Jump to content

Вопрос по Р-77


Recommended Posts

Собственно вопроса два:

 

1. Как понять что ракета перешла на "автосопровождение" и можно переключаться на другого противника? Или я все одно должен подсвечивать цель до попадания?

 

2. А нет ли нигде мода, позволяющего "подвешивать" Р-77 на СУ-27 (33), а то как то впечатление что летаешь вобще без ракет ДВБ против супостата.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

Собственно вопроса два:

 

1. Как понять что ракета перешла на "автосопровождение" и можно переключаться на другого противника? Или я все одно должен подсвечивать цель до попадания?

 

2. А нет ли нигде мода, позволяющего "подвешивать" Р-77 на СУ-27 (33), а то как то впечатление что летаешь вобще без ракет ДВБ против супостата.

1)Ракета переходит на автосопровождение примерно за 15 км до цели.

2)Веселись:joystick:

Link to comment
Share on other sites

1. Нужно сопровождать цель до активизации ракеты, имхо.

 

2. Слышал, что есть даже прога с названием pyloneditor или как-то в этом роде.

Впринципе, можно просто сделать всё самому в файлике meinit :)

 

з.ы. главное особо не увлекаться, а то можно и читерством заболеть:D

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

1)Ракета переходит на автосопровождение примерно за 15 км до цели.

2)Веселись:joystick:

 

большое спасибо :) но насколько я понял это как бы "читерская прога" а де мне узнать для реальных СУ-27, СУ-33 на какой подвеске какую ракету можно "вешать"? Не подскажет никто? А то как понаставлю туда куда не положено.

 

В остальных самолетах с ракетным вооружением вроде норм, как в реале?

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

В реале Р-77 на Су-27/33 вообще не вешают:)

 

странно а где то читал что "вешается" ... значит инет местами врет... что то я тода разочарован в СУ-шках.... либо это наши программисты "шипко умные" затупили Р-27ЭР настолько что я ей только вертолеты, транспортную авиацию и наши устаревшие МИГ-и сбивал... а НАТО вские самолеты только в ЗПС в ближнем бою и то ОООЧЕНЬ редко.... а свое истинное предназначение - в ДВБ в ППС никогда не выполняла либо я ей как то не так стреляю..... может ей еще "пилот камикадзе" приписываеться? который на рулях сидит и на цель "доворачивает"?


Edited by vladimir_kr

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

Су-27 несет Р-77 но только в модернизированном варианте. В игре - обычный (кроме вооружения, есть и другие изменения). Из-за "особенностей реализации" Р-27Р и ЭР лучше пускать находясь ниже противника. При этом необходимо учесть, что противник-бот обычно делает маневр со снижением.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Су-27 несет Р-77 но только в модернизированном варианте. В игре - обычный (кроме вооружения, есть и другие изменения). Из-за "особенностей реализации" Р-27Р и ЭР лучше пускать находясь ниже противника. При этом необходимо учесть, что противник-бот обычно делает маневр со снижением.

 

Из-за "особенностей реализации" в игре? Или ее и в жизни пускают только "снизу"? А я к стати пускал только "сверху" ....спасибо бум учиться....

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

ЭМ та-же ЭР, уйти от нее нисколечко не сложнее. Я знаю лишь два способа сбить по-настоящему хорошего пилота при помощи Р-27ЭР/ЭМ:

1) В ближнем бою (где эти ракеты куда убойнее р-73)

2) Атаковав снизу/сверху из слепой зоны березы.

И вообще все ПАРГСН-гуано полное. Активные и тепловые рулят.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ЭМ та-же ЭР, уйти от нее нисколечко не сложнее. Я знаю лишь два способа сбить по-настоящему хорошего пилота при помощи Р-27ЭР/ЭМ:

1) В ближнем бою (где эти ракеты куда убойнее р-73)

2) Атаковав снизу/сверху из слепой зоны березы.

И вообще все ПАРГСН-гуано полное. Активные и тепловые рулят.

ЭМ заточенна под перехват низколетящих целе(ПРК,КР).

ПАРГСН-гуано полное. Активные
Я бы так не сказал.Активные уж очень хорошо на ДО и РЭБ уходят:music_whistling:Да и нету активных на Су-27/33
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

В ближнем бою (где эти ракеты куда убойнее р-73)

С пяти - семи километров уйти сложно . )

 

Атаковав снизу/сверху из слепой зоны березы.

Можно как - то рассчитать эту слепую зону ?

 

Лучшая ракета- aim120c. Ей меньше сбивают только потому, что мало людей на f15 летают.

От летчика зависит .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Можно как - то рассчитать эту слепую зону ?

 

LockOn\Doc > СПО самолетов ВВС России

 

Система обеспечивает устойчивый прием сигналов облучения РЛС в пределах +/- 180 гра-дусов по азимуту и +/-30 градусов по углу места.

 

РЛЭ Су-27СК

RLE_SU_27_kn1_179.thumb.jpg.a3051b1c332dd3c96e9447ea7a85ca24.jpg


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Если пикируешь на врага под углом 45 градусов - он твой. Да даже если и меньше- всё равно он часто не успевает найти тебя, тогда как ты уже держишь его в захвате.

Link to comment
Share on other sites

С пяти - семи километров уйти сложно . )

 

С 3-4 км , в МАНЕВРЕННОМ бою, и вовсе невозможно.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

У Р-27 стартовая большая и на короткой она летит как пуля прямо в цель что у той нет шансов)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С 3-4 км , в МАНЕВРЕННОМ бою, и вовсе невозможно.

Как раз таки на дистанциях менее 5км уход от ракеты проблемы не представляет, при своевременном обнаружении пуска ;)

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки на дистанциях менее 5км уход от ракеты проблемы не представляет, при своевременном обнаружении пуска ;)

 

Не всегда. Все зависит от скорости, и от положения самолетов относительно друг друга. На скорости 500-600кмч, на которых обычно и ведется ближний маневренный бой, уйти от нее маневром-мягко говоря сложно, :) единственный шанс-попробовать увести на ловушки, но так, как дистанцию два километра, ракета преодолевает секунды за полторы, то пилоту как правило тупо не хватает времени на принятие верного решения.Я много раз видел, как люди в БВБ отстреливались от р-27ЭР при помощи ЛТЦ, ошибочно принимая ее за тепловую. :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Из-за "особенностей реализации" Р-27Р и ЭР лучше пускать находясь ниже противника. При этом необходимо учесть, что противник-бот обычно делает маневр со снижением.

 

А в чем заключается этакая "особенность реализации" что делает Р-27Р/ЭР эффективней, если её пускать с принижением относительно цели? :music_whistling:

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

А в чем заключается этакая "особенность реализации" что делает Р-27Р/ЭР эффективней, если её пускать с принижением относительно цели? :music_whistling:

Уменьшается вероятность срыва захвата

Link to comment
Share on other sites

Срыва захвата РЛС носителя или ГСН ракеты?

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Носителя .

 

300 , спасибо .

 

Про р/эр .

 

Выпускаются в нескольких модификациях, отличающихся применением двух типов головок самонаведения - полуактивной радиолокационной (ПАРГС) и тепловой - и двух типов дви-гательных установок - со стандартной и увеличенной энерговооруженностью. Модификации с ПАРГС имеют обозначения Р-27Р и Р-27ЭР, с ТГС - Р-27Т, Р-27ЭТ, с двигательной установ-кой повышенной энерговооруженности - Р-27ЭР и Р-27ЭТ.

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...