Jump to content

Как потушить пожар двигателя на су 25 в 1.1 демо


Recommended Posts

Действия правильные.

Ну а конкретный результат зависит от конкретной ситуации (не всегда всё развивается по одному и тому же сценарию, могут быть различия).

Движки на Сушках действительно горят за милую душу, но это _только_ на тех, на которых сам летишь ;) У ботов они гореть почти не умеют. Я про демку. Про Су25 и та же история с А10. Дымят только.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Петрович, хоть пост немного и не в тему, но к ИИ имеет прямое отношение. С некоторых пор стал ставить себе ботов в ЗП при старте (ганфайт). Интересная штука. Они реагируют очень замедленно. Т.е. я выполняю уход, но боты меня не видят несколько секунд после нажатия "s". Летят как буд-то меня нет и лишь потом начинают дергаться. Это что? Фора? Или им надо время что бы сообразить где они, кто они и вообще очухаться?

 

ЗЫ: разумеется я говорю только о "превосходных".

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У ботов действительно есть временные задержки на захват каждой новой цели в зависимости от скила.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У ботов действительно есть временные задержки на захват каждой новой цели в зависимости от скила.

И все же, чем это обусловлено? На "легких" скилах, понимаю, но на максимуме? Или это также и ограничение движка? Т.е. возможно ли для "превосходных" убрать эту фичу? Хотя бы в последующих патчах?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, изменю формулировку, планируется ли ЕД придание поведению ботов тактической составляющей, хотя бы на уровне сегодняшнего Ила? А то ведь и смех и грех! Покрутите кренделя хотя бы с 2 и 2 эфками. Ухохочетесь :(

 

ЗЫ: я про 1.02, но насколько понимаю, ситуация в 1.1 _намного_ хуже :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если кратко то планируется.

Если все получится - будет патч.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если кратко то планируется.

Если все получится - будет патч.

Спасибо :) Будем ждать (с).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Хотелось бы поинтересоваться насколько реально для ED создать следующее: РЕДАКТОР ИИ т.е. инструмент для задания игроком реакций ботов на определенные внешние воздействия.Естесственно учитывающий задание бота и тактическую ситуацию.Например при патрулировании в группе из 2-х машин и наличии своей ПВО при облучении одним самолетом противника запускается одна тактика Боя при облучении двумя самолетами противника вторая.Другая тактика при отсутствии своей ПВО,которой всегда можно прикрыться и так далее.Причем ИИ должен учитывать модель самолета , так Миг-31 должен расстреливать врага из далека не вступая в ближний бой,то же должны делать все пилоты американских самолетов поскольку перевес в БВБ за нашими,однако при задачах типа перехват они должны идти и на это.Такой инструмент поднимет тактическую соствляющую Lock-on на новую высоту, а ведь именно этим ,ну и еще конечно пилотажем, интересен нам этот продукт.Ваши соображения...

Link to comment
Share on other sites

По теме пожара двигателя: тут читал воспоминания Б. Орлова, он описывает полёт на МиГ-25 на высотный рекорд, так вот на высоте двигатели глушили, а РУД оставляли на максимале, и керосин поступал в движки, (для смазки на авторотации), и его пары были видны при сходе с динамического потолка.

 

Вопрос: в Су-25 (САФМ) так же? В смысле если выключить двигатели, то топливо при неубраных РУД-ах поступает всё равно?

 

И я правильно понимаю, что выключить двигатель значит просто прекратить зажигание топлива?

 

А в реале на Су-25 выключение двигателей на любых режимах работы СУ возможно?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А в реале на Су-25 выключение двигателей на любых режимах работы СУ возможно?

Это возможно на любом самолете. Разница только в том как останавливать , пожарным краном или РОДом(где нет- РУД на СТОП) . Впрочем на высоком режиме хрен редьки не слаще.

Link to comment
Share on other sites

Если кратко то планируется.

Если все получится - будет патч.

Чиж! В чем-то я был не прав! Летаю в онлайне совсем недавно (шесть боевых всего, включая Пакмана (я снова о ганзо)). Отсюда стал тренироваться на ботах не только на эфках. Я уверен, что не открою АльфуЦентавра, когда скажу, что поведение наших ботов в той же паре, _разительно_ отличается от пиндосской пары! Речь идет о 1.02. Пиндосы как правило летают как баобабы. Их сбивать очень легко. А тут покрутил ганзо с четырьмя ботами МиГами 2и2. Запарился. Хотя одиночку делаю легко. Значит мОгем? ДАЕШЪ тактику пиндосам!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...