Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Систему-то я примерно понял, но всеравно это гадание, хоть номера очередности какие филдам присвоили и в списке указали, ониж всеравно кочуют :( А лучше чтобы прямо в окошке выбора крафтов указывалось ;) не только выбираемый тип но и филд приписки ;) но это уже наверное к девелоперам...

Можно, выбрав самолёт, глянуть в брифинге аэродром взлёта. Если не подходит - выбирай другой самолёт.

Link to comment
Share on other sites

граждане, из тех кто в курсе различных ТТХ и т.п может создадите

 

миссию приближенную к реалям военого времени и тем самым разгрузите

 

и поможете дрю :cool:

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

граждане, из тех кто в курсе различных ТТХ и т.п может создадите

 

миссию приближенную к реалям военого времени и тем самым разгрузите

 

и поможете дрю :cool:

 

Думаю, попробовать можно.

Вопрос в том, нужна ли Дрю такая помощь и согласится ли он разместить у себя нашу миссию?

Дрю, ответь!!! :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ну меня . И что типа крут? Я пытался выйти на глиссаду с полностью

пустыми баками и без единой ракеты. Ничего героического в твоем поступке не вижу.

Хм... На войне как на войне...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Хм... На войне как на войне...

 

Я не имел ничего против "вулчинга" ни тогда ни сейчас.

Просто человек видимо очень гордится что расстрелял из пушки

неманеврирующую и низкоскоростную цель. Вот и все

А мне по барабану

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что тема вулчинга в ЛО себя исчерпала. Как я думаю, вулч должен вызывать здоровую спортивную злость в перемешку с азартом. Все остальные чувства от лукавого :cool: Предлагаю прекратить эту тему в данном топике.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Скоро буду. Линия занята. Гигазы вареза валятся :D Мувик Файгхтерс качаю. Уже немного осталось.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да я не хвалюсь, просто тут такое дело. Мне надо отомстить сву за то, что он меня сбил пушкой, а статистика вчера вобще не грузилась, вот я и спросил, его-ли я сбил. Всё. :icon_jook

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А мну сегодня нормально закончил учебный год на курсах в Бауманку, буду отмечать, по этому полечу тольок завтра.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Эх, Дрю, Дрю! :( Ну ведь так хорошо летали! А тут... снова рутинная работа. Скучно :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Фростикс, последнюю твою ракету я видел очень отчетливо. Она была на излете и ей, судя по всему, не хватило всего метров 10 до срабатывания :) Возможно она ушла на облако фольги.

 

ЗЫ: Этот бой был очень хорош! Видимо повезло :) Последняя минута была на жутких нервах :)

ЗЫЫ: никто его случайно не записал? Хотелось бы трек этот заиметь :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Блин , народ , ну нельзя так ... Когда мы играли без авакса и танки редов стояли в Керчи , никто и слова против не сказал , зато как только сбили редам авакс и вынесли с 300, так остался один Frostix ... Как по мясу слепому стрелять , так все герои , а не дай бог останетесь без ДРЛО , так сразу с сервера уходить ... Ну что это такое ??? Про...ли свой ДРЛО , так будьте добры ...

 

А синим спасибо за игру ... Авось и действия наши в скором времени превратятся в командные ...

  • Like 1

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не ушёл , но постоянные выкидывания из игры заипали , а тут как раз позвали в Ил гонзать командой .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Блин , народ , ну нельзя так ... Когда мы играли без авакса и танки редов стояли в Керчи , никто и слова против не сказал , зато как только сбили редам авакс и вынесли с 300, так остался один Frostix ... Как по мясу слепому стрелять , так все герои , а не дай бог останетесь без ДРЛО , так сразу с сервера уходить ... Ну что это такое ??? Про...ли свой ДРЛО , так будьте добры ...

 

А синим спасибо за игру ... Авось и действия наши в скором времени превратятся в командные ...

Да ! Вчера классно было, особенно до перезагрузки, мы с maverick_den почти достали с 300, а VOI - АВАКС. И заметьте никто не кричал ,что у нас дрло нет, а у вас есть. А то что никто из редов, кроме AVT, не хочет отвлекаться на защиту своей "лампочки" , так это их проблемы.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как у других, но у меня вопрос: Как выбирая самолет при входе в игру определить на каком аэродроме окажешся !? Может я чего не доглядел, но это блин сплошная рулетка. Летаю за красных, сегодня выбираю первый из списка СУ-33 - один аэродром, завтра - другой. Эсть-ли возможность в игре точно знать на каком аэродроме респавн выбранного крафта идет !? Ато бываешь неприятно удивлен...

Выбераеш коалицею и самолет и в верхнем правом углу жмэш на задание и там всэ написано.

Link to comment
Share on other sites

Да ... Люди , у кого-нибудь есть хорошие треки игры онлайн ??? А то можно пособирать да и мувик сделать летом ... Типа вот так вот летают русские парни ...

 

Сорри за небольшой оффтоп ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

рассуждения о полуперевороте перенесены во флейм.

 

убедительно прошу постить здесь исключительно о мультиплее на хосте уважаемого Dreyou и ничего более.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Народ, встречаемся у meeting stone... тьфу, у аэродрома и идём в рейд на синий авакс. Бардак! Стоило 1 раз не поиграть, так уже до ДРЛО добрались, эх вы, проказники! ;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уважаемому Dreyou : нельзя ли сделать какую-нибудь систему регистрации на сервере , чтобы человек мог зайти либо за синих , либо за красных ( если я не ошибаюсь , то такая система была на одном из серверов "Забытых сражений" ) ... Дело в том , что я вчера с огромным трудом добрался до АВАКСа красных и естессно его сбил , на что один из "красных" товарищей зашел за синих и сбил нам АВАКС , мотивируя это тем , что ДРЛО типа преимущество большое дает ...

 

Так вот я думаю , если ввести хоть какую-нибудь систему регистрации , то таких казусов не будет , тем более , что народ уже в большинстве поделился на синих и красных ...

 

2reds : Блин , ну про...ли свой АВАКС , так будьте мужчинами , вместо того , чтобы делать подлости , возьмите да сбейте наш ... А то если все будут заходить за команду противника и бить ПВО и ДРЛО , то в чем тогда вообще смысл игры ???

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

народ уже в большинстве поделился на синих и красных ...

Неа. :) Не поделился я . :) Зарегистрируюсь я за красных, захочу полетать, приду, а там картина 2 - 8. Сами же потом возмущаться будете. :)

 

А "товарищей" таких, ПММ, надо запоминать и валить при первой же возможности... Во всяком случае, что-то с этим делать надо...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А что мешает зарегистрированному пользователю зарегистрироваться под другим именем, сбить авакс под другим именем, а потом снова войти под своим обычным и радоваться жизни?

Link to comment
Share on other sites

надобно в стат добавить еще колонку, сколько самолётов потеряно всего, а то с возросшей активностью ПВО(за что огромное спасибо) это стало актуальным

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...