Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Штурмовать с маркерной подсветкой кажется нереально. Даже огородами не прорваться. Может отключите режим "Су-25 конус и мясо"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

...

А вот вопрос разаботчикам нелзя ли ограничить скорость клиента от сервера - хоста?

Сегодня более детально переговорил с нашим программером по поводу механизма "раздачи" от сервера.

На самом деле сервер, в случае "жадности" клиентов отдает всем поровну и чем больше клиентов тем меньше каждому достается. Так что особых проблем здесь нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Случилась со мной такая неприятность... Сближаюсь с Ф-15 лоб в лоб, на хвосте у 15-го сидит наш Су-27(это я понял позже). Захватил врага с помощью РЛС, пускаю Р-77. В этот момент 15-й взрывается (видимо Су-27 влепил ему в ЗПС), а моя уже выпущенная Р-77 не долго думая наводится на 27-го и без страха и упрека разносит его в куски!!! Как быть в такой ситуации? Можно ли как-нибудь обеспечить срыв захвата АРГСН ракеты? В реальности я знаю есть режим, когда по команде пилота ракета уходит вверх на самоликвидацию. Может нечто подобное реализовано в игре? Или есть другие способы? Посоветуйте!

Никакой "особой" команды для активной ракеты нет ни в ЛО ни в реале. После пуска активная ракета полностью автономна и захватывает первую попавшуюся цель невзирая на госпринадлежность. Недаром неприцельный пуск АМРААМа в НАТО называется "Maddog", Бешеная собака - кого увидит того и "укусит".

Поэтому есть железное правило, если впереди тебя свой самолет оружие применять нельзя.

 

P.S.

Я помню как-то смотрел передачу про Вьетнам и один американский пилот рассказывал, что преследовал МиГ-17 который сидел на хвосте истребителя-бомбардировщика F-105 и не мог применить по МиГу Сайдуиндеры потому что боялся что они могут перенацелиться на уходящий от МиГа F-105.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Dreyou. Что сегодня творилось с синим АВАКСом? Красные не видели его своими СПО. Я облетел весь Крым, Береза _ни_разу_ не вякнула. И у других сотимников такая же проблема :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Думаю, что Dreyou вряд ли ответит.

Он же не специально синие АВАКСы прячет. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что Dreyou вряд ли ответит.

Он же не специально синие АВАКСы прячет. :)

Тогда Чиж, ты ответь. Это такой глюк игры или все красные просто ослепли сегодня? И кстати, сервер, что-то после перезагрузки стал тормозить нещадно :( Я про пинг. Причем у всех.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Народ уж было начал думать, что АВАКС на земле отсиживался, пока его всей толпой искали :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Народ уж было начал думать, что АВАКС на земле отсиживался, пока его всей толпой искали :)

 

Умный какой АВАКС! Ждал, наверное, пока вы улетите. Всей толпой. :horseback

Link to comment
Share on other sites

Чиж, у меня к тебе тоже вопрос. Почему чем дольше находишься в ЛО, тем больше он "тормозит"? Например, миссии с каждым разом загружаются все дольше. У меня в сетевой игре после нескольких циклов ВЫХОД\СТАРТ время загрузки увеличивается в 1.5-2 раза! Дальше-больше. Ну а выход из игры после 3 часов работы, это такой "процесс", что невольно думаю, чего же я такого попросил-то, сверхъестественного? Может я забыл поставить "нужную" галочку где-нибудь в настройках ЛО\железа, или у всех так?

Link to comment
Share on other sites

А мне помогает только полная перезагрузка LockOn, просто отключение от сервера ничего не дает, каждый раз, когда сбивают приходится перезапускать игру :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas

 

Если появляется слайдшоу, я делаю alt-tab, хотя и не рекомендуют разработчики,вообще надо себе hot-key какой-то назначить на перезагрузку видеодрайвера.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Dronas

 

Если появляется слайдшоу, я делаю alt-tab, хотя и не рекомендуют разработчики,вообще надо себе hot-key какой-то назначить на перезагрузку видеодрайвера.

 

 

При чем здесь видео драйвер-то, в системе-то видео не тормозит, только при повторном входе в сетевую игру, причем при входе все нормально, а при запуске двигателей сразу...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чиж, у меня к тебе тоже вопрос. Почему чем дольше находишься в ЛО, тем больше он "тормозит"? Например, миссии с каждым разом загружаются все дольше. У меня в сетевой игре после нескольких циклов ВЫХОД\СТАРТ время загрузки увеличивается в 1.5-2 раза! Дальше-больше. Ну а выход из игры после 3 часов работы, это такой "процесс", что невольно думаю, чего же я такого попросил-то, сверхъестественного? Может я забыл поставить "нужную" галочку где-нибудь в настройках ЛО\железа, или у всех так?

 

Я присоединяюсь.

Такое у меня бывает.

 

Включил перед загрузкой ЛО Диспетчер задач. Полетав в сети около 1 часа, посмотрел в диспетчере на размер файла подкачки - 2Гига. Оперативка - 1 Гиг. Во время полетов было несколько перезагрузок миссии. После выхода из ЛО винт трещит минут 3-5.

 

Такое впечатление, что после перегрузки миссии память не освобождается, а продолжает дальше забиваться винчестер. Или так надо?..

 

Чиж проясни ситуацию, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Млин, уже не первый раз повторяется, стою на парковке, все ок, фанарь закрыл, запускаем движки и бац, слайд-шоу...

 

У меня было нечто подобное. Попробуй затустить dxdiag.exe и полностью отключи аппаратное ускорение звука. Это должно помочь.

 

Анекдот:

Сломался мерседес у НР, рядом останавливается другой:

-Что случилось?

-Да вот сломался...

-А ты капот открывал?

-Да

-А по колесам стучал?

-Да

-Ну извини, братан, больше ничем помочь не могу!

Link to comment
Share on other sites

Dronas

Не могу тебе сказать при чём здесь видео драйвер, может быть при переключении по alt-tab происходит перераспределение памяти, но мне помогает.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

У меня было нечто подобное. Попробуй затустить dxdiag.exe и полностью отключи аппаратное ускорение звука. Это должно помочь...

 

Обязательно попробую, интересно на сколько тормузнутее локон станет :)

 

А еще очень бы хотелось услышать от разработчиков, что это точно не их бага :) (без обид, ок?) просто в одиночной игре такого не происходит.

 

на всякий случай у меня звукавуха Audigy - первая, дрова последние, два дня назад скачивал с сайта Creative, может всетаки есть другие способы решения, очень не охота выключать аппаратную обработку звука, зачем тогда вообще карточку покупать...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Что-то не пойму: сервак работает с 19ч по Москве или как?

Просидел до 4 утра (21 по Москве), так и не дождался.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Приблизительно с 19:00 :-) , сегодня позже, пардон.

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на сайте было написано, что сервак работает, но коннекта нребыло. Сегодня в HLO он показывался в списке, но коннект начинался, но "зависал", а на сайте написано, что сервер остановлен.

Это сервер глючит, или я проклятый?

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Днем (и до ~ 21:00) так и должно было быть, всякое тестирование проводилось (осталось потому что быстро убегал, забыл отключить и запустить сервак). Если видно в HL, но на сайте "остановлен" - значит повис (в HL он тогда не всегда возвращается, так и висит), а на сайте демон контролирует.

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

У гиперлобби свой учет. он показывал тебе сколько играков пытаются подключиться к серваку, а не сидят на нём. Тоесть в гиперлобби уже жмакнули старт а на сервер попасть не могут.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...