Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

для таких вещей ХЛ есть. Но с другой стороны, если Дрю уговорите, полетаю с удовольствием :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это был chibingxun. Я уже нашел.

Судя по его стату, ник временный, подставной. Вобщем казачок засланный :)

 

Может снова Фростикс? Просто в последний раз уже настолько обнаглел, что маскироваться даже перестал?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

лётчики дрю:

желающие показать класс на Су25

и принять участие в микротурнире по ганзо пишите мне в приват.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

это может значить что через лоби зашёл как сву например, а в ЛО ник ЛА написал

 

Вполне возможно что так и есть. Да и вообще через лобби заходить необязательно. Можно сразу запустить ЛО и зайти на сервер через "СЕТЬ", там все IP серваков сохраняются. Пишешь любой ник и вперед. А уж поменять его вообще минутное дело!

Если у игрока постоянный IP его можно выследить, а как быть с теми, у кого IP динамический?

Link to comment
Share on other sites

Ip динамический у меня кажись потому и хостить не могу..

Думаю хостить можно, главное сообщить игрокам свой IP. Неудобство в том, что тебе придется каждый раз выкладывать инфу об изменениях IP, а нам ее отслеживать.

 

У меня сначала был внутренний IP и по сети лазил через прокси. Играть в ЛО не мог, пришлось заказать внешний, постоянный :cool:

Link to comment
Share on other sites

а где ваще узнать свой ип на компе?

запусти cmd.exe и введи команду ipconfig

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

по поводу дмнамического ip, тут всё просто, если человек летал за одних , а потом зашёл за другую сторону, то врядли он будет переконнективаться, по крайне мере это гимор, ежели добавить регистрацию, то это гимор вдвойне, вообщем я считаю, что случаи уничтожения своего АВАКСА всяко должны расследоваться, иначе будет беспредел...

по поводу статистики - там только столбец - Поражения ВВ, т.е. сколько раз тебя сбил другой самолёт, а сколько раз тебя завалило ПВО ? а сколько раз ты просто врезался в землю ?

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Пуск- Выполнить- cmd

В появившемся окне введи команду ipconfig

 

Опоздал :)

 

я в этом ничего не понимаю :icon_roll

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

я так думаю дело в маршрутизаторе, а он у соседа на 16 этаже,

у него интернет, а я к нему по сетке.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

У тебя в трее должен быть значок два компутера. Когда по сети идет трафик, они загораются синим цветом. Двойной удар по почкам :) на значок. Выбираешь закладку поддержка. Там все будет. Но судя по твоему последнему посту тебе это ничего не даст. Адрес у тебя скорее всего серый. Т.е. не реальный.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А, чё о чём базар? У мну опыт в каждодневном выкладывании айпи есть. Если чё, зовите на помощь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Короче, у меня определение выглядит вот так(аттач).

Айпи, который клиента.

В случае со Сву я даже не знаю, никогда не встречался.

У меня ещё внешний айпи показывается при наведении курсора на иконку файрвола.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не решить проблему живучести авакса его прикрытием не только зонами поражения ЗРК, но и непосредственным сопровождением истребителями (ботами). К примеру, синий авакс сопровождает пара "Миражей", наш А-50 - пара Су-30. Топлива хватит надолго (относительно).

На такой авакс одиночка уже не сунется, нужны слаженные действия, т.е. всё усложняется, значит, авакс проживет значительно дольше, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не решить проблему живучести авакса его прикрытием не только зонами поражения ЗРК, но и непосредственным сопровождением истребителями (ботами). К примеру, синий авакс сопровождает пара "Миражей", наш А-50 - пара Су-30. Топлива хватит надолго (относительно).

На такой авакс одиночка уже не сунется, нужны слаженные действия, т.е. всё усложняется, значит, авакс проживет значительно дольше, чем сейчас.

Топлива хватит на отражение первой попытки. Боты его неразумно расходуют, на вторую скорее всего не хватит. А граждане охотники за АВАКСом и побольше попыток делают.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Нет , в данном случае речь идет о некоем lalala , с которого все эти вещи и пошли ... Я предполагаю , что это один из авторитетнейших аZZов из команды =RAF= , ибо 9 мая за редов в это время играли только они ...

 

2voi:Ошибку нашел , исправил :)

 

Вы, уважаемый, бездоказательно пытаетесь очернить ? Поверьте, не стоит ….

По девятому маю однозначно и с полной ответственностью как командир ТАГа сказать, что наши пилоты в промежуток 23 по 03.30 МТ не сбивали ДРЛО СИНИХ (тем боле зайдя за синюю сторону).

Скажу более, когда зашли за синих было от силы 3 человека и было предложение сбить авакс но и то посчитали, что будет не честно.

А чтоб зайти за другую команду и таким способом уничтожить вражеский авакс - до такой гадости ни один из наших пилотов не опустится, не так воспитаны.

Так что не стоит по себе людей равнять ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Топлива хватит на отражение первой попытки. Боты его неразумно расходуют, на вторую скорее всего не хватит. А граждане охотники за АВАКСом и побольше попыток делают.

Если ставить ботов, то лучше дежурить на близлежащих ВПП. А вообще, думаю они не нужны. Если сейчас, сторона, потерявшая ДРЛО имеет шанс отомстить, то при дальнейшем усилении обороны ДРЛО, этот шанс сведется к нулю!

Link to comment
Share on other sites

Вы, уважаемый, бездоказательно пытаетесь очернить ? Поверьте, не стоит ….

По девятому маю однозначно и с полной ответственностью как командир ТАГа сказать, что наши пилоты в промежуток 23 по 03.30 МТ не сбивали ДРЛО СИНИХ (тем боле зайдя за синюю сторону).

Скажу более, когда зашли за синих было от силы 3 человека и было предложение сбить авакс но и то посчитали, что будет не честно.

А чтоб зайти за другую команду и таким способом уничтожить вражеский авакс - до такой гадости ни один из наших пилотов не опустится, не так воспитаны.

Так что не стоит по себе людей равнять ;)

Я никому ничего не доказывал , а всего лишь предположил , если Вы не заметили

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...