Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я так сначала и не понял. Меня при выходе на глиссаду обстеляли с земли, выбили один движок. Думал, что у шилки крышу снесло, так как я с помехами шел. А потом на аэродроме стали рваться снаряды! Меня прямо на стоянке при начале выруливания грохнули. Пришлось в срочном порядке менять самолет на Тэшку. Полетел, сжег колонну. Вроде как отомстил и сразу легше стало :) Вот только сервак упал :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А читерскую карту на сайте каким оружием подорвать?

Или на штурмовике по пути к цели надо ещё и всех перехватчиков сбить?

Link to comment
Share on other sites

А читерскую карту на сайте каким оружием подорвать?

Или на штурмовике по пути к цели надо ещё и всех перехватчиков сбить?

2 Dreyou.

А можно сделать, чтобы гражданам, которые летают в данный момент времени, на сайт доступ был закрыт, IP-то Локон вроде выдает?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 Dreyou.

А можно сделать, чтобы гражданам, которые летают в данный момент времени, на сайт доступ был закрыт, IP-то Локон вроде выдает?

Телефонный разговор: "Алё, Галя! Зайти на тот сайт и скажи мне где тот москаль летит, его курс и высоту" :D

Link to comment
Share on other sites

А так будет имитироваться целеуказание с земли. :P

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Господа, а что по поводу использованию Тимспика красными и синими?

Может на сервере dreyou, а точнее сайте орагнизовать инфопанель про то как присоединиться (или тим спик прям там запустить)?

Я думаю мало кто против будет, а играть интереснее =)

кто как считает?

Link to comment
Share on other sites

да по уму, карту с сервера надо убирать, что б не было подозрений в читерстве, а завести сервер Ts - это грамотный мысль !!

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

карту с сервера убрать однозначна! А еще надо убрать тимовские самолеты с ТВД. Поскольку не меньший чит. Можно оставить только себя, дабы не заблудиться новичкам. ТС сервер необходим. Только надо правила его пользования прописать.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Напомню предложение Alders'a и присоединяюсь (в воскресенье на те же грабли наступил) - сбрасывать игрока, если его таймаут слишком большой (несколько минут). Взлетел, через 2 минуты игра тихо закрылась, запустил заново, подсоединился - ан нет, дудки, я там уже есть!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы еще ограничить пинг сверху. Поскольку вчера столкнулся с одним таким горе-игроком. Скакал по экрану аки блоха. Выпустил по нему три ракеты и все три ушли в молоко, даже не в его сторону.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не всегда дело в пинге, вот у меня вчера пинг был 182, а однако периодически дёргалось, видимо разрывы в связи (таймауты).

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Помоему дело в том , что люди имея 'толстый' канал

указывают в настройках высокую скорость чем

перегружают сервер и создают проблемы другим. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Случилась со мной такая неприятность... Сближаюсь с Ф-15 лоб в лоб, на хвосте у 15-го сидит наш Су-27(это я понял позже). Захватил врага с помощью РЛС, пускаю Р-77. В этот момент 15-й взрывается (видимо Су-27 влепил ему в ЗПС), а моя уже выпущенная Р-77 не долго думая наводится на 27-го и без страха и упрека разносит его в куски!!! Как быть в такой ситуации? Можно ли как-нибудь обеспечить срыв захвата АРГСН ракеты? В реальности я знаю есть режим, когда по команде пилота ракета уходит вверх на самоликвидацию. Может нечто подобное реализовано в игре? Или есть другие способы? Посоветуйте!

Link to comment
Share on other sites

Вот собственно... самим тоже проверено.

абсолютно согласен с gys71.

...Скорость соединения клиенту надо ставить реальную или меньше, если у тебя модем 33,6 выбора нет - только 33. Если ты на модеме поставишь 10 Мбит, получишь полный Кавказ уфолетов и загрузишь сервер.

 

Чем скоростнее соединение у клиента тем болше нагрузки на хост. Если даже у тебя качественный стрим 256, то имеет смысл ставить 128 или даже 56 КБит чтобы не загружать хост. 56 за глаза хватает для плотного пилотажа. Даже 33 хватает, если пакеты идут стабильно и пинг не скачет, проверено.

 

А вот вопрос разаботчикам нелзя ли ограничить скорость клиента от сервера - хоста?

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Слыш, ВЕТЕР!!!

Не надо грязи. Еще не разу просто так я не покидал поле боя, ну если только LO завис. У меня немного комп разогнан, так что зависание РС бывает. Извини, если не дал тебе насладиться победой.

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

Карта переделана, тимспик запущен на адресе 194.154.90.6 , по стандартным портам, два канала red/blue - проверьте плз. (на lockon.but.ru - инфу потом выложу)

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Хочу, поделится своими впечатлениями после опробования данного сервера. Летал ночью с субботы на воскресение (привет из Хабаровска), пинг - приятно удивил: в районе 280 держался стабильно, но почему-то иногда немного подтормаживало, причем всех. Карту (F10) нужно отключить однозначно, по крайней мере, вырубить значки своих и чужих самолетов. А, вот ДРЛО - другой вопрос. Убрать его - лишить игроков маленького счастья (одна из причин, чтобы организовывать совместные вылеты).

Теперь о штурмовиках. Их практически не было, и вот почему: Искать цели, шатающиеся по карте, где попало, да еще по ровному рельефу, плюс ты у всех на радарах (ДРЛО) без сопровождения - гиблое дело (лучше сразу Ctl+E+E+E).

Думаю можно этот вопрос обсудить более серьезно. К примеру, устанавливать побольше неподвижных целей: бункеров, штабов, складов итд. И исходить в большей мере именно из результатов их уничтожения или защиты при подсчете итогового бала (я так понял, что линия фронта тут пытается двигаться, на манер "Генадича" ил-2), был бы неплохой стимул предпринимать совместные вылеты. Неплохо бы еще указывать для штурмовиков маршруты с обозначением целей (в реале думаю, без них не летают), или маркерами хотя бы подсвечивать, в разумных пределах. Короче, надо что-то с этим делать.

 

Впрочем, вижу, что-то уже поменяли, и TS прикрутили.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Да, еще желательно решить такую вот проблему – “oскорбление игроков на сервере”!

 

Со мной вот такая прикольная история случилась в ту злополучную ночь (у нас ночь).

В общем, все шло, как обычно… Меня собьют, я собью итд. В очередной раз получаю ракету практически над своим аэродромом, ну я быстренько в свежую тачку и на взлет.

А тот, что меня приложил, еще кого-то уделал, и получилось, что он оказался у нас в тылу. Ну, я естественно по газам и за ним (азарт, знаете ли, ни каких личных обид). А он так и летит к нам в тыл, (знает, наверное, что - земля круглая) и очки ведать сильно, довезти хотел. Хотя замысел его в другом был.

В общем, у меня уже топливо заканчиваться начало (я на 29 летал он на 27), и я уже стал присматриваться куда садится. И тут он выдает сообщение (может не дословно, но смысл тот же) - “ Ну что ламер (или лагер, я не понял) горючка кончается”.

Я ему - “ага”. Ну, я развернулся и пошел на посадку. А он мне – “Сейчас вот развернусь и собью тебя” Я ему пишу “круто”, а сам смотрю, он действительно разворачивается и за мной. Тут-то его жадность и погубила (у меня еще чуток в баках было, просчитался он). Короче, подпускаю я его поближе, врубаю форсаж, на 180 разворот и выпускаю половину боекомплекта (тут уж не до экономии) и благополучно сажусь. По-моему он первую же 77 и словил. Тут то его железные нервы и не выдержали….- “Ну ты и Педр-ла”- (без сокращений написал). Я ему – “зачем ругаешься”, “зачем такой злой”. Игра все-таки. Дальше по какой-то злой иронии (маркеров ведь нет) я его еще пару раз приземлил.

На что он реагировал неадекватно - “жри сука”.

Я так и не понял чего жрать то, зачем он мне нужен? Мне просто хотелось полетать немного, расслабится. Это хорошо у меня с юмором все в порядке ((я даже спать на 2 часа позже запланированного лег. (Эх, тяжело нам на краю географии, по ночам летать)).

А представьте, зайдет какой-нибудь иностранец на сервер, а его там всякими словами нехорошими… Да ладно простой игрок а то – сквадовец (судя по нику). И чему они там учаться.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Да, еще желательно решить такую вот проблему – “oскорбление игроков на сервере”!

Ругающаяся цель это весело :) Развлекуха. Так что забей и наслаждайся :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...