Jump to content

П-42


Recommended Posts

А почему бы не сделать на базе су-27 П-42 ? и пару миссий с испытаниями...

 

А что бы ты хотел испытать? Потащит ли за собой танк по бетону... Или бить рекорды скороподъёмности...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

А мне показалось, что тема называется Пе-2, подумал что по ошибке на Сухой попал. Пойду посплю.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Пардон, что такое П-42?

 

П-42 - тот же Су-27 только сделанный для установления мировых рекордов. Облегчённый вариант базового Су-27 (со снятым вооружением, РЛС и другими агрегатами для снижения веса)..

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не сделать на базе су-27 П-42 ? и пару миссий с испытаниями...

Глубокоуважаемые разработчики не делают по "просьбам трудящихся" различные более нужные и интересные крафты, а уж полагать что они могут сделать П-42, наивно.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Глубокоуважаемые разработчики не делают по "просьбам трудящихся" различные более нужные и интересные крафты, а уж полагать что они могут сделать П-42, наивно.

Хотя,вроде они и не против - только им нужна исчерпывающая информация, фотки и т.п.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Хотя,вроде они и не против - только им нужна исчерпывающая информация, фотки и т.п.

 

Тут на форуме, как я успел заметить, такие аппараты называют "уфолетами"! :) П-42 существует в единственном экземпляре и уже не летает (как и МиГ МФИ 1.42 и 1.44). У F-22 к примеру больше шасов в будущем попасть в игру на раздирание геймерам...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Тут на форуме, как я успел заметить, такие аппараты называют "уфолетами"! :) П-42 существует в единственном экземпляре и уже не летает (как и МиГ МФИ 1.42 и 1.44). У F-22 к примеру больше шасов в будущем попасть в игру на раздирание геймерам...

Ну вот Су-39 - по всякому не уфолет. А не сделали его, ЕМНИП, из-за того, что нет информации о СПО "Пастель". А вот других самолетов, из современных, действительно, не предвидится. Мож когда-нить Су-27СМ, но это как и МиГ-29СМТ (или индийский 29К) - скорее из области фантастики.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Су-39 - по всякому не уфолет. А не сделали его, ЕМНИП, из-за того, что нет информации о СПО "Пастель".

Да! Да! Тучи грозных СУ-39 гордо реют над пучиной... пардон над Россией! И это ничего что их всего 2 (два) штука из которых более или менее летает только один, и что на них борт каждый Макс меняют.

Но не уфолёт!

2skuller

1.42 никогда и не мог летать,няма его ;) и не было никогда ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну что тебе сказать.......

НЕБЫЛО! :)

Ибо те фотки что представлены в мурзилке являют нам не 1.42, а 1.44 который являлся опытной машиной сделаной по программе советского истребителя пятого поколения МФИ. Что кстати странно ибо индексы типа 1.44,9.13 и етс давались только серийным машинам. Опытные машины обозначались например Е-155. Видимо это следствие извращений средины 90х и желание выдать желаемое за действительное.

Индекс 1.42 пренадлежал машине которая так и не была создана в металле :(

Ps А статейка ламерская,она представляет из себя набор пустых пожеланий. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...