Jump to content

Применение БетАБ ???


Recommended Posts

Я недавно пересел с Ил2 и иже с ним на LockOn

В плане пилотирования вопросов не появилось, а в плане применения оружия есть вопрос. Я прошёл быстрый старт за Су25 и понял как бомбиться обычными фугасками. Попробовал пройти 1 миссию, где надо бомбиться по взлётке. В связи с этим 2 вопроса:

1. Как прицелится БетАБ`ами (с парашютами). Прицельный маркер не появляется.

2. Почему при взлёте если нажать на наземный тормоз из БетАБ`ов вываливаются парашюты? Приходится разгоняться без тормозов. Хотя это в общем не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Скорость\высота\угол - пробовал. Я просто интересовался - у меня такой затык или это правильно и так должно быть. Я делаю так - горизонтальный полёт - через крыло- пикирую отвесно при активной ВПУ, прицеливаюсь, перключаюсь на бомбы и бомблюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

БетАБы применяются с малых высот, оптимально около 500м и с больших скоростей - 600-700 км/ч. Тогда прицельная марка будет всплывать из-под "капота".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пасибо. Попробую. Хотя мне кажется я по всякому пробовал. Может затык из за непропатченности. В пнд всяко ещё попробую на работе -))). Дома комп навернулся -((

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...