Jump to content

Биатлон (Кольцевые гонки - 2)


Recommended Posts

А как вам такие варианты миссии?

Собственно, началось с попыток избавится от вышек, закончилось экспериментами с сигнальными ракетами и дымами.

 

Biatlon1.0.2a.miz

 

...

/p.s. заменил файлы, немного оптимизировал триггеры.

Тож вчера в твою миссию летанул, правда только одну, эту.

Ммммм ... значительно облегчает задачу. По дымам легко соорентироваться где цель, а сигнальные ракеты не препятствуют твоему "не правильному" прохождению поворота.

А так зачёт за оригинальность идеи! )))

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Dzen ! Вы молодец, отличная работа, классная миссия!!!!:thumbup: По результатам полета, я понял, что до вертолета меня ваще допускать нельзя:doh: После полета смотрел свой трек и держался за живот, чуть не лопнул от смеха :lol:. Полный хаос, разброд и шатания, руки и ноги не знают, что делают. Но ничего будем тренироваться.:joystick::pilotfly:

По возможности хотелось бы продолжения.:smilewink:

С Уважением:)

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Братцы, я Биатлон сдал! До этого пробовал ещё зимой раз пяток - не мог уложиться в 17 минут. А сечас то ли кривые поднастроил, то ли педальки помогают, но с первого захода уложился в 16. Криво конечно, но у меня и налёт часов 90 всего. А может правда, после 1.02 проще стало летать?

  • Like 2

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • 4 months later...

Работает, я проверял.

С первого раза активировал все подвески и как результат - на третий круг БК не хватило.

Вторую попытку прошёл за 14 мин (два раза пришлось разворачиваться) - боковой ветер мешал прицелиться. Уж лучше сбросить скорость и нормально зайти на цель, чем разворачиваться на повторный (сэкономишь время).

Советую всем попробовать. Создателю огромное СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось.

Такая проверка или даже тест на то, как ты управляешь вертолетом. Плюс стрельба на коротких дистанциях с боковым ветром.

 

Не судите строго за ужасное управление вертолетом (я знаю), ну уж как умею.

 


Edited by Leo72
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Существенно обновил миссию. Ссылка в первом посте. Суть осталась та же, пройти три круга и поразить все мишени. В конце миссия показывает время с точностью до 5 секунд. 

Хорошая проверка владения вверенным вооружением!

В миссии по дефолту стоит Ка-50, но вертолёт можно заменить на любой другой, главное не удалить его случайно, а именно заменить тот же юнит, иначе всё сломается.

Можно конечно читерить с нашлемкой у Ка-50 и Апача, но это не так интересно как неуправляемое оружие. Тут сразу становится ясно какой вертолёт чего стОит. 

Подбирайте оружие по вкусу, убавляйте топливо до 50% и вперёд!

Ожидаемо в лидеры у меня вышел Ка-50 и неожиданно Ми-24П! У него высокая скорость и очень точная пушка. Апач слабак! ))

null

image.jpeg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dzen сказал:

Существенно обновил миссию. Ссылка в первом посте. Суть осталась та же, пройти три круга и поразить все мишени. В конце миссия показывает время с точностью до 5 секунд. 

Хорошая проверка владения вверенным вооружением!

В миссии по дефолту стоит Ка-50, но вертолёт можно заменить на любой другой, главное не удалить его случайно, а именно заменить тот же юнит, иначе всё сломается.

Можно конечно читерить с нашлемкой у Ка-50 и Апача, но это не так интересно как неуправляемое оружие. Тут сразу становится ясно какой вертолёт чего стОит. 

Подбирайте оружие по вкусу, убавляйте топливо до 50% и вперёд!

Ожидаемо в лидеры у меня вышел Ка-50 и неожиданно Ми-24П! У него высокая скорость и очень точная пушка. Апач слабак! ))

null

image.jpeg

А какое время считается +- приличным?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
34 минуты назад, IDDQD сказал:

А какое время считается +- приличным?

А какое Вам нравится? 

100% успеха миссии даётся за меньше чем 10 минут, далее минус 10% за каждую минуту. У меня получалось добиться 9.40 только на Ка-50 и Ми-24. 

Но можно же просто тренироваться с разным оружием, вычисляя относительную эффективность. 

  • Thanks 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

А какое Вам нравится? 

100% успеха миссии даётся за меньше чем 10 минут, далее минус 10% за каждую минуту. У меня получалось добиться 9.40 только на Ка-50 и Ми-24. 

Но можно же просто тренироваться с разным оружием, вычисляя относительную эффективность. 

Понял, спасибо за миссию! Вы наверное имели в виду 8.40?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
24 минуты назад, IDDQD сказал:

Понял, спасибо за миссию! Вы наверное имели в виду 8.40?

Не, я не настолько мастер.)) Но буду тренироваться и может быть достигну. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...