Jump to content

Делитесь впечетлениями о ГС!!!!


Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да похоже не только в педалях дело. Если из Краснодара со стоянки выезжать, там при "съезде" на рулежную дорожку (скорость ~10-15, едет по прямой) пара колес обязательно лопнет, или перелняя стойка погнется, так, что рулить не сможет потом, причем при жесткой посадке колеса остаются целыми.

И вот ещё, как у Су-25Т парашют работает? Крышка-то открывается, вот только парашюта я ни разу не видел, его отрывает что ли сразу?

И один раз как-то было, что крышка в воздухе прям открылась... сама, но насчет этого я точно не уверен.

Однако при скорости около 20 парашют вылетает исправно :)

 

Ты скорее всего переднее колесо перегружаешь при рулении и педалями резко не дергай плавно рули (качалкой нормально все выходит, кнопками Z X не пробывал), у меня с колесами все замечательно, очень редко получается лопнуть их(при рулении не разу не получалось хотя спокойно рулил и на 30 км/ч), только когда силный боковой ветер 10м/с. переднию стойку бываю перегружаю.

 

Да еще, когда на скорости поворот делаешь, то нагружается одна из основных опор(самалет накланяется), чтоб этого не допустить работай РУСом.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да похоже не только в педалях дело. Если из Краснодара со стоянки выезжать, там при "съезде" на рулежную дорожку (скорость ~10-15, едет по прямой) пара колес обязательно лопнет, или перелняя стойка погнется, так, что рулить не сможет потом, причем при жесткой посадке колеса остаются целыми.

И вот ещё, как у Су-25Т парашют работает? Крышка-то открывается, вот только парашюта я ни разу не видел, его отрывает что ли сразу?

И один раз как-то было, что крышка в воздухе прям открылась... сама, но насчет этого я точно не уверен.

Однако при скорости около 20 парашют вылетает исправно :)

 

В некоторых местах на стыках площадок аэродромов злокозненные "ямы" и "ступеньки". Враги народа, совершив их, тщательно эти места замаскировали. Единственный способ избежать этих ям - рулить со скоростью не более 10 км/ч и на стыках площадок носовую стойку ставить прямо. Проверял - работает.

 

Парашют может рваться в двух случаях: слишком большая скорость и

слишком большая тяга двигателей (струя).

Чтобы избежать второго случая, парашют выпускают только через 2-3 с после установки РУД на МГ.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В некоторых местах на стыках площадок аэродромов злокозненные "ямы" и "ступеньки". Враги народа, совершив их, тщательно эти места замаскировали. Единственный способ избежать этих ям - рулить со скоростью не более 10 км/ч и на стыках площадок носовую стойку ставить прямо. Проверял - работает.

Да да. Именно этот подлый стык. Но у меня даже при маленькой скорости и нерулении лопались задние колеса.

 

А парашют равался скорее всего из-за большой скорости, потому что у меня при посадке самолет всегда выезжает за полосу(кстати из-за того, что парашют не тормозит)

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то на всех полосах его можно затормозить и без парашюта. Если правильно сесть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Видно садишся с большим перелетом и высокой скоростью, рано выравниваешь машину, я сам за глисадой не слежу и делаю легкий перелет но сажусь нормально и на малаенькие полосы. Парашют раскрывай когда скорость меньше 200-190 км/ч тяга на МГ

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вот вот. Если правильно сесть. А у меня его только пднять раза с 5го получилось. Уж больно отличается его физика от старых самолетов. Один раз мне удалось его затормозить, но только его развернуло на полосе, и сразу после остановки его танк подорвал :(

 

Да, ещё о впечатлениях: особо порадовало раскачивание на полосе при движении. Когда я включил ctrl+F1(имитация движений головы), то пока до полосы взлетной доехал - чуть не стошнило. :)

Чувствуется реализм.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По-моему в Новороссийске полоса как раз для тренировок... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

По-моему в Новороссийске полоса как раз для тренировок... :)

Ее там уже нет, однако, если это та, что у Мысхако :) Застроена фгней фсякой..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чё-та вспомнилось. А здорово было бы иметь возможность развернуть полевой аэродром в редакторе. Я имею ввиду с полосой из стальных плит.

 

Полевые аэродромы застилают железными перфорированными листами.

Ох и тр-р-р-р-я-я-ясти там должно наверное. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Ямку видишь? А она есть! Сегодня сажал 25-го на дорогу и не только :) ну просто так, для кайфу :) На поле обломал все, что только можно, но живой. Зато на дороге... самолет цел, только пневматик на левой основной сорвал. Зато потом, увидев ларь с пывом в поселке, решил доехать, а там проселочная грунтовка. Результат -- обломал все стойки нафик! :( Пришлось пешком топать :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Триммера в Су25Т

 

Такой вопросик про СУ25Т - машина не триммируется вообще, это только у меня такой баг, или так и должно быть?? В смысле, лампа - сигнализатор о нейтрали тримм. гаснет, а на поведении машины это никак не отображается... Ручка, конечно, говенная, Wingman Force 3D.

У меня всё триммеруется, но почему-то не работает сброс триммеров (Ctrl-T). Всё время приходится руками после автопилота сбрасывать триммера.

Link to comment
Share on other sites

У меня всё триммеруется, но почему-то не работает сброс триммеров (Ctrl-T). Всё время приходится руками после автопилота сбрасывать триммера.
ЫЫЫЫЫ! :rolleyes: А FAQ для кого? http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7246 ;) Не почему-то, а потому что и не должны, нет такой функции на прототипе из реала. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У меня всё триммеруется, но почему-то не работает сброс триммеров (Ctrl-T). Всё время приходится руками после автопилота сбрасывать триммера.

ЙЙЙААААХХХХУУУУ!!!!!! ЙЙЙЕЕЕССС!!!! Vogt, представь себе, как ты мне помог!! такое плохое настроение было, а тут так похорошело после этого поста!:))

 

 

ЗЫ. извините за оффтоп, форумчане, прото не могу держать радость:)

Link to comment
Share on other sites

Снесла курочка дедушке яичко...

Я к тому, что скоро плакать начнешь, а модераторы банить... навечно!

;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Летать на Су-25Т (ещё с большой загрузкой) всё равно что

пьянную ... ....

Тяжело летается. Может быть из-за того, что он реалистичнее других смоделирован. Но отсутствие сброса триммеров, самостоятельная работа рулём направления (когда я его не трогаю) и др. мешают выполнять манёвры,которые на Су-25 (в LO 1.0x) легко делались

Link to comment
Share on other sites

А xто сказал что будет легко? :) :) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • ED Team

=======================================

"Не кочегары мы, не плотники...." © :D

 

Продолжаем вечер ХОРОШИХ воспоминаний. ;)

 

Вспомните, КАК ЭТО БЫЛО. Ведь было же круто!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чё-та вспомнилось. А здорово было бы иметь возможность развернуть полевой аэродром в редакторе. Я имею ввиду с полосой из стальных плит.

 

Есть такая "фишка":

http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?page=detail&ID=2088

но вот беда - все полосы в игре станут железными.:(

 

и лечится обратно не всегда правильно.:(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...