Jump to content

вопрос по патчу 1.12b


Recommended Posts

Установил патч 1.12b поверх игры Lock On Горячие скалы 1.1 Тормозов поубавилось, графика покрасивее стала. Особенно блики и отражения на фонаре кабины как в реале стали.

Но что-то противники слишком крутые стали. Уклониться от их ракет стало практически не возможно. Я целый час пытался пройти миссию на Су-27 -Непрерывный бой- но так и не сумел сбить даже одного самолета противника. В версии 1.1 я прошел все мисси на Су-27(не компания) Я выпускал по нескольку ракет по одному самолету, но все в молоко. Даже сра...ый Мираж меня сделал. Я пробывал различные противоракетные маневры, но ракета противника или попадала в меня, или взрывалась рядом. Убивая пилота и повреждая мой самолет.

Постановка помех бессмыслена. Включаю, что она есть, что ее нет. Толку нет... ИК ловушки и дип.отражатели так же бесполезны.

Иногда, на ИПВ в режиме АТАКА-РНП метка цели пропадает при пуске мною ракеты по ней... и куда полетела ракета только она знает... потом снова появляется, но уже со сброшеным захватом цели... ракета в молоко...

Я откатил игру до версии 1.1 и стало возможно уклоняться от ракет, противника возможно достать и одной ракетой...

Может версия 1.12b вносит сложности в игру, больше реализма, или я что-то делаю не так, или ошибки какиенить в этом патче?

Link to comment
Share on other sites

продолжение серии 1.1 )

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Иногда, на ИПВ в режиме АТАКА-РНП метка цели пропадает при пуске мною ракеты по ней... и куда полетела ракета только она знает... потом снова появляется, но уже со сброшеным захватом цели... ракета в молоко...

Я откатил игру до версии 1.1 и стало возможно уклоняться от ракет, противника возможно достать и одной ракетой...

Может версия 1.12b вносит сложности в игру, больше реализма, или я что-то делаю не так, или ошибки какиенить в этом патче?

Просто проработка ракет-РЛС в 1.12 глубже вот ты и мажешь)))

«Мы отстали от передовых стран на 50 – 100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут».(с)Сталин И.В.

Link to comment
Share on other sites

А если выйти в онлайн , то это будет равносильно установке патча 2.50с )

 

Интересно, попробую... У меня стало немного получаться воевать в версии 1.12б, конечно здесь посложнее чем в 1.1. Еще я установил новую Сушку 27-ю, 1.03 помойму версия. От сюда http://www.smile-pilots.ru/index.php/ru/download/category/3-planes Есть недостатки, но зато деталнее выглядит.:pilotfly:

 

i-1.jpg


Edited by xasan
Link to comment
Share on other sites

А можно и мне вопросик у тему?

 

1. 1.1 проходил компанию на СУ-27, миссия 1 против двух F-5 с двумя ракетами Р-27ЭР результат - ну вобщем так себе... обычно в 50% попадаю одной ракетой из двух. Первая обычно в молоко несмотря на то что стреляю в ДВБ в ППС на дистанции 0,5 между макс и мин. Ф-ка делает простой отворот и первая ракета в молоко... вторая иногда попадает.

 

2. Патч 1,12 .... полная жо-а.... Р-27ЭР перестали попадать СОВЕРШЕННО... В режиме ДВБ Р-27ЭР стали абсолютно бесполезны, противник даже не делает каких то противоракетных маневров, просто поворачивает в сторону а ракета как летела прямо так и летит... впечатление что в новом патче с ракеты убрали рули.

 

Попробовал на СУ-33 первую миссию там где 4 СУ-33 против 6 F-4.... Лечу... радар прожег помехи F-4 у них аналогично произвожу пуск Р-27ЭР на меня то же уже летят их ракеты делаю противоракетный маневр (держа цель в прямоугольнике) выпускаю ДО и ЛЦ... слышу ведомые говорят в шлемофоне что то же произвели пуски...

 

итог первых 5 секунд боя - ВСЕ Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко. F-4 сбивают от 1-го до 3-х СУ-33

 

меня сбивают макс секунд через 30... смотрю отчеты:

все Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко сбиваются F-ки и только Р-73 ми

 

бывает вобще прикол F-ки выносят СУ-33 иногда вобще без потерь, ладно я как пилот лапух, но остальные три СУ-33 с уровнем "профессионал" не могут сбить не одного устаревшего F-4!!! нафига были годы разработок если СУ-33 c его 6-ю бесполезными Р-27ЭР (вместо которых даже Р-73 не подвесить) спокойно делается парой F-4 c AIM-7 c AIM-9??? И что это за дебильная ракета P-27ЭР она вобще для чего подвешиваться? Голубей пугать или может мне не сообщили что она не управляемая?


Edited by vladimir_kr

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

И что это за дебильная ракета P-27ЭР она вобще для чего подвешиваться? Голубей пугать или может мне не сообщили что она не управляемая?

 

Ты ещё забыл про совсем слабую ракету Р-27Р... То вообще дубина с мотором...:lol:

Link to comment
Share on other sites

А можно и мне вопросик у тему?

 

1. 1.1 проходил компанию на СУ-27, миссия 1 против двух F-5 с двумя ракетами Р-27ЭР результат - ну вобщем так себе... обычно в 50% попадаю одной ракетой из двух. Первая обычно в молоко несмотря на то что стреляю в ДВБ в ППС на дистанции 0,5 между макс и мин. Ф-ка делает простой отворот и первая ракета в молоко... вторая иногда попадает

 

Меня атакует почему-то всегда только один F-5, второй почему-то где-то разбивается не успев долететь до меня. Может его ктонить еще сбивает. Атакую я его сам и навожу еще ведомого. F-5 мелкий смолет, юркий, от ракет может уклониться. А так парой легче справляться с целями. Да, еще надо следить, чтобы F-5 не подобрался не заметно. Он это может...

 

2. Патч 1,12 .... полная жо-а.... Р-27ЭР перестали попадать СОВЕРШЕННО... В режиме ДВБ Р-27ЭР стали абсолютно бесполезны, противник даже не делает каких то противоракетных маневров, просто поворачивает в сторону а ракета как летела прямо так и летит... впечатление что в новом патче с ракеты убрали рули.

 

Попробовал на СУ-33 первую миссию там где 4 СУ-33 против 6 F-4.... Лечу... радар прожег помехи F-4 у них аналогично произвожу пуск Р-27ЭР на меня то же уже летят их ракеты делаю противоракетный маневр (держа цель в прямоугольнике) выпускаю ДО и ЛЦ... слышу ведомые говорят в шлемофоне что то же произвели пуски...

 

итог первых 5 секунд боя - ВСЕ Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко. F-4 сбивают от 1-го до 3-х СУ-33

 

меня сбивают макс секунд через 30... смотрю отчеты:

все Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко сбиваются F-ки и только Р-73 ми

 

бывает вобще прикол F-ки выносят СУ-33 иногда вобще без потерь, ладно я как пилот лапух, но остальные три СУ-33 с уровнем "профессионал" не могут сбить не одного устаревшего F-4!!! нафига были годы разработок если СУ-33 c его 6-ю бесполезными Р-27ЭР (вместо которых даже Р-73 не подвесить) спокойно делается парой F-4 c AIM-7 c AIM-9??? И что это за дебильная ракета P-27ЭР она вобще для чего подвешиваться? Голубей пугать или может мне не сообщили что она не управляемая?

 

В версии 1,12б больше реализма, сложнее проработана физика ракет и РЛС. Просто, тупо расстреливать противника ракетами, за 20км в ДВБ, в ППС уже не получится. Здесь надо головой подумать, строить тактику. Работать с ведомым или ведомыми заодно, как команда. Если некоторые миссии или компании не возможно пройти, то я редактирую их и добавляю или убираю соотв. самолеты, ЗРК и пр.

Старайтесь всетаки, чтобы не доходило до пуска по вам ракеты В-В, совершайте маневры для срыва захвата, заходите в хвост противнику. Сушка 27-я маневренная, на хвосте удержится, когда подойдете поближе пускайте ракету или стреляйте из пушки. У меня 80% в версии 1,12б только такими способами удается сбивать противника и выжить самому.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

ну с ботом-ведомым особо "в паре не поработаешь... в миссии 2 там где надо сбить вертолеты он у меня зачастую сбивается первой AIM-7 запущеной с F-5... и я потом остаюсь один против пары F-15.... как то удалось от 3-х AIM-120 одной AIM-7 маневром уйти... правда 4-я AIM-120 меня достала....

 

короче фигня это полная уровень мастерства бота "случайный" кто знает как поставить по дефолту - "профисионал" мож подскажите?

 

И странно как то... Ф-ки пускают свои 120-е в ДВБ и не жужжат.... мои 27ЭР-ы в ДВБ все равно что из рогатки пульнуть - вероятность попадания 0%. Говорите их в ближнем бою использовать, а как? Они не дибилы пустить тебя в ближний бой. Как правило удаеться только шугануть его 27-й а следом на дебя уже несуться 2-4 120-е в перемешку с 7-ми... как пройти эту миссию почестному не подвешивая на СУ-шку Р-77 или тупо не драпать от F-15 оставив им на растерзание свои МИГ-25 ума не приложу....

 

как то была у мну идея забить на вертали подвесить пару бомб и завалить Ф-ки еще на дроме.... но то же ж не выход....

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

Пункт номер раз - учи матчасть, камрад. У меня возникло впечатление, что ты пускаешь ракеты с предельно разрешённой дальности. Это грубая ошибка. Кроме того, все манёвры по уходу от ракет многократно обсасывались во всех подробностях на данном форуме, используй поиск.

Пукнт номер два - уровень ботов меняется в редакторе. Пароль на стандартные миссии и кампании eagle.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пункт номер раз - учи матчасть, камрад. У меня возникло впечатление, что ты пускаешь ракеты с предельно разрешённой дальности. Это грубая ошибка. Кроме того, все манёвры по уходу от ракет многократно обсасывались во всех подробностях на данном форуме, используй поиск.

Пукнт номер два - уровень ботов меняется в редакторе. Пароль на стандартные миссии и кампании eagle.

 

ошибаетесь.. матчасть учил и как минимум неделя - месяц (в зависимости от частоты включения компа) проходил каждую тренировочную миссию :) проходить миссии за СУ-25 начал вообще где то через полгода-год после покупки игры - все это время сидел в обучалке.... это с учетом что до того больше года летал в МФС так что "взлетать-садиться-лететь по маршруту" учиться по сути не надо было

 

так что:

1 ракету Р-27 пускаю де то в половине между макс по неманевренной до макс по маневренной когда в меня уже "пульнули" либо я уже давно "в захвате" как гриться по "встроенному учебнику" только у инструктора все получается (с первой Р-27 валит Ф-ку) у мну нет

 

2. маневры делаю.... кадушка как то слабо спасает.... обычно отворот на 3-9 часов с отстрелом ДО и снижением (у ботов научился :))

 

за пароль спасибо - не знал.... правда уровень "профи" как то то же не очень... особенно тех кто "за тебя"

 

ладно спасибо за консультации.... вопрос вобще не о бо мне как "ламере" по сути мну просто интересовало валятся боты в патче 1.12 Р-27-ми в ДВБ в ППС или все таки в данном режиме процент попадания стремиться к нулю... забыли обо мне как игроке, меня нет.... но мои боты Р-27-ми "мажут" в ДВБ а вот супостатовские AIM-7 как минимум половину моих ботов "выносят".... не пойму "где сабака порылась" либо наши ракеты хуже либо програмеры перемудрили.....


Edited by vladimir_kr

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

ладно спасибо всем за консультации все понял....

 

вобщем говорить о "превосходстве" НАТО-вских ракет относительно наших с ботами беспонту, одному богу (и программисту) известно как прописан алгоритм действия ботов....

 

буду ждать када мну наконец инет проведут и тогда, с реальными игроками, уже можно составить впечатление какие ракеты лучше какие хуже

 

еще раз всем спасибо :)

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Потому что грамотно действовать он сможет только с двумя живыми людьми в качестве операторов, в организации их взаимодействия между собой и в сетевых задержках я думаю основные проблемы. также могут быть особенности движка создающие дополнительные препятствия для этого.

 

Если же делать только с одним игроком роль второго оператора должен брать на себя бот.. очень умный бот, которому както надо говорить куда лететь или по кому стрелять в зависимости от своей роли.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А можно и мне вопросик у тему?

 

1. 1.1 проходил компанию на СУ-27, миссия 1 против двух F-5 с двумя ракетами Р-27ЭР результат - ну вобщем так себе... обычно в 50% попадаю одной ракетой из двух. Первая обычно в молоко несмотря на то что стреляю в ДВБ в ППС на дистанции 0,5 между макс и мин. Ф-ка делает простой отворот и первая ракета в молоко... вторая иногда попадает.

 

2. Патч 1,12 .... полная жо-а.... Р-27ЭР перестали попадать СОВЕРШЕННО... В режиме ДВБ Р-27ЭР стали абсолютно бесполезны, противник даже не делает каких то противоракетных маневров, просто поворачивает в сторону а ракета как летела прямо так и летит... впечатление что в новом патче с ракеты убрали рули.

 

Попробовал на СУ-33 первую миссию там где 4 СУ-33 против 6 F-4.... Лечу... радар прожег помехи F-4 у них аналогично произвожу пуск Р-27ЭР на меня то же уже летят их ракеты делаю противоракетный маневр (держа цель в прямоугольнике) выпускаю ДО и ЛЦ... слышу ведомые говорят в шлемофоне что то же произвели пуски...

 

итог первых 5 секунд боя - ВСЕ Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко. F-4 сбивают от 1-го до 3-х СУ-33

 

меня сбивают макс секунд через 30... смотрю отчеты:

все Р-27ЭР мои и ведомых - в молоко сбиваются F-ки и только Р-73 ми

 

бывает вобще прикол F-ки выносят СУ-33 иногда вобще без потерь, ладно я как пилот лапух, но остальные три СУ-33 с уровнем "профессионал" не могут сбить не одного устаревшего F-4!!! нафига были годы разработок если СУ-33 c его 6-ю бесполезными Р-27ЭР (вместо которых даже Р-73 не подвесить) спокойно делается парой F-4 c AIM-7 c AIM-9??? И что это за дебильная ракета P-27ЭР она вобще для чего подвешиваться? Голубей пугать или может мне не сообщили что она не управляемая?

 

Это Фантастика...

 

Маневренный самоль с малой заметностью ) Срывает захват на Ура )


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

:) ну с F-5 и F-4 в ППС без проблем, их РЛПК на фоне земли захват не держат, только "Береза" сигнализирует про захват, снижайся, в сем процессе захват срывается, возобновить они его немогут, сближаешся, атакуешь, Р-73 гарантирует привентивное применени в данной ситуации, если есть Р-27Т вобще сказка, можна организовать все это без включения РЛС. Пару Фантомов, Тигров делаешь в ППС без особого риска.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Извините, что не в тему, может кто подскажет с решением проблемы. Пытался 2 раза скачать патч 1,12b, но на последней секунде скачивания происходит сбрасывание с сервера. Подключаюсь к Интернету через USB-модем. Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...