Jump to content

косяк графики


Recommended Posts

когда летал компанию,заметил очень нехороший глюк графы,связанный с отображением отдаленных объектов.

Танк я увидел в виде точки на расстоянии около 6км. навел на него ШКВАЛ через нашлемное устройство,но на экране танка не обнаружил,сверился с ПНП,точка прицеливания на ПНП и ШКВАЛе совпадает.Подлетел поближе и понял в чем дело:танк стоял за домом,на большом расстоянии дом как статический объект не отображался,а танк,будучи нестатиком,отображался точкой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

а нельзя ли для полного реализма,"спрятавшихся" за домами юнитов не отображать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

нашел еще одно неприятное несоответствие,когда вид снаружи,то объекты видны далеко и хороше,а из кабины не видно нифига,даже корабль,который я только что видел при "виде от третьего лица"

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

или я ошибаюсь, или эти проблемы уже все наобсуждали до невозможности.........да и какая это проблема, сказали же "Особенность реализации..." :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а нельзя ли для полного реализма,"спрятавшихся" за домами юнитов не отображать?

Поставь в настройках графики большую дальность видимости.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нашел еще одно неприятное несоответствие,когда вид снаружи,то объекты видны далеко и хороше,а из кабины не видно нифига,даже корабль,который я только что видел при "виде от третьего лица"

Это не так.

Камера из кабины и снаружи дает одинаковую картинку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...