Jump to content

Сетевая игра (обьясните кастрюльнику)


Recommended Posts

Человек я оффлайновый, но тут что-то захотелось в ЛО по инету порубиться. С этим вопросы:

1) Какой у ЛО траффик (реально ли на модеме поиграть? (не будучи сервером, конечно)).

2) Присоединение к сетевой игре: есть ли какие-нибудь выделенные сереверы, или по предварительной договорённости? Как юзать Ubi.com? Есть ли поиск серваков?

Желательно пошаговую инструкцию от главного меню и до кабины.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Человек я оффлайновый, но тут что-то захотелось в ЛО по инету порубиться. С этим вопросы:

1) Какой у ЛО траффик (реально ли на модеме поиграть? (не будучи сервером, конечно)).

2) Присоединение к сетевой игре: есть ли какие-нибудь выделенные сереверы, или по предварительной договорённости? Как юзать Ubi.com? Есть ли поиск серваков?

Желательно пошаговую инструкцию от главного меню и до кабины.

 

Прочти внимательно форум... Я уже создавал такой топик! Там много полезных советов...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

1)На мопеде поиграть, скорее всего, получится. Трафик - 14-16Мб/час, ЕМНИП.

2)Можно пользовать программку HyperLobby - http://hyperfighter.jinak.cz/ . Тама все интуитивно понятно. :) Юби не юзал.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ubi.com хорошая вещичка... Только я запарился тама регится! %) А сейчас и там проявляюсь иногда...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Пасибо за ответы и за то, что не обматерили (чайников никто не любит) (ну и что, что я в инете не играл? Будь вы на танке, я бы вас в блинчики раскатал!).

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

1)На мопеде поиграть, скорее всего, получится. Трафик - 14-16Мб/час, ЕМНИП.

2)Можно пользовать программку HyperLobby - http://hyperfighter.jinak.cz/ . Тама все интуитивно понятно. :) Юби не юзал.

 

1) А чё так много? впринципе. если будет всего три-четыре самолёта (ну с кем-нить два на два или там кооп миссия, то у меня, например. выходит не более 5 Мб за час. И это с ТимСпиком

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

1) А чё так много? впринципе. если будет всего три-четыре самолёта (ну с кем-нить два на два или там кооп миссия, то у меня, например. выходит не более 5 Мб за час. И это с ТимСпиком
Значит:

1)П мне И :)

2)Это был не час.

3)У тебя 3-4 самолета, а там их чуток побольше (когда их есть :)).

А скорее всего, все сразу. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

16 много? У меня столько за 20 минут, если я клиент. Если сервер, то расклад получается где-то за 2 часа около 40-60 Мб входящего и от 150 до 250 Мб исходящий. При этом в миссии от 4 до 10 самолетов и в настройках соединения в локоне ставлю принудительно 10 мб/сек.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно если все клиенты на выделенках, то не мудрено. Попроси чтобы они модем 56к ставили, сразу полегчает без заметной потери качества.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

16 много? У меня столько за 20 минут, если я клиент. Если сервер, то расклад получается где-то за 2 часа около 40-60 Мб входящего и от 150 до 250 Мб исходящий. При этом в миссии от 4 до 10 самолетов и в настройках соединения в локоне ставлю принудительно 10 мб/сек.

А ничего не напутал? Ведь исходящего траффика всегда меньше(и по логике вещей, и по личным наблюдениям)....

Link to comment
Share on other sites

Нет, не напутал ничего. Вот что после 2-х часов полетов в качестве сервера я имею (скрин). Качество хреновое, но различить цифры можно.

Пробовал я у себя ставить модем в настройках. Тормозить жутко всё начинало. В принципе, исходящий не учитывается провайдером, но пару раз они мне отключали интернет. Думали, что это вирус траффик гонит.

connect.thumb.JPG.f212506367281fee32f8dc24d657ba1c.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...