Jump to content

Делитесь впечетлениями о ГС!!!!


Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как я за ЛОКОНОМ ходил :))))))

 

Читаю на форуме: на селезневке лежат ГС.icon_surprised.gif " Я взял два, в ответ- и я взял два!"- ну, думаю, надо покупать ехать, а то на выходных повешусь.icon_smile.gif Вылетаю из офиса (уже начало четвертого), подхожу к Курской....

А, забыл, я сначала в Атриум в Партию позвонил, узнать есть ли ГС в продаже. Долго было занято, наконец удивленно, отвечают, что данного сабжа в продаже нет. Все, точно разберут на селезневке, не успею!....

Так вот, уже у Курской осенило: тормоз, сегодня же 1 апреля! Неужели нае...ли?! confused.gif Как пацана!!icon_mad.gif Звоню в офис, секретарю кричу, быстро найди телефон 1 С... записываю телефон, звоню. А телефон Пчелайновский, кто юзает, знает, что утром, днем и вечером частенько "сеть занята", тем более в центре, в последние полгода. Набираю снова... и снова... 5 минут, icon_evil.gif 10 минут.... icon_mad.gif набираю постоянно

В это время рисуются картины:

1. Все разобрали, пока я тут звонил, и я приехав на Селезневскую, с горем смотрю на пустые прилавки....icon_sad.gif тихо плачу и понуро бреду обратно, с ужасом представляя, как два дня меня будет душить жаба. Одно утешение - вечером напьюсь пива и завалюсь спатьicon_jook.gif

2. Меня, мягко говоря, обманули , и я как пацан-мальчишка повелсяicon_eyes.gif icon_biggrin.gif Ну тут легче, не один я такойicon_wink.gif

АААА, ура дозвонился!!!icon_cool.gif

Девушка сразу отвечает, что приезжайте, есть (а в голосе чуствуется участие, видимо ненормальные мужики уже и до меня с такими вопросами звонили, и не один разicon_biggrin.gif )

Захожу в магазин, прямо напротив, на полке "новинки" - лежит...... ГС!!!!!icon_exclaim.gif

Все равно сначала внимательно осматриваю бокс, читаю (не, ну с датой начала продаж 1 С прикололасьicon_winkle.gif ) и, наконец, иду к кассе.

Взял одну.. И на полках еще штук 40 лежит. Цена 240 р.

 

Вобщем, спасибо всем создателям ЛОКОНА, в частности Петровичу, Чижу, В Блажнову, всей команде респект. И поздравляю всех вирпилов. Давно не было так приятно...icon_smile.gif

P.S. А пиво все равно вечером куплю, надо же обмыть новый самоль!icon_wink.gif

Это днем он мирный абрикос. А ночью - вооруженный урюк! (с)

Link to comment
Share on other sites

А где ещё можно заказать?

Кстати, на Озоне оплата наложенным платежом (в смысле, при получении)?

Если да, то !!!ПЛИИИИИИИЗЗЗ!!!, закажите кто-нибудь за меня, данные о себе скину в приват. Помогите бедному!!!

А где-нить ещё купить можно?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Эххх... А всё-же мир хорош, патамушта он подарил мне (да и вам заодно) ЛО.

P.s. Не обращайте внимания на сентиментального идиота, в отсутствие дисков ГС остаётся только давится слюной и постить тупые месседжи. Залью горе в истории. Пойду почитаю чё-нить про Вермахт - как раз новую книженцию приобрёл

 

Алкоголично, но давай подойдем к этому философски, вот праздник всем раздали вкусное мороженное все съели его остались приятные впечатления, но его уже нет, а мы с тобой опоздали на праздник и нам мороженое ест-но осталось. ;)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А где ещё можно заказать?

Кстати, на Озоне оплата наложенным платежом (в смысле, при получении)?

Если да, то !!!ПЛИИИИИИИЗЗЗ!!!, закажите кто-нибудь за меня, данные о себе скину в приват. Помогите бедному!!!

А где-нить ещё купить можно?

 

делал ты все правильно! Ты только не торопись зпроверь заказ на ОЗОНЕ.

Деньги будешь отдавать на почте при получении бандероли, до меня доходили за неделю. Мне и так придет на работу, возьму по оптовой цене, так что мне нет смысла Озону переплачивать.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

ты лучше на рамблер сходи. или про плоский штопор это такая шютка юмора была?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

К тем, кто уже пользовал: как там дела с голосовым интерактивным курсом обучения, вЧепетляет?

А кто озвучивал? Хочу немного понаезжать. Озвучка хрень! Человек диктует так как бы я наверное надиктовал. Ну сделали бы хоть эффект переговоров по внутренней связи, чтоль. А так... человек слова глотает, волнуется видать. Разработчики! Вы когда-нибудь на права категории "В" сдавали? Слышали, что бы таким голосом и с такими интонациями Ваш инструктор Вам рассказывал как управлять автомобилем? Угу :( А здесь что? А ведь это коммерческий продукт!

 

ЗЫ: не слишком? Хотя... а пускай даже и слишком

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Так никто не изъявил желания за меня заказать на Озоне. Токмо заказ надоть оформить, а адресок свой я вам в приват скину.

Заранее благодарен.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Вопрос о Озоне снят - сделал заказ с другого браузера (Опера что-то глючит). Заказал две коробки курьерской почтой.

Даже открытку и подарочную упаковку себе взял.

Как приятно поздравлять себя!

Вот и без коробочной версии, а в обычном джевеле покупка обошлась в кругленькую суммы - восемьсот с копейками

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

2 Emperor

 

А я заказал 1.1. и спокойно жду(ко мне придёт не раньше чем через 3 недели, если придёт вообще :) Ташкент однако), потому что я и в 1.02 маленько стал играть(времени мало).

И читать есть что, даже очень что, книги быстрее закачиваются, чем я их успеваю переварить. Я даже демку 1.1 не выкачал, потому что книг в очереди на 7Гб =).

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Обнаружено первое неудобство - без диска в приводе не геймится - плохой привод передаёт диску привет.

Неудобство второе - два гига с диска долой.

Link to comment
Share on other sites

Приобретено, кстати, в 1С на Селезнёвской улице в Москве. Столпотворения и душераздирающих криков "Я здесь занимал!" не обнаружено. Лежат спокойно стопочкой и никого не трогают.

Link to comment
Share on other sites

Нашел прямо сейчас, для тех кто в Москве - в СОЮЗе на Ленинском, это 100м пешком от Октябрьской в сторону центра, еду брать. Говорят есть много.

Link to comment
Share on other sites

Приобретено, кстати, в 1С на Селезнёвской улице в Москве. Столпотворения и душераздирающих криков "Я здесь занимал!" не обнаружено. Лежат спокойно стопочкой и никого не трогают.

Это уже партия наверное надцатая :) Ты не пробовал подойти к девочке или мальчику (их там аккурат двое с вопросом: а иде у вас тут ГС?)? Наблюдал бы неярко выраженную, но истерику :) ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Глазья пока имеются. А вот что забыл, так это спросить про коробочную версию. Те ребята подумали бы, что это это такая новая форма маньячного садизма :-)

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Глазья пока имеются.

А дабы наблюдать ту самую неярко выраженную :) А коробочка... Тут, думаю, без повреждений бы не ушел. Поскольку, когда я спросил о коробке, ответа не было, но были ТАКИЕ глаза.... что я предпочел быстренько убраться оттуда, прижимая два заветных экзэмпляра к груди ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

И еще раз повторю: требую привлечь Ed к уголовной ответственности за распространение наркотиков!!!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ну фсе, установил..

 

пока смотрю треки, тренировки (как выключить тоскливого комментатора???!!!!)

графика стала быстрее с не-АФМ крафтами...

новая ИЛС наших самолетов - радует со страшной силой......мммммммм

звуки стали лучше - или у меня глюк????

глаза разбегаются, реально не знаю с чего начать :)) хочется всего и сразу :)))

 

один негативный момент - ПЛИИИЗЗЗ, уберите старфорс, н-е-н-а-в-и-ж-у!!!

Link to comment
Share on other sites

Я живой! Нет! Я живее всех живых! Бабам место на кухне, помЯните мои слова еще :) Ну? И об чем щас речь?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А кто озвучивал? Хочу немного понаезжать. Озвучка хрень! Человек диктует так как бы я наверное надиктовал. Ну сделали бы хоть эффект переговоров по внутренней связи, чтоль. А так... человек слова глотает, волнуется видать. Разработчики! Вы когда-нибудь на права категории "В" сдавали? Слышали, что бы таким голосом и с такими интонациями Ваш инструктор Вам рассказывал как управлять автомобилем? Угу :( А здесь что? А ведь это коммерческий продукт!

 

ЗЫ: не слишком? Хотя... а пускай даже и слишком

 

Ну у нас был вариант русского голоса вообще не делать ;)

Это первый шар, в следующий раз будем прорабатывать это детальнее. В любом случае с голосом лучше, чем просто с текстом.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

один негативный момент - ПЛИИИЗЗЗ, уберите старфорс, н-е-н-а-в-и-ж-у!!!

 

Ка-50 хотите? Хотите. Терпите СтарФорс, на Ка-50 нужны денюшки ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...