Jump to content

Виста, ЛО и шум движков


Recommended Posts

Так. Нужной темы не нашла - кто уволок? :mad: И не говорите теперь, что темы плодятся, я зло! :mad:

В общем проблема на висте, на буке - в онлайне (на любом сервере) начинается дикий шум движков (вне зависимости, запущены они или нет), не слышно ни себя, ни березу, ни ТС, в общем летать крайне дискомфортно, а точнее - нереально. Не помогает ничего - ни удаление звуковых файлов (может не то удаляю? названий не помню, т.к. удаляла предварительно прослушивая), ни редактирования текстовых файлов, ни вырубание полностью звука в ЛО. Решение данной проблемы вроде описывалось тут, ЕМНИП, но тему, повторюсь, найти не смогла.

Заранее благодарю за помощь.

Да, и еще - XP ставить не советуйте (знаю, некоторые только это и могут). Возможности нет ее поставить, давно бы уже...

Link to comment
Share on other sites

На вскидку предложу обновить драйверы звуковой платы и отключить аппаратное ускорение.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Потому что она тупо НЕ СТАВИТСЯ. Винт не форматируется, разделы не удаляются даже вручную под досом (после гребаной висты) :( Тока висла и ставится без проблем.

Вроде решилась проблема путем удаления ВСЕХ движковых файлов ЛО, придется летать воще без них...

Всем шпасибо)

Link to comment
Share on other sites

Ну попробую ответить за Стеллу. Во первых пользовательский момент - снова устанавливать все программы, снова все настраивать изза конкретной проблемы в конкретной игре которая не факт что от этого исчезнет. Во вторых технический момент - 1) к ноутбукам очень трудно сейчас найти драйвера на XP 2) Master Boot Record висты устроен очень своеобразно и понимается только самой же вистой и хр при установке не может сама затереть вистовскую запись, таким образом перед установкой придется проводить форматирование диска.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насчет разделов и форматирование - старые утилиты и не будут работать с такими разделами, я использую Acronis Disk Director, он с вистовской фс работает корректно.

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну... пользовательский момент, да. Меня тоже не прикалывает переустановка оси и софта раз в месяц ) Но, насколько я знаю Кристинка пользователь опытный и аккуратный, и что самое главное - думающий )

С драйверами, даже при отсутствии их на офсайте тоже небольшая проблема, ноуты делаются не из какого-то особенного железа, драйвера можно найти и на сайтах производителей комплектующих, да и поисковые системы пока что работают.

Разделы...

Я обычно пользуюсь загрузочным LiveCD, в котором предустановлены утилиты для работы с разделами на любой вкус. Если интересует - могу кинуть ссылкой где можно взять образы LiveCD.

 

Было бы желание делать - возможности появятся.

Link to comment
Share on other sites

Да еще, скажу чтобы никто не повторял мою ошибку. Не пытайтесь форматить раздел с вистой через Partition Magic, не надо! 8-ая версия самая распространенная не умеет работать с ними и опознает как "поломанные", предлагает исправить.. вот тут я тогда и прокололся, ни в коем случае не повторять, Acronis Disk Director наше все для висты )

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сформатировать можно тем же виндовым загрузочным диском.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что тут проблема в другом, загрузочный диск хп, тупо не видит харда. Нужно в дистрибутив хп интегрировать дрова для SATA дисков и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что тут проблема в другом, загрузочный диск хп, тупо не видит харда. Нужно в дистрибутив хп интегрировать дрова для SATA дисков и все.

Проще в BIOS включить Legacy-режим.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Можно и включить, но скорость работы с хардом реально ниже, чем в AHCI режиме.

Ну, дык... Поставил, загрузил, сделал как здесь. Если не переставлять винду каждый месяц - выходит проще.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Крис по поводу Ло,Висты и движков была тема...повторюсь наверно Алхимия Креативовская...на встроенной можеть незаработать.

http://www.3dnews.ru/news/creative_alchemy_teper_i_dlya_serii_audigy/


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...