Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

ЗЫ маркеры конечное убирать нужно, потому как я хоть и завалил на Су-25т , 2-х Су-27, о ИМХО (авакса уже не было) они меня заметили по маркеру.... ДОЛОЙ ! Относительно охранения, в чем проблема-то, поставить в редакторе миссии пару(четверку) су-27-х на аэродроме близлежащем к аваксу, либо действительно охранять его сопровождением.

Меня и с маркерами частенько не замечали. АВАКС уже сбит. Как-то вообще весело было. Шла синяя пара, после моего пуска один увернулся, пара соотв. распалась. Вот они метались когда меня искали :) Свалил сначала одно, потом второго. Пмм, они так меня и не увидели. Даже с маркером. Правдв я был ниже их и близко. Справа. Вот это я понимаю удовольствие. Эдакий удар кобры из за зеленки ;) Кайф! А вы АВАКС АВАКС.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кик/бан еще никто не отменял. А если на сервере есть правила, то уж пожалуйста либо соблюдай, либо вали куда подальше. Если правил нет, то нечего кричать про эго итп.

Во-первых, про эго никто не кричал. Тебе привели конкретный пример поведения на сервере. Какие-то там правила, не факт что кого-то остановят. Собьют вам АВАКС, вопреки правилам, можешь потом хоть кикать хоть баннить, ситуация не изменится.

Не нравиться? Вали сам! Я делаю то что мне хочется, но в пределах правил, установленных, заметь, не голосованием кого-то и где-то, а сервером.

Я пользуюсь возможностью высказать свои пожелания по поводу сервера. Если Dreyou учтет хотябы часть из них, я буду очень рад. Таким образом, каждый, кто вносит предложения, в итоге будет играть по СВОИМ правилам!

Я уйду не вякнув, если меня эти правила не устроят.

Каждому свое.

Свалил сначала одно, потом второго. Пмм, они так меня и не увидели. Даже с маркером. Правдв я был ниже их и близко. Справа. Вот это я понимаю удовольствие. Эдакий удар кобры из за зеленки Кайф!

Без АВАКСА возможностей для импровизации станет еще больше!

А вот убрать АВАКСы... если следовать идеологии упрощения, то сервер долго не проживет. Его покинут игроки которым недостаточно такой простой песочницы.

По-моему, убрать АВАКС- это не упрощение, а наоборот.

Упрощение это если к АВАКСУ добавить внешние виды и падлок, неограниченное топливо\оружие, автозахват итд, итп.

Тогда и получится та "простая песочница", которая, видимо, тебя полностью удовлетворит и которую не захочется покидать! И играть в ней будут соответсвующие люди, которые не любят Р-27ЭР, потому что она- "дурацкая", а AIM-120- рулезз форэва, йоу, вау, тэгирап!

Link to comment
Share on other sites

А что это - за хрень твориться на сервере (в одиночной проверял нет такого эфекта), как будто цель двоится в глазах (вроде не пил). Из далека кажеться, что летит пара (две маленькие точки рядом), а в итоге - один???

 

Не мешало бы, хоть какое ПВО поставить (шилки не всчет), а то летают над чужой территорией как у себя дома.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Иногда случается такой глюк, что нету самолета, вернее он есть, но его не видно. На других серверах это лечится катапультирование+восстановление, но на dreyou нет восстановления, как бороться с таким глюком?

 

Когда я играл на сервере маркеров вроде небыло(или я их убрал), а вообще маркеры не нужны, лучше включить внешние виды.

Весело, когда на сервере много народу - кто-то кричит, чтобы его не облучали, кто-то не может понять как его сбили. Я сбил двоих, и при этом они меня похоже даже не заметили. Особенно мне понравился момент, когда я причемлялся на полосу, с которой взлетал Су-25Т, пилот наверно сильно удивился, когда сзади внезапно вылетел и приземлился Су-33 :)

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

С-300 и патриоты в тылу поставить надо.

Тогда аваксы поближе перенести. Иначе штурмовик не долетит.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А что это - за хрень твориться на сервере (в одиночной проверял нет такого эфекта), как будто цель двоится в глазах (вроде не пил). Из далека кажеться, что летит пара (две маленькие точки рядом), а в итоге - один???

 

Упс... вчера тоже несколько раз наблюдал, думал - это у меня глюк... выходит у меня вcе ob ! :) Cпасибо Serj, успокоил :D

Life is very short...

Link to comment
Share on other sites

Мы как-то с Фаготом с аэродрома поднялись, АВАКСа уже не было, поднялись просто покрутиться над аэродромом же, только шасси убрали, Фагот на розворот, взрыв, ну по сторонам посмотрел, вреде не видно никого, тоже на разворот, ну и в меня ракета... Так забавно еще то, что береза была чистой и тихой, а Вы говоришь...

 

А вот вчера к примеру синие завалили АВАКС красных, так один недоделок из 72АГ... еще и вулчить начал, т.ч. система ПВО просто необходима, вначале-то она была!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот вчера к примеру синие завалили АВАКС красных, так один недоделок из 72АГ... еще и вулчить начал, т.ч. система ПВО просто необходима, вначале-то она была!!!

04-24-2005 08:58 AM

 

 

А ты на штурмовике при аваксах летал , это ж 80% ,что тебя собьют в первые 2-3 минуты, да ещё с маркерами, моё мнение маркеры надо оставить только на наземку, вулч конечно - хамство, тут я поддерживаю.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Вулч не хамство, если стоит система ПВО. Если смогут вынести ПВО, то, думаю, возможность вулчить - хорошее вознаграждение. Под ПВО конечно подразумевается около 20 тунгуссок и 10 шилок, ну и С-300 можно, однако размещение С-300 и патриотов вынудит очень долго лететь до врага, поэтому тунгуссок и шилок должно хватить.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, про какие маркеры вы говорите? Не видел я их вчера.

Только вот, что-то часто меня сбивали: я еще не могу определить принадлежность цели (из-за помех) и не стреляю, а они в меня лупят не стесняясь. Может какой-то глюк из-за того, что у меня в опциях ярлыки отключенны?

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

А ты на штурмовике при аваксах летал , это ж 80% ,что тебя собьют в первые 2-3 минуты, да ещё с маркерами, моё мнение маркеры надо оставить только на наземку, вулч конечно - хамство, тут я поддерживаю.

 

Ну и убрать тогда нафик эти АВАКСЫ, если свой сбили, АВАКС противника уже не достать на 99.9(9) %...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну и убрать тогда нафик эти АВАКСЫ, если свой сбили, АВАКС противника уже не достать на 99.9(9) %...
Ну-ну. Вою это скажите. Да и я тоже красный АВАКС сбил, когда синего уже в помине не было.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Правильно, убрать нафик, а вынести его просто , главное задаться целью. Сейчас для большинства главное строчка рейтинга, а поэтому - взлетел, взгляд на экран, боевой разворот , пуск ракеты , получение очков и огромное горе при потере их после удачного приземления. Иной раз попросишь- прикройте,"а в ответ тишина".

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Правильно, убрать нафик, а вынести его просто , главное задаться целью. Сейчас для большинства главное строчка рейтинга, а поэтому - взлетел, взгляд на экран, боевой разворот , пуск ракеты , получение очков и огромное горе при потере их после удачного приземления. Иной раз попросишь- прикройте,"а в ответ тишина".
При мне не просили. :) Ежели шо - обращайтесь. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Юзаем... Вчера вечером АЖ целых четыре человека было, три с микрофонами. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

=Serj=, насчет ярлыков, я сегодня выяснил, что ярлыки, это не цветные таблички с полным описанием цели, а мелкие черные точки, заметить которые чуть-чуть легче, чем самолет визуально.

 

Всё-таки, как бороться с глюком, когда при загрузке не видно самолета?

 

Сегодня примкол был:

(я и ещё 2 человека против синего)

я- кто меня облучает сзади?

- не я

- враг

я- ясно. Шухер! он сзади!

(я разворачиваюсь, пока я разворачивался меня стало облучать ПВО, затем снова увидел излучание 12 часов, на радаре чисто, лечу с помехами)

я- Он передо мной

- Он облучает меня спереди

я- Он близко, но на радаре не видно

- Да, летят гады двое с помехами.

я- Это я с помехами!!!

- :))))

 

вот так.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Вою это скажите. Да и я тоже красный АВАКС сбил, когда синего уже в помине не было.

 

voi обычно оба сбивает!!! За что ему спасибки!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, вчера я в перехватчика играл, чередуя со свободной охотой. Стоял в обороне красных. Три штуки перехватил, аваксолюбов :) А пошел за синих уже много позже. Когда народ начал ругаться и сваливать.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...