Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

Хехе, дык ведь это же самый смак завалить супостата сразу после отрыва :) Сам люблю так убивать :) Он чухается, как в Иле, думает, что царь горы прям, а ты ему эРку даришь.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хехе, дык ведь это же самый смак завалить супостата сразу после отрыва :) Сам люблю так убивать :) Он чухается, как в Иле, думает, что царь горы прям, а ты ему эРку даришь.
Дык! Раз, два, три, и он уже в бурьяне догорает. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я фигею, дорогая редакция!

Сажусь на Су-25Т, взлетаю - валят.

Второй раз - валят.

Третий - валят.

Ладно. Сажусь на МиГа. Снова валят. Прямо на взлете.

Ну я озверел, разогнался прямо на рулежке до 400км/ч, резкий доворот с одновременной уборкой шасси, хвать - пуск - каюк! И мне же еще и заявляют: "На взлете бить нечестно!".

БЛИН!!! Ну вулчите - я ж не против! Но коли не сумели - молчите, блин, в тряпку!

 

не знаю кто тебя сбил, но точно знаю кто меня,

 

только завёл ДАЖЕ НА РУЛЁЖКУ НЕ ВЫРУЛИЛ и бац пара редов первый

 

ничего пошёл дальше, а вот водитель второго мистер ТЕРАПИСТ сделал

 

всё чисто... :icon_evil

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто тебя сбил, но точно знаю кто меня,

 

только завёл ДАЖЕ НА РУЛЁЖКУ НЕ ВЫРУЛИЛ и бац пара редов первый

 

ничего пошёл дальше, а вот водитель второго мистер ТЕРАПИСТ сделал

 

всё чисто... :icon_evil

Да не обижаться надо , а мстить . Я сам особо никогда не вулчил , если кого на взлетке и видел то просто мимо пролетал ... Но как-то раз мне за такое джентельменство подарили в зад ракету ... Теперь где вижу там и бью ...

Кстати , как говорит voi , есть в этом и кайф свой ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Может я чего-то не понимаю но никакой доблести и удовольствия в вулче не вижу , децтво какое-то только .

 

Предлагаю для остроты ощущений вокруг каждого филда наставить десяток бойцов с ПЗРК в радиусе 2 км ))

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Понятие "вулч" есть только в аркадах. А здесь сим. Так что уж звиняйте. Хотите летать в симе, то и получайте как в реале. Увидел врага -- убей/подави, вобщем сделай все, что можешь, для своей победы, а равно и победы своей стороны. Эдак скоро начнут старики на полном серьезе (а ведь попыток уже много было) кричать, что АВАКСЫ бить нельзя. Тоже мол вулч итп. Эродромы должны быть защищены, это да. И не только стингерами с шилками (они по-моему итак есть), а Торами и Кубами (аналоги), причем с обоих сторон. Но если ПВО про...ли, то нефиг потом обижаться на расстрел перед строем :cool:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для остроты ощущений вокруг каждого филда наставить десяток бойцов с ПЗРК в радиусе 2 км ))

Да какие там ощущения? Они опасны только для штурмов. Мне на Мигаре на эти ПЗРК начхать.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Понятие "вулч" есть только в аркадах. А здесь сим. Так что уж звиняйте. Хотите летать в симе, то и получайте как в реале. Увидел врага -- убей/подави, вобщем сделай все, что можешь, для своей победы, а равно и победы своей стороны. Эдак скоро начнут старики на полном серьезе (а ведь попыток уже много было) кричать, что АВАКСЫ бить нельзя. Тоже мол вулч итп. Эродромы должны быть защищены, это да. И не только стингерами с шилками (они по-моему итак есть), а Торами и Кубами (аналоги), причем с обоих сторон. Но если ПВО про...ли, то нефиг потом обижаться на расстрел перед строем :cool:
Здесь совсем не как в реале , тут радар неподвижный самолёт на стоянке цепляет и позволяет в него ракету загнать , это вообще фантастика , как и то что ДРЛО его видит .

 

Что касается ПВО то тут да - слабенькое оно уж очень , на самом деле нехватает ПЗРК и средних ЗРК , хорошо-бы ещё ложных РЛС без пусковых установок наставить . А АВАКС и маркеры в сад .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Баг с захватом на земле радаром, конечно крут :) Но вот пример. ОЛС должен уметь захватывать теплоконтрастую цель на земле, но ракета совсем не обязана ее поразить ;) Как-то не так давно, в свой крайний вылет увидел двоих на разборке (я вроде красный был). Короче, нашего завалили и противник стал уходить на форсаже домой. Я долго за ним гнался, очень долго. И уже на глиссаде увидел ПР. Пуск Р77. Мимо. Переключение на Р73. Пуск, опять мимо. А он уже на полосе и движок видимо затушил. Стоит ловушкит кидает. Я делаю косую и с крутого пикирования падаю на него. Пуск. Пуск. Все ракеты в молоко. Разозлился аж жуть :) А тут еще стингера поймал, самолет почти не управляем, движки горят. Короче, переключил на пушку и расстрелял почти в упор. Ну а потом еще и подвиг Гастелло изобразил :) Я к чему, игра игрой, баги багами, но это не те баги, которые сим могут превратить в аркаду ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Что касается ПВО то тут да - слабенькое оно уж очень , на самом деле нехватает ПЗРК и средних ЗРК , хорошо-бы ещё ложных РЛС без пусковых установок наставить . А АВАКС и маркеры в сад .

Тогда все станут летать боле менее высоко, СПО выключать будут, хотя... нет не будут. АВАКС трогать не надо, поскольку добавляет реализьму ;) А маркеры точно в сад. И наземные тоже.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а кого я вчера из пушки над вражеским аэродромом уколбасил? А, признавайтесь, синие!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тогда все станут летать боле менее высоко, СПО выключать будут, хотя... нет не будут.
Дык достаточно вспомнить что моджахеды одними только Стингерами без всяких ЗРК практически вытеснили штурмов и ИБА с малых высот , а у нас тут типа моделируется конфликт хоть и локальный но регулярных армий , т.е. с высокой насыщенностью всяческих ЗРК , ПЗРК , РЭБ и проч. радостей . А тут как в болоте - в кои веки облучат радаром а остальное время на берёзе и нет ничего , хотя по идее на ней редко когда свободные метки должны оставаться ))

 

В общим даёшь ПЗРК , ЗРК , ложные РЛС и протчую ботву ))

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

В общим даёшь ПЗРК , ЗРК , ложные РЛС и протчую ботву ))

Ну, дык и я об чем!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто тебя сбил, но точно знаю кто меня,

 

только завёл ДАЖЕ НА РУЛЁЖКУ НЕ ВЫРУЛИЛ и бац пара редов первый

 

ничего пошёл дальше, а вот водитель второго мистер ТЕРАПИСТ сделал

 

всё чисто... :icon_evil

Я всегда был против вулча. особенно в Иле. Но с переходом в ЛО все изменилось. поначалу я отходил на 10 км и ждал, когда противник взлетит, тем самым создавая более-менее равные условия.

Сомневаться в правильности этой тактики я начал после слов Воя, который всадив мне ракету в ЗПС (он взлетел раньше чем я рассчитывал) заявил: надо было валить меня на земле, ибо теперь я в воздухе, а ты горишь в бурьяне! И окончательно разубедился после того, как меня один мистер расстрел на земле (по-моему military_upir) и на мои негодующие реплики вполне резонно заметил: мол, филд это не неприступная крепость, его защищать надо, а не чувствовать себя на нем в полной безопасности.

И раз мы тут в войнушку играем, я теперь играю по правилу увидел- убей!

По поводу описанного тобой случая скажу, что я сбил 2 самолета. один (су-25) стоял на парковке, а вот второй (миг-29), уже взлетал причем в МОЕМ НАПРАВЛЕНИИ и я мог спокойно получить Р-73 в лобешник! И думаю никто бы тогда не сказал, какой "мистер ТЕРАПИСТ" джентельмен, сам сдох, но не вулчил!

Link to comment
Share on other sites

Эродромы должны быть защищены, это да. И не только стингерами с шилками (они по-моему итак есть), а Торами и Кубами (аналоги), причем с обоих сторон. Но если ПВО про...ли, то нефиг потом обижаться на расстрел перед строем :cool:

 

Вот это правильно! Надо так защитить аэродромы, чтобы одиночные самолеты не могли над ними безнаказанно летать! Вынос филда должен превратиться в сложную, ОПАСНУЮ операцию с участием самолетов разных типов, в т.ч штурмов. А не так, как сейчас, прилетел не миге, чихая на всякие там Шилки и Стингеры, отстрелялся и ушел на форсаже!

 

Мне вообще сложно представить чтобы такие государства как Россия и Украина, обладая мощьными средствами ПВО обходились Шилками да Эвенджерами для защиты прифронтовых аэродромов! Даешь ПВО! Ударим Кубом по залетным гастролерам!

Link to comment
Share on other sites

...И наземные тоже.
Наземные - тем более! Как штурмовик говорю. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а кого я вчера из пушки над вражеским аэродромом уколбасил? А, признавайтесь, синие!

 

Ну меня . И что типа крут? Я пытался выйти на глиссаду с полностью

пустыми баками и без единой ракеты. Ничего героического в твоем поступке не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как у других, но у меня вопрос: Как выбирая самолет при входе в игру определить на каком аэродроме окажешся !? Может я чего не доглядел, но это блин сплошная рулетка. Летаю за красных, сегодня выбираю первый из списка СУ-33 - один аэродром, завтра - другой. Эсть-ли возможность в игре точно знать на каком аэродроме респавн выбранного крафта идет !? Ато бываешь неприятно удивлен...

Life is very short...

Link to comment
Share on other sites

Там не так сложно догадаться. В начале списка - крафты на ближайших филдал к филдам противника

 

Систему-то я примерно понял, но всеравно это гадание, хоть номера очередности какие филдам присвоили и в списке указали, ониж всеравно кочуют :( А лучше чтобы прямо в окошке выбора крафтов указывалось ;) не только выбираемый тип но и филд приписки ;) но это уже наверное к девелоперам...

Life is very short...

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был против вулча. особенно в Иле. Но с переходом в ЛО все изменилось. поначалу я отходил на 10 км и ждал, когда противник взлетит, тем самым создавая более-менее равные условия.

Прям рыцари :) Картинка: Выезжает такой прям весь в железе, пардон, в люминии, лыцарь, делает панимаишь круг чести и орет: выходи мол на бой сэр! Вызванный так медленно в перевалочку вылазит из замка, они разъезжаются на те 10 км. и начинают сходиться, разгоняясь. Бах, треск, сломанные копья, крылья, хвосты ;) А тут имеем другую ситуацию, я про ЛО. Вот он люминивый лыцарь вызвал сэра на бой. Отъезжаит, панимашь, на эти самые километры, разворачивается... а вызванный, не будь дураком, вскидывает Калаш и тррррат ему в люминевый чайник очередь :cool: Затем плюет на землю, бурчит что-то невнятное, типа "достали ужо эти придурки, из за стола выдергивают, пожрать не дают..." и уходит обратно :) И кто после этого дурак? А кто негодяй? А если этот с калашом уверен, что и второго есть калаш? НО! Он не уверен, что пока он будет выходить и осматриваться, этот вызывающий на бой лыцарь не даст уже ему в люминивый чайник очередью? В ВВ2 расстояния в бою были малые, все крутилось от умения летчика вести БМБ. А здесь. А здесь кто первый кнопку нажал, тот и победил.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Прям рыцари :) Картинка: Выезжает такой прям весь в железе, пардон, в люминии, лыцарь, делает панимаишь круг чести и орет: выходи мол на бой сэр! Вызванный так медленно в перевалочку вылазит из замка, они разъезжаются на те 10 км. и начинают сходиться, разгоняясь. Бах, треск, сломанные копья, крылья, хвосты ;) А тут имеем другую ситуацию, я про ЛО. Вот он люминивый лыцарь вызвал сэра на бой. Отъезжаит, панимашь, на эти самые километры, разворачивается... а вызванный, не будь дураком, вскидывает Калаш и тррррат ему в люминевый чайник очередь :cool: Затем плюет на землю, бурчит что-то невнятное, типа "достали ужо эти придурки, из за стола выдергивают, пожрать не дают..." и уходит обратно :) И кто после этого дурак? А кто негодяй? А если этот с калашом уверен, что и второго есть калаш? НО! Он не уверен, что пока он будет выходить и осматриваться, этот вызывающий на бой лыцарь не даст уже ему в люминивый чайник очередью? В ВВ2 расстояния в бою были малые, все крутилось от умения летчика вести БМБ. А здесь. А здесь кто первый кнопку нажал, тот и победил.

:D Вывод: если у противника есть калаш - заткни его, дай и калашу отдохнуть! :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

:D Вывод: если у противника есть калаш - заткни его, дай и калашу отдохнуть! :D

Не. Вывод: неважно есть ли у противника калаш или нет. Важно, что он у него может быть. ;)

  • Like 1

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Если противник только что с впп- 99% калаш у него есть. А на 10 км отходить и то не обязательно. Даже на ХЛ(а в юби коме так и вообще всегда) у меня бывали случаи, когда я только успев убрать шасси, грохал валчеров, находящихся чуть ли не в зпс:).. Шлемом их и р73. Что ни говори, 29С фоэва.

Link to comment
Share on other sites

у меня бывали случаи' date=' когда я только успев убрать шасси, грохал валчеров, находящихся чуть ли не в зпс:).. Шлемом их и р73. Что ни говори, 29С фоэва.[/quote']

Да откуда тебе знать вулчер он или нет? Просто чувак пролетал над эродромом, ты только взлетел проверил его -- враг! И чего? Будешь ждать пока он развернется на угол пуска? Или еще круче, ты увидел, что по нему шилка твоя очередь пустила, но промазала, а он уже разворачивается и сейчас тебя увидит. Будешь ждать? Или все же тепловухой угостишь? Причем ты начал с заведомо куда худшей позиции нежели он. Я в таких ситуациях стреляю не раздумывая. Причем ракет не жалею. Благо полоса рядом и сразу после убийства можно сесть и заправиться ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...