Jump to content

предложения


plug  pray

Recommended Posts

Подразумевается, что здесь можно оставить пожелания по поводу непосредственно игры... Может, и разработчики будут заглядывать...

*Чтобы не превратить во флуд, оставляйте конкретные челобитные в лаконичной форме, мол "хочу то-то и то-то". Не растягивайте..

Link to comment
Share on other sites

1)Хочу расширенного радиообмена с диспетчерами.

2) Хочу нормального запуска двигла.

3) Хочу, что бы все ваятели кампаний и миссий делали старт "со стоянки"

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, неужели нельзя сделать более реальный дождь когда летишь в самолете, я летал в реальности и капель дождя вообще не видно примерно после 200 км\ч, они видны только на стекле ввиде тонюсеньких струек, которые под действием воздушных струй все более и более расплющиваются пока совсем не исчезают, а такого как в Lock On я ни разу не видел, что бы на скорости 300 км\ч глядя в окно струи дождя падают с верху вниз!!! Это просто ужас, абсолютно неправда. Это вас кто-то обманул. Такого в воздухе не бывает.

И почему во Фланкере, при заходе на посадку, после выпуска закрылков, ВПП была прекрасно видна, а в Локоне нет? Неужели в реале летчики при посадке не видят ВПП?

Мирного неба!

Link to comment
Share on other sites

Тренинг группового пилотажа.

Боты летят каким нить "строем красивым". Также в строю имеется "место" для игрока. "Заложить" ботам пару тройку строёв (:)) и... и...

 

+ если летят боты (допустим 2-е). И к ним подлетает игрок с ведомыми (например построить в одну диагональ 8 самолев - "4 + 4"), то ведомые игрока начинают уходить "от столкновения", т.е. уходить вообще в сторону. Пусть и летят далеко сбоку.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А по-моему уже давно нужны какие-нибудь БПЛА. Их наличи может добавить некоторое количество тактических приемов (Вспомнить хотя бы применение БПЛА в арабо-израильских войнах).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Беспилотный летательный аппарат.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...