Jump to content

Прикол с 29-м


Recommended Posts

При вертикальном наборе сбрасываю на МИГе скорость до -10 -15, потом полный форсаж - начинает лезть веерх снова. При заваливании на спину и околонулевых скоростях при даче ручки от себя начинает вращаться вокруг центра тяжести до возрвращения ручки на место http://forum.lockon.ru/newthread.php?do=newthread&f=24#

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня в демке на Су-25 почти "чакра" получилась.

Полез на петлю со взлета на скорости 300, в "верхней точке" получился быстрый разворот по тангажу на 180 градусов (с +90 до -90) примерно за 3-4 секунды. Отличие от чакры в том, что разворачивался в основном на нисходящей ветке, как бы сход с колокола через спину.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня на Миге не получается. Выходит только "колокол" со сходом либо вперед, либо через спину, а удержать вертикально на отрицательной скорости не смог. А вращение после колокола небольшое (вправо) и должно быть, где-то я читал об этом (объяснения, правда, не нашел - может быть, вращающий момент от турбин?).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А я... А мне.... А я вам щас всем...

Нет, не так.

На а10 выходило вертикально подниматься, пока скорость не дойдет до нула, затем самолет начинает висеть.... Т.е. он снижается со скоростью где-то 1 км/ч... И так довольно долго.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, зависание=залипание на вертикали - это признанный баг, его в ГС пофиксили.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если речь про 1.02, то это давний баг - ИМХО скрип динамики глючит, вот и крутится на месте. Кстати, ещё со времён Флэнкера, тока там зависал на месте Су-27, а в Ло крутится.

 

Выскакивает эта карусель чаще при потере скорости до 0 в крутом кабрировании, и как верно заметил ahaspherus, при последующем розжиге форсажей.

 

Не только МиГ, но и Су.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Если речь про 1.02, то это давний баг - ИМХО скрип динамики глючит, вот и крутится на месте. Кстати, ещё со времён Флэнкера, тока там зависал на месте Су-27, а в Ло крутится.

 

Выскакивает эта карусель чаще при потере скорости до 0 в крутом кабрировании, и как верно заметил ahaspherus, при последующем розжиге форсажей.

 

Не только МиГ, но и Су.

 

ЭЭ!! :) Во Фланкере все гораздо круче было:) там ежели при тангаже 90 удавалось нулевую скорость поиметь, у ФМ крышу напрочь срывало- стратосферный полет был обеспечен в длю секунды:)

Link to comment
Share on other sites

Ed старались как могли и сдвинули этот эффект в сторону уменьшения . Этого добились- ито хорошо :-) Ed поставило последний укол в "деревянную ногу " СФМ. За это им СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...