Jump to content

КРИ-2005


Recommended Posts

Отсюда: http://games.1c.ru/?type=news&1CSESSID=1d218ad3cb8c9505d8627ce0ab98d859

 

30.03.2005 | Фирма "1С" объявляет список проектов, которые будут продемонстрированы на КРИ-2005

 

С 1 по 3 апреля 2005 года в Москве пройдет третья международная Конференция Разработчиков компьютерных ИГР (КРИ 2005). Фирма "1С", являющаяся "золотым" спонсором конференции и одним из самых активных ее участников, продемонстрирует на своем стенде ряд новых проектов, а также несколько хитов прошлого года.

 

Список игр, которые будут показаны на КРИ-2005:

 

Бригада Е5: Новый альянс

В тылу врага 2

Санитары подземелий

Lock-On: Горячие скалы

Магия Крови

Восхождение на Трон

Сталинград

Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Перл-Харбор

 

Как прошло-то? Андрей Чиж, расскажи!

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Ну и чего ЛокОн выделил, он уже в продаже есть, нового ничего не раскажут, все можно на сайте прочитать...

 

Если только на багмэйкеров посмотреть :)

Сетевой режим просто ужас...

 

Ты бы еще цену на билет сказал :)

Ну ее эту КРИ!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну кри- не для смертных... Затащил меня туда один друг. Делать там ваапщчэ нечего... Позыркали там, сходили в пиццерию, вернулись, погамали в гс(нет, мне только было охота Х52 попробовать...:))...Ни вверху, ни внизу(на стендах) ничего интересного... В общем, не для меня это. Не люблю я всякие мероприятия... Кстати, и без билетов бродить можно... (только не в к-зал...)

Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' ну кри- не для смертных... Затащил меня туда один друг. Делать там ваапщчэ нечего... Позыркали там, сходили в пиццерию, вернулись, погамали в гс(нет, мне только было охота Х52 попробовать...:))...Ни вверху, ни внизу(на стендах) ничего интересного... В общем, не для меня это. Не люблю я всякие мероприятия... Кстати, и без билетов бродить можно... (только не в к-зал...)[/quote']

 

Так там вроде как девочки хорошие есть, фоткаться с ними можно, даже облапать - чем плохо?

 

20050403_dan_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, было на что посмотреть. :D :cool:

 

IMG_0052_3.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Hot Rocks, одним словом... :d

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Эхххх, а смотрят все на экран!

Сразу видно - вирпилы! ;)

А ты думаешь, зря, что ли на фотке внизу надпись огромандными буквами? :) Ведь все в первую очередь на экраны уставились, что сверху фотографии :) :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Эхххх, а смотрят все на экран!

Сразу видно - вирпилы! ;)

 

Так ведь посадить Су-25 в шторме при боковом ветре им все же проще чем такую девушку развести на "дружбу".

 

К тому же помнишь как в песне поется "Первым делом - самолеты..."

Link to comment
Share on other sites

Каждому свое.

Ну шо ты мне показываешь? Так я этого добра бачив бохгато. Вот ежели ты мини показав колбасу с салом, горилки, да огурчиков малосоленых... ха це?... (С) ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А почему нету фоты Валерия рядом с этой...ну вы понимаете (неутяжелённого поведения) с его "огромным джойстиком" :) ?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему нету фоты Валерия рядом с этой...ну вы понимаете (неутяжелённого поведения) с его "огромным джойстиком" :) ?

Это только на закрытом форуме для служебного пользования :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Да, было на что посмотреть. :D :cool:

 

IMG_0052_3.jpg

 

О..ого..го...го...Very,very good...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

результаты КРИ2005 http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=58578

 

"Горячие Скалы" не участвовали в конкурсах?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
результаты КРИ2005 http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=58578

 

"Горячие Скалы" не участвовали в конкурсах?

К сожалению нет. Мы как-то упустили это из внимания. :icon_roll

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

на самом деле DTF.RU тоже не показатель в индустрии... на собственной конференции поставить собственную игру на первое место "по дебютности"... это немного нескромно, тем более что игра собственно - это аддон, по сути набор карт (впрочем, неплохих карт) для чужого двигла... ну да ладно, оставим это на совести DTF.

тем более что, как ресурс около-игровых новостей, они себя оправдывают.

 

но есть забавные ляпы:

 

Российские чарты продаж: март 2005 http://dtf.ru/articles/read.php?id=3861

...

8. Lock On. Горячие скалы

...

 

должно быть исполнилось таки заветное желание сеньора Мюнхаузена иметь в календаре 32-е марта :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...