Jump to content

Демку выпустили в Германии!


Grave

Recommended Posts

Демо круто ' date=' уже коекто догадался оружие другое ставить на А-10, я сгрузил миссию где у нево мэверики висят и бомбы, круто вабще, взрывы от бомб классные, а вот когда ракета попадает то както вроде бы уж слишком. но как тут уже говорили што взрывы другие будут в финальной версии, а так демо вабще классное, в воду хочется прыгнуть[/quote']

А где ты ее скачал!?[/code]

Link to comment
Share on other sites

sergey, не тормози, ссылок здесь уже куча пробегала, включая оффициальные зеркала на http://www.lo-mac.com

 

я 27-го скачал через BitTorrent

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Правильный вопрос.....надо написать в игро манию с просьбой если не выкинут в октябре.....хотя какой толк демо версия ухудшает осщущения от самой игры......лучше подождем когда его выпустят.........ждемс

 

Уже оповестил редакцию о выходе демки (я один из их авторов).

Link to comment
Share on other sites

Уже оповестил редакцию о выходе демки (я один из их авторов).

 

А в каком номере можно будет найти дему? Или пока неизвестно?

Link to comment
Share on other sites

sergey, не тормози, ссылок здесь уже куча пробегала, включая оффициальные зеркала на http://www.lo-mac.com

 

я 27-го скачал через BitTorrent

 

Все классно..только почему то при попытке пульнуть мавериком на МФД ни чего нет....!? темно и не чего. Наверно полярная ночь!

А так все классно.....Правда все таки какая то урезанно-зарезанная демка......дали бы 2 самолета и остальное как в релизе(ну там редактор, выбор погоды и оружия)...мы бы посмотрели....нам бы понравилось и стали бы ждать оставшиеся самолеты. А так.....такое у меня ощущение что до релиза еще года полтора (тьфу-тьфу через левое плечо) или демке года полтора.....!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

у меня при использовании мавериков на MFD появляются квадратик из четырех светящихся точек, это и есть цель.

а теперь вопросы разработчикам:

1) я так понимаю в пятой бете отобажение MFD от маверика было некорректным, верно?

2) не могу двигать TV-seeker, при использовании шифта с [;,./] ничего не происходит, без шифта идет грубое позиционирование указателя на ИЛС, это тоже баг пятой беты надеюсь?

3) подскажите пожалуйста как использовать ROCKEYE. нужно дождаться неприрывной линии, загнать цель в кружок, что потом? при нажатии на спуск снизу появляется горизонтальный ромб, а сам сброс произодит в 10% процентах случаев, расскажите как правильно работать с ROCKEYE.

4) а ещё у меня в демке луна - белый прямоугольник :D, судя по крайним скринам это уже исправили.

5) указатель наземных целей - ромбик - это дать моде - реверанс в сторону казуалов? или всё таки что-то из жизни? ведь у A10 нет радара, если я правильно понимаю.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

У меня на P42.8/512/128(R9700Pro) на МФД ни чего нет...зато красивые взрывы...

А на А2.2/512/64(440gf) на МФД все как и положено но нет взрывов.

Нет про взрывы конечно все понятно...но вот про изображение на МФД..!!!!!!!???????

Link to comment
Share on other sites

>А в каком номере можно будет найти дему? Или пока неизвестно

 

Это зависит от туевой хучи причин. В каком номере будет и будет ли - пока неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня при использовании мавериков на MFD появляются квадратик из четырех светящихся точек, это и есть цель.

а теперь вопросы разработчикам:

1) я так понимаю в пятой бете отобажение MFD от маверика было некорректным, верно?

Нет, все уже давно хорошо работает. Дело в том, что бету не рассчитывали под Мэйврики и кое-какие ресурсы урезали.

2) не могу двигать TV-seeker, при использовании шифта с [;,./] ничего не происходит, без шифта идет грубое позиционирование указателя на ИЛС, это тоже баг пятой беты надеюсь?

Это тоже по тем же причинам. В нормальной бете, нужно клавишами [;,./] навести прицельную марку в район цели, далее контролировать по ТВ-дисплею. ГСН ракеты сама захватывает ближайшую оптически контрастную цель к центру обзора. В случае, если ГСН захватила не тот объект, можно теми же клавишами управления полем обзора подкорректировать центр обзора и добиться захвата цели.

3) подскажите пожалуйста как использовать ROCKEYE. нужно дождаться непрерывной линии, загнать цель в кружок, что потом? при нажатии на спуск снизу появляется горизонтальный ромб, а сам сброс производит в 10% процентах случаев, расскажите как правильно работать с ROCKEYE.

Ты правильно работаешь с режимом CCIP. Надо дождаться когда прицельная марка "всплывет" из под носа и при прохождении марки над целью нажать сброс. Если сброс не происходит возможно не выполнены какие-то условия по пуску (например малая высота). Но вообще-то это может быть и баг, попробуй сбросить бомбы не кнопкой джойстика а клавишей SPACE.

4) а ещё у меня в демке луна - белый прямоугольник :D, судя по крайним скринам это уже исправили.

Да, это баг. Забыли ресурс Луны положить. ;)

5) указатель наземных целей - ромбик - это дать моде - реверанс в сторону казуалов? или всё таки что-то из жизни? ведь у A10 нет радара, если я правильно понимаю.

Радара нет. В реальном самолете ромбиком отображаются подсвеченные лазером цели. Подсветку осуществляют либо с других ЛА, либо командосс с земли. Ромбики на целях появляются только в случае если в редакторе миссий пометить данный объект как цель.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh, огромное спасибо за ответы.

несколько уточнений

прицельная марка - это кружок сброса или горизонтальный ромб снизу ИЛС, который появляется при нажатии на сброс? насчет поменять кнопки - хорошая идея, были у меня подозрения что при сбросе что то не так, сначало думал нужно держать курок нажатым пол секунды, но эта идея тоже не всегда срабатывала.

 

насчет робиков на наземных целях - будем считать что во всех наших операциях учавствуют сотни невидимых коммандос :D

 

а по непомеченным целям можно будет работать как обычно? маверики и бомбы с "ручным" наведением будут работать?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, огромное спасибо за ответы.

несколько уточнений

Не зачто! :) Сейчас от меня несколько уточнений.

Возможно возникают проблемы с отображением картинки на ТВ-дисплее из-за включенного антиалиасинга в дровах видеокарты.

Еще раз процедура запуска ракеты Мэйврик.

 

Шаг 1: Визуально обнаружьте район расположения цели. Переключитесь в режим применения оружия по земле [7] и выберите клавишей [D] ракеты AGM-65K или AGM-65D.

Шаг 2: Наведите прицельную марку на район цели и нажмите [TAB], при этом ГСН ракеты стабилизируется на данной точке поверхности. В этом режиме можно по ТВ-дисплею более точно навести ГСН ракеты на требуемую цель. Как только ГСН ракеты сможет распознать оптически контрастную цель, она автоматически произведет ее захват. Необходимо проконтролировать, что захвачена требуемая цель. В случае захвата ГСН ракеты посторонних объектов необходимо управляющими клавишами подвести центр оси ГСН на требуемую цель и дождаться ее захвата.

Шаг 3: Отслеживайте угловое положение цели в пределах зоны сопровождения ГСН ракеты. Применяйте ракету тогда, когда цель находится в пределах зоны разрешенных пусков по дальности и угловому положению (+/- 30 градусов относительно продольной оси самолета).

прицельная марка - это кружок сброса или горизонтальный ромб снизу ИЛС, который появляется при нажатии на сброс? насчет поменять кнопки - хорошая идея, были у меня подозрения что при сбросе что то не так, сначало думал нужно держать курок нажатым пол секунды, но эта идея тоже не всегда срабатывала.

Прицельная марка это "кружок" с точкой в центре.

насчет робиков на наземных целях - будем считать что во всех наших операциях учавствуют сотни невидимых коммандос :D

Ну в принципе это и подразумевалось. :)

а по непомеченным целям можно будет работать как обычно? маверики и бомбы с "ручным" наведением будут работать?

Да, без проблем. Любая техника и сооружения могут быть целями для управляемых ракет и бомб и могут быть уничтожены.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

насчет маверика:

появляется вот такая картина - черный MFD, контрастная цель изобраается квадратом из 4-х точек, с шифтом ничего не двигается.

насчет антиальясинга - подскажите, на Cataliste 3.7 есть ползунок FSAA - app,2x,4x,6x у меня стоит app, принудительного отключения нет. или есть хитрый способ? твикры пробовал, ничего полезного насчет отключения антиальясинга не нашел.

как маверик обозначит захват? сдвинет цель в центр MFD?

впрочем я понимаю, что в текущей бете это исправлено, и это меня устраивает.

 

насчет работы rockeye - а что есть тогда этот самый пресловутый горизонтальный ромб снизу ИЛС? появляющийся при нажатии гашетки в режиме сброса rockeye?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, похоже, что проблема не в FSAA, а в деме. Просто нет ресурсов.

 

Когда Мейврик захватывает цель, появляется четыре точки-рамки вокруг объекта.

 

Насчет горизонтального ромба не понял. Можешь выслать скриншот на адрес chizh@eagle.ru ?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

attachment.php?s=f986570d26a0a9649ae1ce9657381311&postid=204876

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

вертикальный ромб - целеуказание

горизонтальный ромб под треугольником появляется в момент нажатия гашетки сброса rockeye

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Похоже на баг.

У тебя при этом какой фреймрейт?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

fps 15-20, на артифакт графики не похож, воспроизводится в демке 100%. вообще я полагал что это марка сброса. появляется этот горизонтальный ромб всегда внизу экрана под треугольником, иногда не перечеркнутый, и только при использовании rockeye, по крайней мере их того оружия которое есть в демке и патченых миссиях, существует только при нажатой гашетке.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все-таки это был баг. Сейчас такого нет. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...