Jump to content

Инфа по новому симу от Lead Pursuit


DeVoo

Recommended Posts

На сухом запостил, http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=56771

Теперь и здесь. Надеюсь, никто не обидится. :music_whistling:

Информация по новому симу от Lead Pursuit

Может, скоро полетаем не только на Ф-16, но и на Ф-18?

http://forums.frugalsworld.com/vbb/showthread.php?t=140472

Вкратце суть:

Ed_1 из Lead Pursuit неофицально и прозрачно и очень толсто а может и не толсто и не очень, но дал понять, что скоро они разразятся новым симом "по мотивам" фалькона

На новом движке, с поддержкой директа 9, шейдерами и т.п.

Вот оригинальный текст Ед_1

Взято отсюда

http://forums.frugalsworld.com/vbb/showthread.php?t=140347&page=2

Оригинальный текст

Ed_1: I'll try an answer some of this but really i can not go into details at this time..

LP is now a commercial entity , giving out details and info to far ahead of release does not help at all and can be negative with regard to Dev work.

We are not big AAA dev that can make market share with details ahead of time and we won't have time to respond to any questions, it takes away time dev'ing (even this post does on my work).

When the publisher feels is right time (nearing release) there will be a official announcement with plenty of info.

So anything here I say is unofficial in a way, but if LP was not a working dev company i would not bother to even post here, what would I get or reason to ?

I have posted in past what I could about whats being worked on, its Dx 9 based Sim with dynamic shadows, sun light, water etc(full environment), (most of affects you see in other Dx9 titles.

Feature wise would be same as AF with advances on avionics and weapons, campaign, new high poly 3d pit rendered on a new terrain from RL data. .

That's best I can do, any more you will have to wait on official info.

Перевод мой

Ед_1: "Я попытаюсь ответить на кое-какие вопросы, но на самомо деле, не могу сейчас раскрывать детали..

ЛП теперь коммерческая организация, раннее раскрытие деталей проекта за долго до даты релиза совсем не полезно и может негативно отразиться на работе разработчиков.

Мы не являемся большим (AAA dev - что значит, не уверен) разработчиком, который может подготавливать себе нишу на рынке ранним раскрытием деталей проекта. И у нас не будет времени отвечать на возникающие вопросы, это отнимает время от непосредственной разработки проекта. (Даже это сообщение отражается на моей работе)

Когда издатель посчитает, что время настало (релиз близок), будут сделаны официальные объявления и дана обильная информация.

Так что все, что я говорю здесь, не является официальным в любом случае. Но если бы ЛП не была действующей комапанией разработчиков, с какой стати я бы стал здесь что-то писать?

В прошлом я уже сообщал то, что возможно о деталях проекта, что делается, это симулятор на основе Dx 9, с динамическими тенями, солнечным светом, водой и т.п. (полная визуальная динамика), (большая часть эффектов, которые вы можете найти в других играх на основе Dx9

Касаемо детальности (фичей - то бишь - мое) там будет все то, что естьв АФ, с продвинутой авионикой, оружием, кампанией, новый высокополигональный 3в - кокпит, новая земная поверхность на основе реальных данный..

Вот все, что я могу сказать, хотите больше, тогда вам придется ждать официальной информации"

По ссылке - обсуждение, особенно читайте внимательно первый пост, ОСОБЕННО смотрите ссылки.

Точно известно, что ЛП стали коммерческой организацией, и теперь связаны обязательствами о неразглашении, поэтому молчат, как рыба об лед.

Говорят даже, речь идет о 3-4 неделях.

Достоверно известно, что делается что-то "про морские операции" - это было сказано еще в 2006 году в одном из интервью одного из разрабов. Ссылка ниже

http://atlantis2.cbsnews.com/video/watch/?id=1698157n

Известно, что туда войдет динамическая компания, все предыдущие официальные наработки Фалькона, сам фалькон,

система будет модульной, то есть в перспективе будет возможность добавлять новые самолеты. Это тоже было озвучено.

При этом увязывают с выпуском нового сима выпуск Logitech'ом нового джоя и подготовку нового джоя от Сайтека. Один чел звонил в СН и там ему ответили уклончиво про новый Хотас. Когда он спросил, они, мол не могут ответить, потому что не знают сроков, или потому что связаны обязательствами, ему сказали "и то и другое"

Ветеранам - вы уже наверняка читали, но ведь кто-то и не знает. Так что больно не бейте и не кричите "баян".

Внимание! Disclaimer - предупреждение! Данная информация - всего лишь слухи, основанные на очень скудных данных. Я не несу ответственности за приведенные сообщения по приведенной мной ссылке. Я всего лишь разношу слухи по доброй (или не очень доброй) интернет традиции


Edited by DeVoo
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Охренеть!!! Может все таки шутка?

 

Какая шутка?!

http://atlantis2.cbsnews.com/video/watch/?id=1698157n

Вот ссылка на видео от 2006 года, где они уже тогда говорили, что делают.

Ed_1 на фругалз вообще известный персонаж. Он и по АФ пояснения давал неоднократно.

Все серьезно. Я думаю, что скоро в семействе серьезных симов действительно пребудет.

 

to Ulrich

Спасибо, не знал

Link to comment
Share on other sites

Какая шутка?!

http://atlantis2.cbsnews.com/video/watch/?id=1698157n

Вот ссылка на видео от 2006 года, где они уже тогда говорили, что делают.

Ed_1 на фругалз вообще известный персонаж. Он и по АФ пояснения давал неоднократно.

Все серьезно. Я думаю, что скоро в семействе серьезных симов действительно пребудет.

Ну если так, то это очень хорошо, не многие фалконисты смогут перенести этот релиз! :D

DeVoo спасибо за новости!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я даже подозреваю какая кампания будет в новом симе. Афганистан-2001 или Ирак-2003, а может и обе. Принимая во внимание, что сюжет Operation Powderekg в F4:AF скопирован с событий югославской операции 1999 года.

Link to comment
Share on other sites

3-4 недели это если только срок подготовки официального анонса, на примере многих игр помню, бродят бродят слухи, потом ктонибудь "случайно" оговорится а через месяц уже официальный анонс со скриншотами, видео, или как минимум основными фичами и рекламой.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ежели информация и вправду достоверна - тогда в самом деле гут!

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По уму должна быть своя. Как я понял, это новый сим, на новом движке, с возможностью добавлять модульно. Значит, и фм д.б. своя для проработанных машин. Иначе смысл делать новый движок? Так бы просто кабин к старым добавили, да и все.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...