Jump to content

Делитесь впечетлениями о ГС!!!!


Recommended Posts

По сравнению с СУ-25, Т-шка норовистый мустанг, так и хочет куданить забуриться, очень чувствительный получился.

Не знаю фича это или баг но, при скоростях от 400 до 300 при крене в 65 и более самолет неуправляем. Самостоятельно пытаеться проддолжить вращение в сторону крена, пытась выровнить безрезультатно, смотрю на элероны они в нетрале но вращение идет, РУС в противоположную сторону вращению. Лечится предергиванием джоя в центр и обратно и тогда он начинает слушаться.

zzzzzzzzzzzzТЫХ__ПЫХ__ГМЫХzzzzzzzzzzzzzzz..........

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
По сравнению с СУ-25, Т-шка норовистый мустанг, так и хочет куданить забуриться, очень чувствительный получился.

Не знаю фича это или баг но, при скоростях от 400 до 300 при крене в 65 и более самолет неуправляем. Самостоятельно пытаеться проддолжить вращение в сторону крена, пытась выровнить безрезультатно, смотрю на элероны они в нетрале но вращение идет, РУС в противоположную сторону вращению. Лечится предергиванием джоя в центр и обратно и тогда он начинает слушаться.

 

А на указатель УА смотреть не пробовал? :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

(предисловие)"....ВЫ ЧТО МНЕ ЗАГРУЗИЛИ!!!-кричал Нео бегая по матрице с бензопилой за монстрами...."

 

А... не кто не говорил , что надо будет переучиваться на совершенно новый самолет(в розовых мечтах рисовалась смесь легкости пилотажа Миг-29 с простотой А-10 в бою). Реализма это усложнение техники пилотирования и боевого применения Су-25Т игре конечно прибавило - чуть ручку перетяжелил, угол атаки прощелкол и, на тебе - кувырок через правое крыло и телемордой в грунт.(А как "красиво" смотрится труп пилота загорающего на земле рядом с нераскрывшимся катапультным креслом)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А... не кто не говорил , что надо будет переучиваться на совершенно новый самолет(в розовых мечтах рисовалась смесь легкости пилотажа Миг-29 с простотой А-10 в бою).

Ну почему не говорили, посмотри хотя бы на девиз Петровича. Два-три месяца как висит. Да и обсуждений Afm было навалом. И треки к демке.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю говорили об этом или нет, но я только сегодня заметил.

Р-27Т наконец-то перестала лочить цель на максимальной дальности пуска. И даже на макс. маневренной дальности далеко не всегда "ПР" загорается.

Падайу в ноги ED.

Пешыте исчо :)

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

После победы над пресловутым творением человеческого гения "Старфорс" с помощью его же техподдержки :icon_lol: полетал, посмотрел треки про 25Т. Ща буду наезжать! :D

1)Давно пора (еще в ЛО в треке про 25 было), но вспомнил тока щаз. За штурв... пардон, за РУС и так ходячая предпосылка к летному проишествию сидит, того и гляди ctrl-Q ткнет, так тут еще и два малопонятных борта черт-те куда на повышенной скорости прут, опасное сближение устраивают!! Кто разрешил?! Куда РП смотрит?! :)

2)Цитата из трека про ПРР:

Пуск ракеты противника!

Спокойствие, нам осталось совсем немного, продолжаем сближение...

Двусмысленно как-то фразочка звучит... :)

 

А серьезно - понравилось. Бум восстанавливать квалификацию и вырабатывать новые навыки. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Мне 1.1 очень понравился, я не заметил что игра стала тормозить или ещё чего то... Салатовая карта стала повеселей и в тему =) Зимние текстурки тоже порадовали. Играть стало интереснее, только смутил вчера какой то глюк с сеткой, кнопка Востановить была засерена нужно было выходить и заходить заново, хотя может это и фича!

А так спасибо всем, оправдали годовое ожидание

Link to comment
Share on other sites

Реально ГС получил только вчера, одно слово Класс, еще на работе посмотрел и показал народу треки “народ смотрел и лупал глазами”. Самое интересное началось дома, создал миссию с колонной танков и ПВО все как положено взлет назначил с Геленджика ,нагрузил корову СУ-25Т под завязку, начал взлет и немного испугался что медленно разгоняюсь и полосы мне не хватит, оторвал самолет раньше времени, а впереди горы скорость небольшая, чтоб с хорошим креном отвернуть. Ну вообще первый раз поцеловал горы на взлете.:) К стати с испугу первый раз самолет при посадке притер хорошо, правда как всегда начхав на глиссаду и забыл назначить кнопку на джое на парашют, пришлось без него тормозить, нечего, нормально и полосы хватило.! Вообще Петрович у меня получилось все с точностью да наоборот “ни читая умных книг хрен (подымишь) штурмовик” :) :) :) :). После когда вдоволь наигрался с СУ-25Т думаю дай попробую старый добрый СУ-25, одно слово ЛАСТОЧКА и щенячий восторг. СПАСИБО Петрович за проделанную работу.

 

П.С. В обучающих треках на счет хорошо маневренного СУ-25Т, это шутка? ;) И еще озвучка обуч. треков нормальна, только видно спешил :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

2-Диск лицензия 240 руб.

CПлошь BSODы при кручении демок,

И еба***ый старфорс крутит диск стока же скока демки грузятся.

вот пока и все впечатлетния...

ЗЫ.

Эх маладцы Reloaded, как оперативно сработали со Cтарфорос в западной версии

SILENT-HUTERA...

Respekt...

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И кто тебя заставляет так мучатся?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И кто тебя заставляет так мучатся?

Известна Кто..

В целом

Моя любовь к авиации..

И к локону как её земном воплощении

 

Посмотрите на правильных камрадов из IDDK,

Похоже скора здесь а не наоборот скора будет продаватся западная версия Лока,с нах снесённым старом, от тех же Reloaded,

Уже смешно,

ведь в мире ещё стока необхоженных граблей..

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

И кстати уважаемый ,

Подскажи какой процент с продажи каждого так называемого защищённого диска уходит разрабам той сраной защиты,

Подскажи плиз,так для обьективности.?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какой процент куда уходит это наше глубоко личное дело. И оглашение его, твоей "объективности" никак не поможет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И кстати уважаемый ,

Подскажи какой процент с продажи каждого так называемого защищённого диска уходит разрабам той сраной защиты,

Подскажи плиз,так для обьективности.?

никто тебе такие вещи говорить не будет.

если интересно - напиши в Sf и с ними поговори.

там нет процента с продаж, там есть однократная стоимость пакета на проект. при этот чем больше тираж игры тем выгоднее разработчикам.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Какой процент куда уходит это наше глубоко личное дело. И оглашение его, твоей "объективности" никак не поможет.

Да и плевать..

Я не об этом сейчас..

Проста вы сами моглибы поиметь больше себе бабла да лЮдям головной болине платя ни каким "Защитникам" иха процент..

 

А про про прОценты итак всё ясно:

http://www.goldfaq.ru/modules/xfsection/article.php?articleid=861

или тут

http://www.overclockers.ru/softnews/17879.shtml

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

н

если интересно - напиши в Sf и с ними поговори.

Да хрен с ними ...за бабками бегущими, один хрен всех денег не заработают....

Пускай с ними ребята из Reloaded поговорят..

Просто интерестна со стороны этакая програмерская схватка,

Ставлю 2 пива на Reloaded :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В смысле - от реального времени года? Воспользуйтесь функцией Lua os.date (http://www.lua.org/pil/22.1.html) и присвойте соответствующие значения прямо в скрипте world.lua. Данный скрипт выполняется перед каждым запуском миссии.

 

Зависимость границ светового дня от сезонных текстур мы не сделали сознательно в связи с большим разбросом этих значений в течение сезона. Да и создатели мувиков сильно возражали. А 22 июня - самый продолжительный световой день, поэтому его по умолчанию и выбрали.

Извините за непонятливость, можно по подробнее?

Т.е что надо записать вместо "забитой" в World.lua даты чтобы световой день соответствовал реальному, но не системному (т.е. в Windows) времени, а тому, которое прописано в миссии/кампании/треке? Если можно, напишите пожалуйста это прямым текстом.

Уверен, простые пользователи Вам будут благодарны (т.к. ИМХО не все будут/смогут разбираться в программировании в lua).

 

PS. Продолжение ЛО не уронило чести всей серии. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

To Laivynas:

 

А что значит "прописано в миссии"? Там же нельзя указывать день и месяц. Но! В брифинге, там где выставляешь время вылета, перед окошками с часами и минутами, есть окошко в котором по умолчанию стоит 001 - это день вылета начиная с 22.06. Поставь там 003 - на дворе будет 24 июня, поставь 100 - начало октября. Сезон от этого не изменится, но изменится время восхода и заката солнца (и луны). Во всяком случае, у меня так!

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините за непонятливость, можно по подробнее?

Т.е что надо записать вместо "забитой" в World.lua даты чтобы световой день соответствовал реальному, но не системному (т.е. в Windows) времени, а тому, которое прописано в миссии/кампании/треке? Если можно, напишите пожалуйста это прямым текстом.

Пишу прямым текстом: никакого реального времени в миссии/кампании/треке нет и никогда не было. Там время задается не в календарном формате, а относительно условного времени начала боевых действий, которое привязано к календарю как раз той датой, которая указана в World.lua.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Кстати, отцы вирпилы, поделитесь своим могучим опытом с новичком. Вот Су-25Т. Шкала перегрузок у него размечена до 8, в треках сказано, что автопилот держит до 3, не больше. Но как из него выжать хотя бы 2-кратную?? Конкретнее - можно ли и как на ентом пепелаце сделать разворот в горизонтальной плоскости с 2я g перегрузки? Я как ни пытался - указатель УА сразу прыгает за 20 и все начинает трястись и колбаситься в агонии. а? :icon_roll

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец справился со всеми своими передрягами при установке ГС, пока сильно не юзал. Но первые впечатления. Может конечно их уже перечисляли.

1-Скорость загрузки игры заметно выросла.

2-Графика в игре слала лучше. Настроики у меня по max были и в Lock On и в ГС.

3-Насчет физики отлично, стало конечно сложно держать самолет...но все приходит с опытом.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пишу прямым текстом: никакого реального времени в миссии/кампании/треке нет и никогда не было. Там время задается не в календарном формате, а относительно условного времени начала боевых действий, которое привязано к календарю как раз той датой, которая указана в World.lua.

Спасибо за ответ. :)

А ведь и действительно в миссии/кампании записывается "дельта" в днях.

А листинг исправленного на системное время файла World.lua можно тут выложить? Пожалуйста.

Фагот, спасибо за гениальную идею. Так и буду делать. А то на кой мне июнь в январе? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...