не показывает кто там летает с дымами, инверсионными следами и проч.

Ты знаешь, мне как-то по барабану кто как летает (прямолинейно, криволинейно, с откинутыми фонарями, выпущенными колёсами и т.п.) Я вижу треугольник на МФД и стараюсь его сбить и всё...

И это правильно! :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

И это правильно! :)

 

Ну а то! :))) В том то вся и фишка! %))))

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...