Jump to content

Формат LOM


Recommended Posts

Сделай копию ярлыка А-10 на рабочем столе. Далее правой кнопкой по ярлыку - "Свойство". В строке "Объект" в место Launcher.exe пропиши ModelViewer.exe и все. Должно работать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сделай копию ярлыка А-10 на рабочем столе. Далее правой кнопкой по ярлыку - "Свойство". В строке "Объект" в место Launcher.exe пропиши ModelViewer.exe и все. Должно работать

Подтверждаю!

Link to comment
Share on other sites

Сделай копию ярлыка А-10 на рабочем столе. Далее правой кнопкой по ярлыку - "Свойство". В строке "Объект" в место Launcher.exe пропиши ModelViewer.exe и все. Должно работать

Помогло. Спасибо. Странно, но почему-то непосредственно из папки игры не запускается.

Link to comment
Share on other sites

подскажите где взять?

У тебя есть А-10С? если нет то нигде а если есть то от туда и вытащи ...он и с ГС-2 работает и КА-50:book:

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть А-10С? если нет то нигде а если есть то от туда и вытащи ...он и с ГС-2 работает и КА-50:book:

 

хм.., тогда пошёл в магазин за диском.., хоть комп не потянет...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:joystick: классная акция)) хочешь МоделВювер для локона скачяй А-10))

 

что то мне создаётся что второй локон по приколу выпустили))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Вообщем у меня проблема с 3ds max 7. После того как отформатировавался Hard disc ну и ушел в невозвратное путешествие 3DS MAX 7, я поставил win7-64bit b и скачал 3d max 7, установил ( С правами Администратора), запускаю и он выдает ошибку мол "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует AcGe16.dll. Попробуйте переустановить программу." Ну я долго не думая - переустановил, но снова выдает ошибку. После этого я скачал файл AcGe16.dll и установил в корень программы, но он выдаёт уже следующую ошибку: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Acdb16.dll. Попробуйте переустановить программу." но я повторил тока с уже запрашиваем файлом.., потом ещё уже с Ac1st16.dll после этого он выдаёт следующую ошибку:

"Точка входа в процедуру

?addLinksG1Continuity@AcGeImpCompositeCurve3d@@QAEXN@z

не найдена в библиотеке DLL AcGe16.dll."

Извиняюсь что не по теме. Спасибо.

  • Like 1

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если свой 3д объект помещаю недалеко от стоянки самолёта, то в миссии самолёт на этой стоянке невозможно выбрать, даже если объект располагается над стоянкой на большой высоте или вообще под землей. Можно ли это как-то обойти?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
У тебя есть А-10С? если нет то нигде а если есть то от туда и вытащи ...он и с ГС-2 работает и КА-50:book:

 

Уже есть Ка-50 =)

 

только что то модел вювер не загружает текстуры... роскажите в крации что нужно делать чтобы нормально посмотреть модели?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Объясните кто-нить как файл .LOM d 3D max открыть. Плагин LOMUtils есть, включен. В файл-экспорт есть преобразовать в формат LOM, а в файл-импорт формата LOM нету...

Link to comment
Share on other sites

Объясните кто-нить как файл .LOM d 3D max открыть. Плагин LOMUtils есть, включен. В файл-экспорт есть преобразовать в формат LOM, а в файл-импорт формата LOM нету...

 

Импорт формата *lom в формат *max невозможен.:(

Link to comment
Share on other sites

Импорт формата *lom в формат *max невозможен.:(

 

Ставлю вопрос по-другому- как открыть модель из локона в 3D-максе; "разобрать" LOM; перевести в другой формат и т.п., т.е поместить модель самолета в графический редактор. Это понятно?

Link to comment
Share on other sites

Ставлю вопрос по-другому- как открыть модель из локона в 3D-максе; "разобрать" LOM; перевести в другой формат и т.п., т.е поместить модель самолета в графический редактор. Это понятно?

 

Никак!Есть методы но за них на этом форуме можно получить бан.....

Link to comment
Share on other sites

Никак!Есть методы но за них на этом форуме можно получить бан.....

 

То есть никак... А все, что я хочу сделать - это убрать переплет с фонаря кабины F-15...

Link to comment
Share on other sites

посмотри в текстурах, авось там собака..

 

Не, не текстуры. Текстуры только покрывают дугу переплета фонаря, видимо нарисованного в одном из файлов LOM папки shapes...

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать эту текстуру сделать прозрачной через альфа-канал, но не знаю, сработает это или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • ED Team
Если методы есть, то где их можно найти, мне лично пофиг на бан, я только ради этого тут и зарегался

Ну раз пофиг, значит в бан.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти архив с документом (где то видел на этом форуме но найти не могу), где описаны название деталей самолета для 3D модели, т.е. название фонаря, закрылок, шасси и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Товарищи, а никто не задавался целью переделать K Y S Afterburner Mod под DCS? Сам пытался, но Модельвьювер не хочет конвертировать лом в едм, сохраняет пустой файл. В инете нету опять же готового.


Edited by Creeper
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...