Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть предложение уменьшить количество импортной техники, взамен поставив нашу.

 

Точно, и миги-29А нафик заменить на с-ешки, все одно ржавеют стоят...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос возник, складывается ощущение, что если в тебя ракету раньше пустили и она попадает, то твои летят стопудово мимо... не бывает, что из всех подобных случаев все ракеты промахивались..., специально сидел, после того как собъют и смотрел, но ракеты цель не поражают, может у нас там конечно вирт-асы, но парочку из них возможно сбить при взлете, затратив меньшее количество ракет, нежели чем при обоюдной атаке...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Замечены странные весчи. Тебя сбивают, а в логах ничего. Вероятно кто-то с земли бьет и не отображается?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос возник, складывается ощущение, что если в тебя ракету раньше пустили и она попадает, то твои летят стопудово мимо... не бывает, что из всех подобных случаев все ракеты промахивались..., специально сидел, после того как собъют и смотрел, но ракеты цель не поражают, может у нас там конечно вирт-асы, но парочку из них возможно сбить при взлете, затратив меньшее количество ракет, нежели чем при обоюдной атаке...

Ракеты с АРГСН и ТГСН попадают - у меня такие случаи много раз были. Меня сбили, а моя ракета после этого поражает "супостата" и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

А у меня при полетах по сети появляются "микрофризы" , в оффлайне такого нет ... Кто знает , почему такое может быть ???

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос возник, складывается ощущение, что если в тебя ракету раньше пустили и она попадает, то твои летят стопудово мимо...

Не знаю как на этом сервере, но вообще в ГС такого не наблюдается. Обычно если меня сбивают первым, то моя ракета долетает(если нормально пущена), только в лог при этом не начисляются очки, только сбитый самоелт.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня создалось такое мнение, что АВАКСЫ удалили от линии фронта. Раньше мне хватало топлива сбить его и вернуться домой на парах керосина (движки гасил на стоянке). Сейчас приходится прыгать над вражеской территорией. В первый раз когда пошел за синих, подумал, что вероятно сам виноват, пожег много на маневрах. Ан нет. Полетел потом за красных и история повторилась. Но, пмм, если их действительно отдалили, толку никакого. Достать их также просто как и раньше. Предлагаю АВАКСАМ придать охранение. Тогда одному уже охоту вести будет не с руки :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня создалось такое мнение, что АВАКСЫ удалили от линии фронта. Раньше мне хватало топлива сбить его и вернуться домой на парах керосина (движки гасил на стоянке). Сейчас приходится прыгать над вражеской территорией. В первый раз когда пошел за синих, подумал, что вероятно сам виноват, пожег много на маневрах. Ан нет. Полетел потом за красных и история повторилась. Но, пмм, если их действительно отдалили, толку никакого. Достать их также просто как и раньше. Предлагаю АВАКСАМ придать охранение. Тогда одному уже охоту вести будет не с руки :)

 

С охранением согласен. По поводу мочить их или не мочить, думаю нужно открыть голосование на форуме =) И посмотреть кто за то чтобы с ними летать, а кто против =)

Link to comment
Share on other sites

С охранением согласен. По поводу мочить их или не мочить, думаю нужно открыть голосование на форуме =) И посмотреть кто за то чтобы с ними летать, а кто против =)

Неверно в корне! Что значит голосование "мочить или не мочить"? Гы. Смешно право. Я че, летая за красных, буду интересоваться мнением синих по поводу моих планов завалить их АВАКС? :) :) :) Пойду и убью. А не нравится, дык останови меня.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Замечены странные весчи. Тебя сбивают, а в логах ничего. Вероятно кто-то с земли бьет и не отображается?

 

В разборе полетов отображается все, просто не указывается кто конкретно (имя) стал жертвой ПВО.

 

Хотелось бы напомнить всем, что на территории "голубых" располагается комплекс HAWK. Часто наблюдаю ситуацию, когда несмотря на мои предупреждения об облучении с земли, некоторые товарищи, по непонятным причинам, продолжают лететь в направлении источника. В сложной радиолокационной обстановке, при наличии в воздухе вражеских перехватчиков, либо своих, облучающих в спину, РЛС среднего радиуса действия (HAWK) может отображаются на СПО в качестве вторичной угрозы (пока не обстреляет). Многие не обращают на это внимания, за что и расплачиваются. Будте внимательнее, анализируйте все угрозы индицирующиюся на СПО, особенно находясь над вражеской территорией. Это поможет избежать напрасных жертв!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неверно в корне! Что значит голосование "мочить или не мочить"? Гы. Смешно право. Я че, летая за красных, буду интересоваться мнением синих по поводу моих планов завалить их АВАКС? :) :) :) Пойду и убью. А не нравится, дык останови меня.

Как я предлагал ранее этот вопрос несложно урегулировать. Поставить зону патрулирования АВАКСА прямо над каким-нибудь тяжелым комплексом, С-300 или, соответственно, Патриотом. :D

 

Тогда для того чтобы убить АВАКС придется сначала операцию подавления ПВО проводить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Неверно в корне! Что значит голосование "мочить или не мочить"? Гы. Смешно право. Я че, летая за красных, буду интересоваться мнением синих по поводу моих планов завалить их АВАКС? :) :) :) Пойду и убью. А не нравится, дык останови меня.

 

Просто всегда есть рулы на серваках, и этих рулов надо придерживаться, объясню почему. Допустим играет 14 человек из них 10 новичков и без авакса им играть будет очень сложно, тоесть реально один чел обосрёт всю малину 10, если этот чел думает только о своём "эго", чтобы кричать вот Я какой крутой, Я завалил авакс =) Именно из этих принципов, многие не сбивают аваксы, а не потому не умеют. Просто надо понимать, что если ты играешь только ради СВОЕГО удовольствия, и не хочешь прислушиваться к мнению ДРУГИХ (а это мнение выясняется через голосование), то это будет соответвующим негативным образом отражатсья на отношении к таким людям.

Если 11 из 10 скажут что авакс мочить, то мнгоие начнут это делать, а так просто люди думают чтобы другим тоже было инетерсно играть. Всё написанное здесь мой ИМХО, поэтому прошу сильно не пинать =)

Link to comment
Share on other sites

Просто всегда есть рулы на серваках

Я правила насчет аваксов не видел. И если их там бить запрещено, то я на этот сервер более не ходок. Благо ХЛ есть. И не в крутости сбить АВАКС дело. Уж его-то достать легче чем любого новичка на истребителе. Бью я их только потому, что летать с всевидящим оком мне не интересно. Просто скучно. Никакой интриги. А новички? Это их проблемы. Я так считаю. Учись в офлайне, ХЛ опять же. А портить хороший сервер ради неумех просто глупо. Я так думаю.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Как я предлагал ранее этот вопрос несложно урегулировать. Поставить зону патрулирования АВАКСА прямо над каким-нибудь тяжелым комплексом, С-300 или, соответственно, Патриотом. :D

 

Тогда для того чтобы убить АВАКС придется сначала операцию подавления ПВО проводить.

Тогда придется всю карту менять, я о расстановке сил. АВАКСы сейчас сидят в глухой обороне. А с прикрышкой таких комплексов как С300 можно уже и в нападение переходить. Я о накрытии всей вражеской территории. Но тогда уже нужна серьезная командная игра. А с этим пока, как я понимаю, проблемы :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня создалось такое мнение, что АВАКСЫ удалили от линии фронта. Раньше мне хватало топлива сбить его и вернуться домой на парах керосина (движки гасил на стоянке). Сейчас приходится прыгать над вражеской территорией. В первый раз когда пошел за синих, подумал, что вероятно сам виноват, пожег много на маневрах. Ан нет. Полетел потом за красных и история повторилась. Но, пмм, если их действительно отдалили, толку никакого. Достать их также просто как и раньше. Предлагаю АВАКСАМ придать охранение. Тогда одному уже охоту вести будет не с руки :)

 

Дело в том, что АВАКС не стоит на месте. Вожможно ты затеял перехват, когда он находился в максимально удаленной точке своего маршрута.

 

Интересно, как ты предлагаешь организовать охранение? Прицепить к АВАКСУ ботов на Су-27? И надолго ли хватит топлива у такого эскорта? Не думаю, что Dreyou будет моделировать сложные взаимодействия эскорта и самолетов-заправщиков. Нет, можно конечно поставить

МиГ-31 дежурить на близлежащей ВПП. А лучше 6 МиГов. Только все это по цепочке потянет за собой множество других изменений и если у тебя среднестатистический комп и сеть, играть станет невозможно. Итак проблем хватает.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как ты предлагаешь организовать охранение? Прицепить к АВАКСУ ботов на Су-27? И надолго ли хватит топлива у такого эскорта? Не думаю, что Dreyou будет моделировать сложные взаимодействия эскорта и самолетов-заправщиков. Нет, можно конечно поставить

МиГ-31 дежурить на близлежащей ВПП. А лучше 6 МиГов. Только все это по цепочке потянет за собой множество других изменений и если у тебя среднестатистический комп и сеть, играть станет невозможно. Итак проблем хватает.

Ну не думаю, что боты сильно отожрут ресурсов. А заправка? Да пускай миги на полосе дежурят. Во всяком случае хоть какой-то эффект противодействия будет. Просто считаю, что надо создать ситуацию, когда в одиночку к АВАКСу соваться будет себе дороже. А всяческие запреты на килл, считаю большой глупостью.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Допустим играет 14 человек из них 10 новичков и без авакса им играть будет очень сложно

 

Мне кажется что для новичков не надо создавать "тепличных" условий. Пару раз собьют- начнет анализировать ошибки, выявлять причины, советоваться со "старожилами" итд. А то ведь можно и падлок включить и внешние виды. Мол, кто хочет- пусть пользуется.

Например, когда я начинал играть в Ил-2, мне повезло, я попал в среду людей, которые играли в фулреале. Да, поработал конусом, зато многому научился. Тоже относится и к ЛО.

 

Но тогда уже нужна серьезная командная игра. А с этим пока, как я понимаю, проблемы

И это тоже.

Link to comment
Share on other sites

А всяческие запреты на килл, считаю большой глупостью.

 

Да и кто будет соблюдать эти запреты... Правильно сказал Yuran(Maveric): один чел обосрёт всю малину 10, если этот чел думает только о своём "эго", чтобы кричать вот Я какой крутой, Я завалил авакс =)

 

Поэтому предлагаю убрать АВАКСЫ, а заодно и маркеры. Голосование считаю разумным!

Link to comment
Share on other sites

Да и кто будет соблюдать эти запреты... Правильно сказал Yuran(Maveric): один чел обосрёт всю малину 10, если этот чел думает только о своём "эго", чтобы кричать вот Я какой крутой, Я завалил авакс =)

Кик/бан еще никто не отменял. А если на сервере есть правила, то уж пожалуйста либо соблюдай, либо вали куда подальше. Если правил нет, то нечего кричать про эго итп. Не нравиться? Вали сам! Я делаю то что мне хочется, но в пределах правил, установленных, заметь, не голосованием кого-то и где-то, а сервером. Если проголосуете и добьетесь изменений на сервере, то флаг в руки. Я уйду не вякнув, если меня эти правила не устроят.

 

Поэтому предлагаю убрать АВАКСЫ, а заодно и маркеры. Голосование считаю разумным!

Не согласен. Маркеры убрать можно. Мне они особо уже не мешают. Что с ними, что без них. Пофигу. А вот убрать АВАКСы... если следовать идеологии упрощения, то сервер долго не проживет. Его покинут игроки которым недостаточно такой простой песочницы. Банально, уйдут со скуки.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Только с наземки не убирайте , а то её не найти будет. А мне уж больно понравилось на 25-ке летать. :)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Ладно... мою мысль "voi" не понял... Просто был не раз свидетелем, как после сбивания авакса дисконектилась куча народа, , поэтому и поднял вопрос. Всё сабж закрыт, доказывать что-то бессмыслено. Летаем как нравиться =)

 

Чую voi на мне оторвётся вечерком 77-кой =))

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто. Серверов должно быть много. Для хардкорщиков свои, для аркадчиков -- свои. И никто не будет в обиде. Но данный сервер является тестовым. А поэтому облегчать его отсутствием наворотов, мне кажется нелогичным.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ маркеры конечное убирать нужно, потому как я хоть и завалил на Су-25т , 2-х Су-27, о ИМХО (авакса уже не было) они меня заметили по маркеру.... ДОЛОЙ ! Относительно охранения, в чем проблема-то, поставить в редакторе миссии пару(четверку) су-27-х на аэродроме близлежащем к аваксу, либо действительно охранять его сопровождением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...